Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





алла

Сегодня день Рожденья Аллы Пугачевой!



шанди   15 апреля 2013   638 0 3  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Stalker-Olga # 15 апреля 2013 года   +1  
Интересно, как Алла проводит этот день.
шанди # 15 апреля 2013 года   +1  
Алла Пугачева собирается скромно отметить день рождения. Певице исполняется 64 года. Не все подарки для Примадонны будут сюрпризом, но от этого их значимость не уменьшится. Нашла инфо в интернете.




Алла Пугачева не хочет устраивать пышных торжеств. Примадонна планирует отметить день рождения в окружении родных и близких. Все они тщательно скрывают, что собираются подарить певице. Правда, некоторые подарки невозможно спрятать даже при огромном желании. Журналисты и соседи супругов уверены, что Максим Галкин преподнесет жене вертолет. Неподалеку от его знаменитого замка строят вертолетную площадку.

Может быть, этот и другие подарки поднимут настроение Алле Борисовне и она все-таки откажется от мысли закрыть проект «Фактор А». В преддверии дня рождения на одной из съемок программы певица была не в духе и раскритиковала всех, кто ее окружал: от организаторов шоу до самих участников. Хлестких комментариев от звезды наслушалась даже ее любимица Юлия Самойлова. Пугачева уже один раз обмолвилась, что не исключает закрытия программы, потому что устала.
VasilisaPremudraea deleted # 16 апреля 2013 года   +2  
Ксения Успешная15 апреля 2013 г., 0:33
"Да примадонна Алла, но она ни когда не являлась моим кумиром, и наверное так сразу даже не вспомню ни одной ее песни...

Но всё же поздравляю!"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.