Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лунный календарь мага, день четвертый.

Лунный календарь мага, день четвертый. Четвертый лунный день

Гадания


Хорошо задавать вопросы, требующие только односложного ответа - «да. или «нет», а также вопросы, связанные с каким-либо выбором.

Магическое действие

Эти лунные сутки как нельзя лучше подходят для изучения древних магических текстов, получения новых знаний, усваивания теоретических сведений. Практически все магические ритуалы и церемонии в данное время проводить не рекомендуется. Больше уделите внимания повышению своей «базы», то есть углублению тех областей магического знания, которые для вас остаются « темными» .
В этот период хорошо общаться со своим наставником, гуру, учителем или с человеком, являющимся для вас авторитетом в мистических или оккультных науках.
Тибетские астрологи считали четвертый лунный день хорошим для изготовления амулетов на удачу в торговле. А западные маги приступали в эти лунные сутки к изготовлению амулетов, приносящих удачу в учебе и усиливающих интеллектуальные способности - развитие памяти, повышение внимательности и так далее.


Толкование сновидений

Сны четвертого лунного дня указывают на возможность искушения. Во сне символически проигрывается ситуация возможного «грехопадения».

По материалам книги Алексея Корнеева.



Лакшми   29 апреля 2009   577 0 0  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.