Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадебная мода: свадебные клатчи 2013

Свадебная мода: свадебные клатчи 2013 Подготовка к свадьбе… Многим не понаслышке известно насколько это хлопотное дело. Каждая женщина индивидуальна, у каждой свой вкус, свои предпочтения к одежде и аксессуарам. Порой выбор одного свадебного платья занимает пару недель, а то и несколько месяцев. Но, выбор платья - это только вершина айсберга. Остается дело за малым, подобрать к Вашему платью аксессуары и купить свадебную сумочку. Эта задача более сложная, нежели, кажется на самом деле. Как же сориентироваться в этом многообразии предлагаемых аксессуаров и правильно подобрать свадебный клатч для невесты?

Главное условие при выборе данного аксессуара, надо определиться, какими же они бывают. Удлиненные модели наиболее популярны, но забывать не стоит, что есть и другие формы – невероятно модные, сумочки в виде банта, клатчи в виде старинного кошелька или просто элегантный белый клатч с нарядной застежкой – фермуар.



Свадебные сумочки для невесты отличаются не только многообразием форм, но и многообразием отделки: это клатчи с различными рюшами, украшены цветами (фото взято с сайта wedstyle.su)



лентами, бахромой, расшиты бисером, паетками, из перьев страуса, из натурального меха,



украшены кристаллами



и бриллиантами. Обладательнице такого аксессуара стоит обратить свое внимание еще и на внутреннюю организацию. Как правило, невеста берет с собой всякие полезные мелочи: губную помаду, пудреницу, салфетки, мобильный телефон. Чтобы была возможность подправить макияж или позвонить.

Еще одно не менее важное правило , что сумка невесты не должна диссонировать с подвенечным платьем. Чем проще и лаконичнее фасон платья, тем более броским и ярким может быть аксессуар. И: наоборот, к пышному и богато декорированному платью стоит подобрать скромные и изящные аксессуары. Стилисты советуют, что сейчас на пике моды пудровые и телесные оттенки (фото взято с сайта wedstyle.su).



Поэтому сумочка для невесты будет выигрышно смотреться во всех нежных оттенках: лососевого, телесного карамельного, бежевого.

Самое приятное, что данный аксессуар будет служить Вам еще долго и неоднократно дополнять вечернее или коктельное платье. Будьте верны своему вкусу, слушайте свое сердце и тогда, Вы ни о чем не будете жалеть.



Wedstyle   30 марта 2013   2214 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы, свадебные сумочки





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.