Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Синдром отложенной жизни.

Синдром отложенной жизни. Счастье -это действие.
Дэвид Томас.

Одна моя клиентка, после консультации сказала: «Наконец- то я поняла, что чем дольше я делаю вид, что у меня нет проблем, и задвигаю их решение в долгий ящик, тем больше они копятся, а потом они накрывают меня с головой, разрушая все вокруг меня и меня в самую первую очередь. Теперь я точно знаю, что решать проблемы нужно по мере их возникновения».
Как показывает жизнь, большинство проблем вы создаете себе сами, беспокоясь о будущем, или сожалея о прошлом.

Я очень за старшего сына переживала , сейчас просто все выкинула из головы , пусть будет как будет .

Если вы так же переживаете за кого то, то знайте, что вы не живете, вы переживаете, укорачивая свое физическое существование. Вы не живете полноценной жизнью. Вы состоите из кучи проблем, сомнений, страхов, старых воспоминаний или ожидания светлого будущего . В вашей голове 95% ментального мусора. Это помойка, которую вы постоянно накапливаете и никогда не вычищаете.
Вы ждете, что я расскажу вам о ментальном мусоре, о различных видах страхов и приведу примеры из жизни своих клиентов.
Но в этот раз этого не будет – знаете почему? Все просто, я давно увидела, что если вы не поняли, о чем это я вам пишу, или рассказываю, то вы не доросли до моего уровня, а опускаться на ваш уровень, разжевывая вам то, что в 21 веке знать необходимо по определению, у меня нет желания.
Поэтому этап разжевать, поперчить, посолить, в рот положить, дать запить и проглотить, я пропущу.
И начну сразу с того, что делать, чтобы это изменить свою жизнь сразу и навсегда.

СУПЕР-ПУПЕР ВАЖНО!

Если господь Бог не наделил мозгами, и в голове только опилки, значит, это точно не для вас и делать вы ничего для себя не будете.
Идите с миром, живите, как жили до этого: работайте с утра и до ночи на дядю, считайте грошики, плачьте по ночам в подушку и надейтесь, что у вас все будет хорошо.
Для оставшихся- берем мозги в свои руки и начинаем претворять в жизнь далеко не полное , но проверенное опытом руководство к действию:

1. Полное и безоговорочное взятие на себя ответственности за все, что происходило в прошлом, происходит сейчас, и будет происходить в вашей жизни и лично с вами.
2. Полный отказ от траханья своего мозга чтением блогов, форумов по психологии и книг по шизотерике.
3. Жить здесь и сейчас.
Займитесь всем этим, это по вашим силам и это действительно в ваших руках. Если не вы, тогда кто-то другой сделает это, и станет счастливым, не откладывая, а сразу и навсегда.
При синдроме отложенной жизни, вы сами добровольно откладываете свое счастье на потом или когда- нибудь.
Если все делать сразу и только сейчас, особенно решение ваших проблем, то ваша жизнь начнёт налаживаться. Сделав что-то сегодня, уже завтра вы получите результат.

Ничего не сделав, соответственно ничего и не получите. Закон справедливости справедлив для всех: «Что посеешь, то и пожнешь.»
Задумайтесь о том, что если не жить сейчас, то жизнь пройдет мимо вас?
Знайте, что совершая одни и те же действия, глупо ожидать ДРУГИХ результатов.

Представьте себе, что каждый день в вашем кошельке появляется 86 400 долларов. Каждый вечер в полночь, все неизрасходованные средства исчезают. Ничего не накапливается. Что же делать? Тратить их все прямо сегодня!

У каждого из нас есть такой кошелек под названием Время. И каждое утро он авансом дает нам целых 86 400 секунд. И каждую ночь списывает то, что мы не смогли сегодня правильно израсходовать. Никаких накоплений. Никакого перерасхода. Каждую ночь все остатки дня сжигаются дотла.

Если вы не используете полностью возможностей каждого дня, то убытки — ваша заслуга. Пути назад в прошлое нет. Нет и карты будущих дорог. Используйте все возможности сегодня. Используйте так, чтобы получить все для счастья, здоровья и успеха! Время идет. Цените сегодня каждое его мгновенье. И ценность этого мгновенья возрастает, когда вы разделяете его с кем-то особенным, кто стоит того, чтобы с ним проводили время.

Время не ждет! Вчера — это уже история. Завтра — загадка. Сегодня — это подарок. Вот почему это время называют Настоящим! От alsrp



Сима Хорс   23 марта 2013   1000 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: здесь и сейчас, время, консультация





Комментарии:

мамака # 23 марта 2013 года   +4  
Сима пишет:
то вы не доросли до моего уровня



шо вы говорите! а как до вас дорасти? есть специальные удобрения?

Сима пишет:
и в голове только опилки



а если всё-таки опилки, то могут они служить почвой для прорастания?

Сима пишет:
Полный отказ от траханья своего мозга чтением блогов, форумов по психологии и книг по шизотерике.




а когда я дорасту до вашего уровня, то мои мозги будете трахать вы?

с нетерпением жду ваших ответов и рекомендаций
olga1956 # 23 марта 2013 года   +4  
А я о переживании за детей.Интересно,как отнесутся к вам ваши собственные дети,узнав,что их проблемы вас совсем не волнуют,и как относятся к таким бездушным,бессердечным матерям? Знала женщину,которую с пятью детьми бросил муж и которая волновалась за судьбу каждого до конца,радовалась тоже.Вместе с ними.И только так-потому,что МАТЬ.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.