Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вкратце про свадебные аксессуары

Вкратце про свадебные аксессуары Важность и нужность свадебных аксессуаров сложно переоценить. Ведь именно детали помогают создать цельный и законченный образ невесты, именно благодаря аксессуарам всю свадьбу удается выдержать в едином стиле, именно они помогают создать нужное настроение на празднике! Поэтому о свадебных аксессуарах так много говорят и пишут в последнее время, и как раз поэтому мы хотим рассказать о самых изысканных, необычных, эксклюзивных свадебных деталях.

Разве можно спокойно пройти мимо очаровательных и нежных подушечек для свадебных колец? Разве можно не остановиться взглядом на потрясающе красивых наборах свадебных свечей? А какая девушка устоит, увидев стильную, неповторимую свадебную диадему со стразами (фото взято с сайта blog.bridea.co.uk)?



Конечно, можно утверждать, что свадебные аксессуары – это пустая трата средств, что вполне можно обойтись и обычными свечами и заколками. Но разве возможно представить себе стильную, изысканную свадьбу, на которой молодожены пьют шампанское из обычных стаканов? А можно вообразить невесту с обычной, каждодневной сумкой через плечо? Конечно же, нет! Каждому случаю нужны свои, особые аксессуары, а уж для свадьбы и подавно!

Итак, что же можно отнести к такому широкому определению, как «свадебные аксессуары»? Для начала, это детали, составляющие образ невесты: фата, свадебные заколки, диадемы, тиары, шляпки, вуальки, декоративные украшения, сумочки, перчатки, палантины, подвязки (фото взято с сайта wedstyle.su),



муфты и прочая, прочая. В общем, все те необходимые мелочи, которые позволяют невесте выглядеть такой неповторимой, стильной и очаровательной. Далее, к свадебным аксессуарам также относятся и различные мелочи, создающие соответствующее праздничное, торжественное и романтичное настроение: приглашения на свадьбу (фото взято с сайта wedstyle.su),



банкетные карточки, бонбоньерки, сундучки для подарков, гостевые книги, свадебные бокалы, фигурки для свадебного торта и т.д. Ну и, конечно же, невозможно забыть и многочисленные аксессуары, необходимые для проведения различных ритуалов, обрядов и традиций, без которых свадьба просто невозможна: это и подушечки для обручальных колец, и свадебные свечи (фото взято с сайта candlesetcetera.com),



и рушники. Словом, различных свадебных аксессуаров набирается довольно много и очень важно, чтобы все они были оригинальные, красивые, особенные.

При выборе свадебных аксессуаров самым главным критерием, которым будут руководствоваться жених и невесты, должен стать их вкус. Самое главное, чтобы все на празднике нравилось именно им, радовало и восхищало именно молодоженов! Ну а, кроме того, все аксессуары на празднике должны непременно быть выдержаны в едином стиле, дополнять друг друга, перекликаться элементами декора, цветом или фактурой. К счастью, сейчас не проблема подобрать любые аксессуары, в любом понравившемся стиле и цвете!

Конечно же, как и во все времена, особым шиком считаются аксессуары, изготовленные вручную – ведь они такие неповторимые, такие особенные и наполнены особой энергетикой и смыслом. Вот как раз изготовлением таких эксклюзивных и необычных свадебных аксессуаров и занимается наша компания «WedStyle - Свадебный стиль». Мы понимаем, насколько все эти атрибуты важны для молодоженов, насколько ценные воспоминания они будут рождать через годы совместной жизни и поэтому стараемся вложить в них не только наш профессионализм, но и искреннее восхищение и упоение Вашим искренним чувством!



Wedstyle   1 мая 2013   1571 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.