Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 45


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Секс, секс, секс… Кто чаще, тот лучше?

У нас хорошие супружеские отношения и состоятельность мужчины или женщины некоторые люди меряют количеством половых актов. Я давно обратила внимание, чем хуже живет пара, тем больше женщина хвалится, как часто её муж трахает, как сильно он её хочет. Не все 100 %, конечно, но достаточно распространенное явление. Вторая категория женщин наоборот постоянно жалуется на недотраханность, извините, повторяю их слова. И винят своих мужей, что всё здоровье потеряли от их полового равнодушия. В войну почему-то не теряли здоровье от недостатка секса и даже от его полного отсутсвтия. А сейчас об этом везде кричат, потому как секс это индустрия, которая хорошо продаётся. Если вдруг секса не хочется, что-то в тебе не так, батенька. В телевезоре говорят: “Надо!” Сколько раз надо, как долго надо, кого сооблазнять надо. Вот и параметры женщин объявили: 90-60-90, рост под 2 метра, вес отсутсвует. Не нравятся такие, значит что-то с тобой не в порядке.
Интересно на тех врачей посмотреть, которые знают кому, сколько и как часто надо, они тоже своим графикам следуют? Или чисто когда желание возникнет половую жизнь ведут? Вот отвлеклась.
Так до чего же нас довела реклама секса? Секс подразумевается, как здоровый образ жизни, раз то, что ты еще в строю, два. А если женщина без секса осталась, вроде бы как неполноценная уже.
Вспомнила конкретный пример. Как – то загорали на даче с подругами, у всех уже и дети были, правда, маленькие. Дети бегают, мы лениво им замечания делаем. А Ольга о своём муже трещит, как он с ней спит, сколько раз, что уже совсем её, бедняжку, сексом замучил. Я тогда еще по своей наивности удивлялась. Надо же, сколько люди сексом занимаются. День и ночь, в любое свободное и несвободное время. Слушала и думала, может у нас с мужем, что не так. Наверняка, другие приятельницы, тоже об этом же думали, но признаться по молодости и глупости боялись. Стыдно как-то, Ольгу вон как муж хочет, из дома не выйдет, пока супружеский долг не выполнит. Домой возвращается, ужинать опять же не начнет, пока жену не удовлетворит. Я даже пыталась в Ольге, теперь уже не стыдно сознаться, отыскать черты или изюминку сексуальности. Что же в ней такое есть, что у нас отсутствует. А через время узнаем, что они разводятся, по причине того, что у него были любовницы, жене внимания не уделял, не сексуального, не в общении, да и за человека её не считал, последнее время даже бить начал. Это она нам потом на той же дачке и жаловалась. Забыла, говорит, как муж голый выглядит.
Мужчины рассказывают байки, как они женщин имеют, как эти женщины от них без ума, прохода не дают. Ради их члена на всё готовы. Сколько раз подряд они могут, да по часу, ни как не меньше. И как громко партнерши под ними кричат, испытывая многократные оргазмы. И ту они имели и эту. И член у них сантиметров 20, а то и больше, еще и погоняло члену дают.
Кто пенис гордо именует Агрегатом, да и такое слышала, кто Дружком. Встретилась одна моя знакомая с Агрегатом, он её долго обхаживал. Рассказывал, какой он сексуальный мачо. На поверку Агрегат оказался 10-ти сантиметровой пипской в состоянии полуэрекции. А в голове хозяина Агрегата (может Агрегат был хозяином мозга, вот уж не знаю), торичеллиева пустота оказалась. Мужчинка, кроме как о своей письки, больше ни о чем поговорить не мог. Только нахваливался где, как и кого, он трахнул. Ладно, знакомая моя сама увидела, что он член даже до места назначения не донёс. А мужики, с которыми он свои похождения обсуждает, наверное, тоже себя сравнивают, и не в лучшую сторону, как я тогда с Ольгой.
Да и с маленьким членом можно удовольствие женщине подарить, если руки, язык и умение имеется. А главное если мозг у мужчины есть, а не пустота. Но не в сантиметрах дело, а в человеке. Мало ли обладателей больших пиписек, от которых толку нет!
Мужчины, хочу к Вам обратиться, не судим мы Вас по Вашим «агрегатам»! У нас секс в голове зарождается. Нас возбуждает Ваш интеллект, отношение к нам, воспитанность Ваша, эрудиция, а потом мы уже свои мысли ниже опускаем.
Если только Вы сами не ищите женщин с психическими отклонениями, которым ничего кроме мужской пиписьки не надо. Еще есть категория женщин – комплексов (это спасибо СМИ), которые, если секса у них по какой-то причине нет, считают себя некрасивыми и невостребованными, готовы лечь с любым мужчиной, только бы от комплекса избавиться, но это уже другая история.
И не считаем мы Ваш член Достоинством мужским, как Вы любите его гордо называть. Просто некоторые женщины приняли Ваши правила игры. Если пенис у Вас главный орган, а даме очень удержать Вас хочется, вот она и нахваливает его, клички разные даёт, кричит под или над Вами. Только бы Ваше мужское эго потешить и при Вас остаться. Боятся дЭвушки, что не покричишь вовремя, оргазм не изобразишь, так одной век куковать придется.
Еще я заметила, что часть мужчин очень любят свои половые органы фотографировать и женщинам по Интернету высылать. Наверное, считают, что их пенис на фотографии лучший подарок для женщины, который они в состоянии сделать. Не просят, не шлите, мой Вам совет.
Женщины тоже не отстают. Чем комплексов больше, тем больше хочется доказать свою сексуальную востребованность. И по дороге она идет, а ей сигналят. И начальники проходу не дают. И тот по ягодице провел, и этот по коленке. От одной дамы незамужней вообще такую чушь услышала. Подруга у неё спрашивает, почему в гости не заходит, а та ей в ответ: «Я к замужним не хожу, боюсь брак разрушить, мимо меня не один мужик спокойно пройти не может, видя мою красоту и сексуальность» То-то она до сих пор одна, видно ПрЫнца с Агрегатом ждет.
Кто-то слушает и верит. Вот Файку хотят все, а мой муж целых две недели со мной сексом не занимался. Муж на порог, а жена давай пилить, что она живой человек, организм требует и для здоровья воздержание вредно. Угрожает, что любовником обзаведется. А сама же не об этом думает. А о Файке или Ольге, их все хотят, часто трахают, а я че хуже? Бедный мужик, если и хотел чего, то думаю, жена такими разговорами быстро желание отобьет.
Все слухи о сексе сильно преувеличены. У меня тоже иногда спрашивают, сколько раз я с мужем секс имею. Я прошу уточнить вопрос. В день или …? Чтобы значит сравнить, не меньше ли её супруг любит. Не пора ли претензии предъявить. Вроде бы любовь количеством половых актов измеряется.
И действительно со всех каналов только о сексе и говорят, сиськи силиконовые показывают, учат, как и сколько раз мы должны этим делом заниматься, порой стыдно признаться, что мне сегодня, да и вчера что-то не хочется. Что не зациклена я на одном сексе. Вдруг во мне что-то не так? Вдруг я с утра до ночи хотеть должна? Может больная какая? С телевизора вещают, что надо, а я уже две недели не занималась. Вот только сексом я ЗАНИМАТЬСЯ не хочу. Слово дрянное. Заниматься можно уроками, уборкой помещения…
Я любить хочу. И секс мне нужен с любимым и не потому, что НАДО, а когда желание возникает.
И вовсе я не ханжа, а очень даже мне это нравится, но не по графику, не потому, что положено, не от того, что весь день об этом с экранов кричат и даже не для здоровья, а от любви и хороших отношений с М плюс М. (Мужчина плюс Мозг).
Тогда и фантазии будут, и оргазм имитировать не надо.
А еще мне искренне жаль мужчин, чьи жены секс требуют. Это равносильно тому, что любовь требовать, как можно по требованию любить и любовью заниматься?! Не знаю!
Закончу опять согласием с автором ниже опубликованной статьи, повторюсь: «Слухи о сексе сильно преувеличены», вернее о его количестве в нашей жизни. Ой, стыдно-то как признаваться.
А чтобы Вы не думали, что в нашей стране и у меня лично совсем уж секса нет, можете колонку «секс» почитать. Это я дописала, чтобы себя немного реабилитировать.



Ева Витли   29 апреля 2009   1560 0 10  


Рейтинг: +5




Тэги: семья, любовь, секс, оргазм, мужское достоинство, пенис, комплексы





Комментарии:

Taia # 29 апреля 2009 года   +1  
актуальная статья, очень верно
Ева Витли # 29 апреля 2009 года   +1  
Спасибо, очень рада, что Вам понравилась.
А то я переживала, что меня ханжой назовут, стыдно признаться, что по графику не хочется )))
Lira # 29 апреля 2009 года   +1  
Главное не количество, главное качество
Ева Витли # 29 апреля 2009 года   +2  
Я тоже так думаю. Меня вообще удивляет когда нам сообщают сколько раз в неделю мы должны этим заниматься. Кто мой организм знает лучше меня? Бывает долго не хочется, а бывает наоборот. Нет, надо как нас учат и всё тут((
панна Ева # 29 апреля 2009 года   +2  
мне 32, я была воспитана в скромности, граничащей с монашеством( до свадьбы-ни-ни, юбку выше колена- только после 20, домой в 21.00-косметики вообще никакой). и ничего- кричу когда требутеся, и спину царапаю, вобщем, наверное, от темперамента зависит.конечно, есть ханжи и нимфоманки, как две крайности, но между ними такооое море индивидуальностей в сексе, что ни в сказке сказать, ни пером описать. бывает, секса не хочется- мы ж замужние, у нас все под рукой, то ребенок болеет, не до секса, то у мужа или у себя- аврал и стресс. хотя- все это не мешает желанию, а секс много в себе пользы несет- если он по взаимному желанию. Так ведь надо это желание в себе воспитывать- и мужчинам полезно этим заниматься чаще, чтобы квалификацию не теряли, ну и для профилактики, так сказать, измены. главное- не наседать, а вызывать у себя, любимой , и у него, желанного, это чувство почаще. тут уж фантазия вам в руки (или куда там еще).
viviza # 29 апреля 2009 года   +2  
а бывает когда желание есть у мужа, а у тебя ну никак-ребенок заболел, например, ни о каком сексе не думаешь.
Юллиана # 29 апреля 2009 года   0  
Отлично написано! Так правдиво обрисована действительность!
Вам плюс! Жаль, что нельзя поставить больше!
Ева Витли # 29 апреля 2009 года   +1  
Спасибо, девочки!
Маугли # 29 апреля 2009 года   0  
ну это всё правда, тот кто хвалится, на самом деле 0, и ничего он из себя не представляет
Ева Витли # 29 апреля 2009 года   0  
Точно )))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.