Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как подобрать цвет в одежде

Как подобрать цвет в одежде Леночка, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста к какому цветотипу я отношусь и какой цвет в одежде можно подобрать. Мне кажется, что я осень, может ошибаюсь? Заранее спасибо



Vikimaus   9 апреля 2013   1075 0 3  


Рейтинг: +4




Тэги: одежда, тип





Комментарии:

Elena_style # 12 апреля 2013 года   +2  
Вика, здравствуйте! Вообще, для точного определения цветотипа проводится очное тестирование с помощью специальных цветовых тестеров. Поэтому в нашем случае, судя по вашим фото, могу лишь с большой долей вероятности предположить, что вы принадлежите к "летнему" цветотипу. По поводу вашей принадлежности к цветотипу "осень" вы явно ошибаетесь - у "осеней" не бывает таких прекрасных голубых глаз, как у вас.) В соответствии с вышесказанным могу порекомендовать вам при выборе цветового решения в одежде и макияже отдавать предпочтение холодным неярким приглушенным оттенкам, а также пастельным цветам, которые, кстати, очень актуальны в текущем сезоне. Вашими цветами являются дымчато-голубой, лунно-желтый, мятно-зеленый, пыльная роза. Ваш красный - холодный цвет бургундского вина. Базовые цвета для костюмной группы - серый, цвет какао. Лучше отказаться от черного, особенно, у лица. Он прибавит вам несколько лет возраста и бросит некрасивую тень на лицо. Если очень нравится черный - замените его на графитовый. Ваш белый - цвет экрю и слоновой кости.
Elena_style # 12 апреля 2013 года   +1  
А, вообще, при выборе цвета одежды, обращайте внимание на ваше лицо. Как выглядит ваша кожа, область под глазами, контур лица. Следите, чтобы цвет не "забивал" вашу природную красоту, не был ярче вас. И тогда вы всегда сможете выбрать наиболее выигрышные для вас цвета. Желаю вам удачи!
Vikimaus # 12 апреля 2013 года   +1  
Все поняла, спасибо большое)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.