Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журналисты склонны преувеличивать или мой тренинг в Киеве

Журналисты склонны преувеличивать или мой тренинг в Киеве Журналисты склонны преувеличивать… Вот в который раз убеждаюсь в этом. Перед рождеством, когда собиралась в Европу, с ужасом смотрела новости о том, как Польшу засыпало снегом. Подъезжаем к границе – ничего, чисто, травка зеленеет на обочине. Так и в этот раз, когда собиралась на свой тренинг в Киев, затаив дыхание, смотрела новостийный видеоряд о калапсе на киевских трассах из-за невероятного количества выпавшего снега. Уже начала опасаться, что вовсе доехать до столицы не смогу. Приезжаю в четверг – ничего, тротуары чистые, на обочинах небольшие горки снега. Более того, просыпаюсь в пятницу утром в киевской гостинице, включаю новости… Ба! Если верить журналистам, Киев плывет в талых водах снега. Выхожу на улицу и не могу понять: может, я не в том Киеве нахожусь?

Ну, и под конец поездки - еще один развенчанный журналистский миф. По ТВ только и слышишь, как ругают новые скоростные поезда, курсирующие между Харьковом и Киевом. Я ехала на таком впервые домой с Киева. Поезд очень понравился. Всего 4.5 часа в пути. Комфортно, как на борту самолета. Сидения удобные, тот же официант с тележкой между рядами, ТВ, хорошие направленные лампы для желающих почитать. Словом, от меня несправедливо разруганным хюндаям зачет.

ПыСы. Тренинг прошел успешно. Отзывы участников в конце второго дня были самые теплые. Теперь хочу в Молдову!








nazavita   31 марта 2013   842 0 10  


Рейтинг: +21




Тэги: Киев, погода, тренинг, продажи





Комментарии:

наталия_ласточка # 31 марта 2013 года   +2  
Молодец, Наталья!! так держать - всем СМИ назло!!
Hrjunasja # 31 марта 2013 года   +2  
Журналисты любят пыли в глаза напускать, особенно это касается ТВ, в газетах можно встретить весьма достойные и интересные статьи.
Ирина Лагуткина # 31 марта 2013 года   +2  
у меня бы спросила, Наташ! Я все честно расскажу!
На одном сайте я написала про нагнетание журналистами эмоций в материалах про "стихийное лихо", так меня заклювали)))
natocnkakom # 31 марта 2013 года   +3  
О, ты тож убедилась, шо там не так страшно))). Моя детка говорила - да, снег, да, метет, но не ужас-ужас. И когда рассказывали, что продукты не подвозят, деть вела телефонный репортаж из супера и твердила "мам, вон свежий хлеб"))).
Но Люда говорила, у них хуже было. Я так понимаю, где как.
Хих))) Нам поезд этот не подходит... После него добираться все равно далеко, да и дороговато студенту такое удовольствие... Автобусом дешевле раза в два, а поездом обычным по студенческому - в четыре))).

Молодец с тренингом, в Молдову обязательно поедешь!
Caty_L # 31 марта 2013 года   +3  
nazavita пишет:
По ТВ только и слышишь, как ругают новые скоростные поезда, курсирующие между Харьковом и Киевом. Я ехала на таком впервые домой с Киева. Поезд очень понравился. Всего 4.5 часа в пути.
Тебе просто повезло, ты ехала не в мороз, я тоже ругала-ругаю и буду ругать эти поезда, стоять часами в чистом поле в холодном поезде - мне не нравится. И опаздывать на пересадку тоже не радует. Экспрессы производства Крюковского машиностроительного завода ни чем по комфорту не отличались, но ни разу за много лет ни каких сбоев в их работе не было.
nazavita пишет:
Приезжаю в четверг – ничего, тротуары чистые, на обочинах небольшие горки снега
да в четверг уже на тротуарах было чисто. Но в первые дни было транспортный коллапс (и троллейбусы не могли подняться на небольшие горки, и народ продолжал выезжать на забытые дороги и транспорт ни чего чистить не мог.

nazavita пишет:
может, я не в том Киеве нахожусь?

Киев достаточно большой и в разных частях города - может быть как в разных городах.
nazavita # 1 апреля 2013 года   +2  
ОГО. Я ТАКИ ВЕЗУЧАЯ
Ирина Лагуткина # 1 апреля 2013 года   0  
ты - оптимистка!
Мыша в кедах 1 # 1 апреля 2013 года   +1  
Наташа,хочу тебе сказать,что тебе просто повезло.Ты была видимо в том районе,где снег вывезли..т.е. не особо есть чему таять.Киев таки плывет,особенно левый берег.У моих друзей частный дом за Троещиной,так у них в подвале стоит вода.
Ирина Лагуткина # 1 апреля 2013 года   0  
простите за демагогию, но частный дом за Троещиной- это не Киев. И, таки их может залить, т.к. они зависят от подъема воды в Десне, которая в свою очередь пополняется талыми водами с севера, где еще снега не начали таять.

Мыша пишет:
Киев таки плывет
грязь по щиколотку - это еще не плывет)))
мой муж - киевлянин в каком-то))) колене. И недавно нам один дедушка рассказывал про наводнение 34 года, когда часть Подола была залита по вторые этажи и люди передвигались по "козлам"... Очень надеюсь, что такое не повториться.Да, власти спустят скорее воды на Черкассы и Херсон, чем затопят "крутые" дачи вдоль Днепра (уже такой сценарий был пару лет назад)
nazavita # 1 апреля 2013 года   0  
НИЧЕГО СЕБЕ.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.