Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Апрель!

Апрель - месяц лихой, будоражащий, пробуждающий нас от зимней спячки, и закладывающий новый цикл нашей жизни, особенно касающийся темы личных отношений. В этом месяце будет сразу два важных с точки зрения астрологии события. Первое - соединение Венеры с Марсом в 19 градусе Овна, которое произойдет 7 апреля. Второе - Лунное затмение в ночь с 25 на 26 апреля в 5 градусе Скорпиона. Люди, рожденные вблизи этих дат, а также имеющие личные планеты или важные точки гороскопа в этих градусах, почувствуют на себе их влияние наиболее сильно.

Партнерские отношения, начавшиеся вблизи соединения Марса и Венеры в Овне, будут иметь темпераментный, горячий характер, где более активную роль будет играть мужчина, но тем не менее женщина также будет дерзкой, активной и очень самостоятельной. Градус этого соединения считается градусом Счастья, а известный астролог Радьяр вносит в него следующий символизм: «Девочка кормит лебедей в парке зимним днем». Преодоление кризиса благодаря состраданию. Участие в жизни, выходящей за пределы собственных представлений. Покровительство или потребность в протекции. Трансмутация жизни в любовь." На соединении этих планет происходит закладка цикла. Первые плоды этих отношений проявятся к сентябрю 2013 года, к марту 2014 года тема и смысл этих отношений достигнут своей кульминации, а к августу 2014 года прийдут окончательные их результаты, и затем они либо перейдут на новый виток, либо закончатся.

Второе по значимости астрологическое событие - Лунное затмение в Скорпионе. Это замечательное время для того, чтобы избавиться от вредных привычек и понять истинное положение вещей в своей жизни, ценность людей, окружающих нас и сакральный смысл событий, с нами происходящих. Солнце в Тельце, противостоящее Луне в Скорпионе, поможет нам преодолеть свою инстинктивную природу, если мы будем искать свою личную выгоду и практические ориентиры в жизни. Вместе с тем нужно избегать алчности. Лучше всего, вести себя естественно, но при этом всячески обуздывать и брать под контроль эмоции, не позволять страстям брать над собой верх. Так как день затмения прийдется на позитивный аспект Солнца с Нептуном, хорошо в это время заниматься творчеством, но не уходить от реальности, не погружаться чрезмерно в мечты, а сублимировать энергию в созидание и облагораживание своей жизни.

Теперь обо всем подробнее:

1 апреля - "никому не верю" и правильно делаю, поскольку с 9 утра Луна будет без курса, а это все равно, что парус без ветрил. День хорош для общения с покровителями, но также может нести столкновение с вампирами, поэтому будьте избирательны.
2 апреля - чудесный день для творчества, а вот в денежных делах, расчетах - нужно быть осторожнее.
3 апреля - день конфликтный, и лишь нацеленность на результат и четкое понимание своей цели приведут к успеху.
4 апреля - день нейтрально спокойный, импровизируйте, но соблюдайте осторожность.
5 апреля - очень хороший, удачный, перспективный день.
6 апреля - лучше всего в этот день отдыхать, расслабляться.
7 апреля - замечательный день для личных отношений, удачный для покупок.
8 апреля - Луна без курса весь день, поэтому настрой нерабочий, будьте внимательны.
9 апреля - сложный, напряженный день, избегайте посещения мест скопления народа.
10 апреля - Новолуние, довольно яркое, значимое, способное принести много нового в жизнь, будь то обновления в эшелонах власти или совершенствование законов.

11 апреля - хороший день для творчества, слушайте голос интуиции, он может помочь и в решении практических вопросов.
12 апреля - неспокойный день, когда ингрессия Плутона ( радиус в 3 дня) может принести природные анамалии.
13 апреля - хорошо заниматься практическими делами.
14 апреля - Меркурий переходит в знак Овна, от полунамеков и полутонов мы переходим к прямому и искреннему выражению своих мыслей. День несет много нового, активизирует сферу общения.
15 апреля - успешный, позитивный день. Венера перейдет в знак Тельца, в личных отношениях появится больше спокойствия, уравновешенности, больше будут цениться практические подтверждения любви.
16 апреля - очень хороший день, если не попадать в ловушку излишней эмоциональности и не спорить ради спора.
17 апреля - берегите себя, день напряженно - конфликтный.
18 апреля - очень напряженный день, не ведитесь на провокации, держите себя в руках. Можно заложить новый цикл личной активности.
19 апреля - сильны романтические вибрации. Избегайте столкновения с начальством и пререканий со старшими.
20 - 21 апреля - будьте аккуратнее на дороге, тщательно проверяйте исправность технических средств. Солнце и Марс переходят в знак Тельца, мы становимся практичнее, хозяйственнее и спокойнее. В мужчинах теперь ценится прежде всего надежность, а активность переходит к женщинам.

22 апреля - аспект Сатурна с Венерой способен прицельно разрушить все наносное в отношениях, избавить от излишних иллюзий.
23 апреля - нейтрально - спокойный день.
24 апреля - напряженная первая половина дня. Но в целом день несет много общения и гармонизирует личные отношения, внося в них больше страсти.
25 - 26 апреля - Лунное затмение, держим себя в руках, сублимируем энергию в творчество, бережем значимые для себя отношения.
27 апреля - день мало подходит для практических дел. Отдыхайте, расслабляйтесь, но будьте осторожны.
28 апреля - не лучшее время для контактов со старшими и принятия важных решений. Зато со стороны властьимущих возможны новые, но непопулярные шаги.
29 апреля - день нейтрально - спокойный.
30 апреля - напряженный день, соблюдайте осторожность, избегайте мест скопления народа.

Всех благ!

Астролог Ларина Муравьева. (с)



шанди   19 апреля 2013   749 0 4  


Рейтинг: +1








Комментарии:

Stalker-Olga # 19 апреля 2013 года   +1  
Спасибо, Таня!
шанди # 19 апреля 2013 года   +1  
Ольга Агапова # 22 апреля 2013 года   +2  
интересно
шанди # 22 апреля 2013 года   +1  
Мне приятно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.