Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Семейная реликвия - свадебная книга пожеланий

Семейная реликвия - свадебная книга пожеланий Одним из самых популярных и самых востребованных аксессуаров на свадьбах сейчас являются особые книги поздравлений или гостевые книги. Они представляют собой специальные альбомы, в которых гости могут оставить свои свадебные поздравления и пожелания молодоженам. Как и многие другие современные модные свадебные тенденции, мода на гостевые книги пришла с Запада.

На самом деле, книги для свадебных пожеланий очень удобны! Во-первых, пожелания, оставленные в книге, точно не потеряются, как, например, поздравительная открытка. Во-вторых, многим гостям (действительно, очень многим!) гораздо легче выразить свои самые теплые пожелания на бумаге, а не вслух, перед полусотней малознакомых людей. В-третьих, гостям будет, чем заняться, пока они будут ожидать прибытия молодоженов с прогулки и фотосессии.

К тому же, красиво и необычно оформленная свадебная гостевая книга имеет все шансы стать настоящей семейной реликвией, ее будут пересматривать Ваши дети и внуки (фото взято с сайта wedstyle.su).



А как Вам будет приятно через пару десятков лет почитать те искренние и трогательные слова, которые Ваши гости написали вам в день свадьбы. А уж вариантов оформления таких альбомов есть масса: как готовые гостевые книги, которые можно найти, обратившись в свадебный интернет магазин, так и эксклюзивные дизайнерские альбомы, изящно декорированные вручную. ведс А можно не полениться и украсить такой свадебный альбом своими руками – такой вариант гарантированно будет оригинальным.

Итак, главное, конечно же, чтобы свадебная книга соответствовала общей тематике и стилистике свадьбы, она должна гармонировать и идеально подходить под другие свадебные аксессуары, такие как сундучок для денег, свадебные бокалы, пригласительные и т.д. Естественно, соответствовать должна и цветовая гамма всех аксессуаров (фото взято с сайта ny-image1.etsy.com).



Сегодня можно найти гостевые книги любых цветов и оттенков, выполненные из любых материалов. Наиболее популярны такие альбомы белого или кремового цветов, обтянутые изысканной, дорогой, красивой тканью. Это может быть и атлас, и бархат, и шелк, и тонкие кружева. Декорировать их можно простым бантом, цветами, бусинами.

Очень популярны сегодня и всякие более необычные, оригинальные варианты, которые изготавливаются, как правило, дизайнерами специально под заказ. Красиво и ярко смотрятся альбомы, украшенные фотографией молодоженов (фото взято с сайта weddingdreams2reality.com)



или с написанной ими от руки благодарностью гостям. Для сказочных свадеб, для роскошных, романтичных праздников в духе прошедших эпох, отлично подойдут эксклюзивные гостевые книги, украшенные объемным изображением кареты или сказочного замка. Для необычных тематических свадеб стоит позаботиться и о специальных гостевых книгах: так, для морской или пляжной свадьбы отлично подойдут варианты с морскими звездами, ракушками, рыбками, а для винтажной свадьбы – альбомы в стиле начала 20 века (фото взято с сайта ny-image2.etsy.com),



украшенные старинными открытками и фотографиями, декорированные деревянными, льняными, атласными деталями. Можно найти оригинальный вариант и для свадьбы в этническом стиле (украсить книгу вышивкой, яркими цветами, ягодами!), и для эко-свадьбы книгу в деревянной обложке (фото взято с сайта ny-image0.etsy.com).



Важно помнить, что каждый гость должен знать о свадебной книге, каждый должен иметь возможность написать там свое пожелание. Во многом обеспечить это – обязанность тамады. Нужно обязательно проследить, чтобы в книге было достаточное количество страниц, чтобы каждый гость смог оставить свое пожелание! Часто на свадьбах оставляют специальные столики для гостевой книги, которые декорируют цветами, драпировками и т.д. А возле такого альбома уместно будет разместить ручку (желательно парочку) в красивой стилизованной подставке или даже без нее (фото взято с сайта wedstyle.su).



Можно также заранее, в пригласительных попросить гостей принести свои фотографии, чтобы потом вклеить их в альбом или же попросить фотографа сделать красивые фотографии каждого гостя. Пусть свадебная книга пожеланий станет настоящим символом Вашего главного праздника!



Wedstyle   10 апреля 2013   4076 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы, книги пожеланий





Комментарии:

мамака # 10 апреля 2013 года   0  
хорошо
Wedstyle # 15 апреля 2013 года   +1  
Спасибо, мы рады, что вам понравилось.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.