Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Осознание – качество, свет

...Осознание – качество, свет. Сознания – силы для осознания, это арканы, направления и цифры. Осознание себя – есть Отец Небесный, это его качество. Искра Божья в человеке – это и есть Отец Небесный.

Он представлен практически в каждом из нас. Это жидкий огненный свет, искрящийся концентрат. Эта частичка и есть безсмертной частью человека. В разных людях она по качеству одинакова – субстанция одна и та же, но в ком-то её больше представлено, в ком-то меньше. Это зависит от того, насколько ты сам с ней соединяешься. А это уже духовная работа человека.

Внутри нас есть и Боги, и демоны, и все другие сущности. Эманации Богов более тонкие, чем человеческие. Работать можно со всеми, с Богами в том числе. Но нужно быть осторожным, так как Они забирают ВСЁ. Совет: не надо им полностью отдавать себя.

Бог – это универсальная единица, идеал, осознание. Бог может быть вечен, но не бесконечен. Чтобы перейти на другой уровень, ему нужно дать проход (доступ в канал) или заполучить энергию Творца, так как Творцы могут проникать на все уровни...
//liveinternet.ru/users/4061666/post274562611/



Stalker-Olga   30 апреля 2013   615 0 3  


Рейтинг: +1




Тэги: осознание, качество, свет





Комментарии:

Ольга Агапова # 1 мая 2013 года   +1  
Честно, не очень -то и поняла текст, например вот это
Stalker-Olga пишет:
Бог может быть вечен, но не бесконечен.

В Библии Пс. 90:2: «Прежде чем родились горы и ты, словно в родовых муках, произвел на свет землю и мир, от века и до века [«от вечности и до вечности», 89:3 в СмП] ты Бог».

Нам трудно представить, что Бог был всегда, но это не значит, что такое невозможно. Примеры. 1) Время. Никто не может сказать, когда начался отсчет времени. И время не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живем по часам. 2) Пространство. Астрономы не могут определить границы Вселенной. Чем больше они исследуют космическое пространство, тем больше убеждаются в его необъятности. Ученые не отрицают того, о чем свидетельствуют факты. Поэтому многие считают, что пространство бесконечно. Такие же рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Бога.
Stalker-Olga # 3 мая 2013 года   +1  
Согласна. Каждый из нас прав со своей точки зрения.
Ольга Агапова # 3 мая 2013 года   +1  
спасибо за понимание


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.