Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Женская астрономия

Женская астрономия

Как только не называют мужчины женщин: и прекрасными цветами, и исчадиями ада, и "небесными созданиями".......

Конечно классификация женской сущности зависит от того, как складываются отношения сильной половины человечества с прекрасной половиной в каждом конкретном случае.
Ну а я решила пойти немножко дальше и создать свою классификацию «небесных созданий».

По моему мнению можно провести некоторые параллели и сказать, что есть женщины - звезды, есть женщины – черные дыры, есть женщины- метеориты, есть женщины - спутники. Понятия эти конечно больше астрономические,чем житейские, но они очень хорошо отражают природу человеческих взаимоотношений.

Женщина-черная дыра обладает критической массой и абсолютно невозможно избавиться от ее притяжения. Речь тут идет не о любви, и рад бы уйти, да сил нет. Черная дыра парализует волю, размазывает чувства. Может быть вы даже понимаете , что эта женщина не для вас, но вы в паутине из которой никогда не вырветесь. Черная дыра это пожизненная ноша. Вы можете мечтать о полетах к звездам, но не более того. Черная дыра контролирует вашу волю на подсознательном уровне. Вы никогда и нигде не сможете избавиться от ее влияния. Это ваш рок. Вы можете физически уйти, хлопнуть дверью , развестись, но это не поможет. Вы - раб черной дыры. В новых отношениях вы никогда не найдёте забвения. Новые отношения будут раздавлены гравитацией черной дыры.

Милые Дамы,бойтесь мужчин , которые принадлежат женщинам - черным дырам, они разрушат вашу жизнь.

Женщины звезды – прекрасны и одиноки. Женщины звезды манят к себе и излучают таинственный свет. Полет к звезде – долгий и трудный путь.

- А стоит ли? Это вопрос , который вы задаете себе.
- А что если в конце пути таинственная звезда погаснет?

Не много смельчаков отваживаются на долгую космическую Одиссею, чтобы завоевать женщину- звезду, поэтому очень часто они одиноки. Но именно женщины – звезды вдохновляют, именно им посвящены стихи, сонаты и сонеты. Грустно, но любая звезда со временем тускнеет и гаснет, так трактует эволюцию звезд астрономия , а в отдельных случаях звезды превращаются в черные дыры. Так стоит ли гнаться за призрачными звездами?

Женщины - метеориты вспыхивают и зачаровывают на мгновение. Это романтика падающих звезд. Как правило этот тип женщин вызывает ваш восторг, восхищение. Они поражают ваше воображение и увлекают. Жизнь метеоритов коротка. Но если кто- то спросит мое мнение, то женщины метеориты мне больше по душе, чем звезды,потому что они сгорают в полете. Они сгорают в полете вашего притяжения, разогреваясь и горя ярче от роковой любви к вам. Возможно для вас это не более чем миг, для них это жизнь, жизнь прожитая для вас.

Считал ли кто-нибудь сколько таких обугленных кусочков от сгоревших метеоритов рассеяно по миру. И у каждого из них был свой незабываемый полет, который может вы даже и не заметили.

Женщины -спутники, они сопровождают вас повсюду.Однажды попав в ваше личное пространство, они занимают одну из орбит и вращаются на ней с завидным постоянством.

Женщины спутники связаны с вами невидимыми нитями. Они вызывают приливы любви, они освещают ваши черные дни,если таковые случаются на вашем небосклоне. Они поддерживают гармоничное равновесие в вашей сумасшедшей жизни Вы настолько привыкаете к присутствию женщин спутников, что не мыслите вашу жизнь без них. Ну кто может представить , что Луна исчезнет? Конечно это будет вселенская катастрофа.

Загадка женской астрономии состоит в том, что движения этих небесных тел очень трудно описать законами Кеплера , и эффект Доплера не поможет разобраться вам в природе колебаний, происходящих с этими небесными созданиями.

Но не стоит унывать, может именно Вам предстоит быть первооткрывателем законов женской астрономии.

© Алекс Харр



smeiana   14 апреля 2013   694 0 12  


Рейтинг: +4








Комментарии:

violeta0506 # 14 апреля 2013 года   +2  
Spasibo Dobrogo dnia
ивушка # 14 апреля 2013 года   +3  
Прелестно!
Руслёна # 16 апреля 2013 года   +1  
Вот сижу и думаю теперь- и кто же я???
smeiana # 16 апреля 2013 года   +3  
Замечательная ты!!!
Руслёна # 16 апреля 2013 года   +1  
ЭТо же классненько!))) Спасибочки!)))
smeiana # 16 апреля 2013 года   +3  
Ты звезда, не сомневайся, ты женщина-праздник!
Руслёна # 16 апреля 2013 года   +1  
О как! Я просто в ауте! Теперь неделю буду гордиться собой!)))
smeiana # 16 апреля 2013 года   +3  
Всю жизнь, я уже к таким комплиментам привыкла
Руслёна # 16 апреля 2013 года   +1  
Будем гордиться и собой, и друг дружкой!)))
smeiana # 16 апреля 2013 года   +3  
Все жизненно важно, но в меру!
Руслёна # 16 апреля 2013 года   +1  
Конечно, поэтому я и нахожу времени гордиться собой!)) Так, пять минуточек, не больше!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.