Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Май 2013.

Гороскоп Водолея на Май 2013. Жизненная ситуация, которая будет складываться у Водолеев в этом месяце, находится в непосредственной зависимости от их собственных поступков и от той позиции, которую они займут. Так гороскоп на май 2013 года Водолей настоятельно советует представителям этого знака быть реалистами и не поддаваться на пустые обещания, поскольку уж кто-кто, а Водолеи, благодаря своей интуиции способны предсказать, как оно все будет происходить на самом деле. И если вы совершенно точно знаете, как должны поступить в том или другом случае, так почему же вы раздумываете над этим вопросом? Неужели обязательно нужно ждать до тех пор, пока вас не вынудят к этому сами обстоятельства? И хотя Водолеи очень часто любят отыскивать и истолковывать знаки Судьбы, которые попадаются им на дороге, в мае 2013 года обычное чутье им изменит, и все знаки будут истолкованы неверно. Так что не следует и стараться.

Что касается вашей любовной сферы, то гороскоп на май 2013 года Водолей ясно говорит о том, что время для вашего расставания еще не пришло. И что бы сейчас ни происходило между вами и вашим партнером, вы пока будете оставаться вместе, даже в том случае, если кто-то из вас очень хотел бы оборвать ваши отношения. Поэтому, если вы заинтересованы в том. чтобы оставаться вместе, постарайтесь просто потянуть время. возможно вам стоит пока просто немного реже встречаться. Постарайтесь проявлять заботу о своем партнере, и может быть, все еще наладится. Однако если вы видите, что ваш партнер не ценит вас, то следует подумать, а действительно ли вам так уж нужны эти отношения? Возможно, вы прекрасно обойдетесь и без них? В том же случае, если инициатором разрыва являетесь именно вы, то можно просто уйти, закрыв за собой дверь. Но приготовьтесь к тому, что вам придется выдерживать бесконечные звонки и уговоры. Самое лучшее, чтобы прекратить это – проявить полное равнодушие, которое способно отпугнуть даже самого настойчивого поклонника.

В этом периоде также возможно обострение отношений с вашими родителями, которые вовсе не будут готовы применить к собственной жизни те принципы, которые они предлагали вам. В вашей профессиональной сфере в этом месяце могут возникнуть определенные проблемы. И связаны они будут с тем, что вы чересчур расслабились, и просто не будете успевать в срок выполнить всю необходимую работу. Гороскоп на май 2013 года Водолей советует представителям этого знака не терять времени попусту и засучить рукава, иначе они могут обнаружить, что заказчики, на которых они рассчитывали уже обратились к другому исполнителю. И бесполезно будет негодовать и высказывать свое раздражение. Ситуация от этого может только ухудшиться. Особенно это касается тех Водолеев, которые заняты собственным бизнесом. Именно от их быстроты и натиска зависит успех дела, которому они посвятили столько времени. Если вы будете достаточно активны, то можете не беспокоиться о своих финансах. Вас ожидает рост доходов, увеличение прибыли или заслуженная премия. Ближе к концу месяца вы сможете сделать несколько удачных покупок, которые очень вас порадуют.

В сфере здоровья единственное, чего следует опасаться Водолеям в этом месяце, так это аллергического насморка или бронхита. Это может быть вызвано, как сезонным цветением растений, так и персональной непереносимостью некоторых продуктов или лекарств.

Благоприятными в мае 2013 года для вас окажутся следующие числа: 7, 12, 17, 22, 28, 30.
Неблагоприятными: 8, 11, 13, 20, 29, 31.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Посмотрим, посмотрим...



Толик   20 апреля 2013   971 0 2  


Рейтинг: +4




Тэги: гороскоп, Водолей, Май





Комментарии:

Annet # 21 апреля 2013 года   +1  
ща дни сверю с китайским календарем благоприятных дат.. если верно, то оно у всех верно.
шанди # 22 апреля 2013 года   +2  
Если вы будете достаточно активны, то можете не беспокоиться о своих финансах. Вас ожидает рост доходов, увеличение прибыли или заслуженная премия. Ближе к концу месяца вы сможете сделать несколько удачных покупок, которые очень вас порадуют. Меня это радует!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.