Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Апрель 2013.

Гороскоп Водолея на Апрель 2013. Независимо от того, будут Водолеи прилагать какие-то усилия или нет, в апреле 2013 года у них все будет идти просто замечательно. Гороскоп на апрель 2013 года Водолей советует вам просто внимательно наблюдать за ситуацией со стороны и время от времени брать небольшие паузы, когда это будет необходимо. И тогда обстоятельства просто подстроятся так, как это вам необходимо. По крайней мере, именно так это будет выглядеть внешне. Начало месяца может принести вам некоторые улучшения в вашей жизни, а его вторая половина позволит вам успешно избежать некоторых неприятностей. Но любая инициатива с вашей стороны в этот период может быть наказуема. Вы можете узнать то, чего не знали раньше, а может, просто не хотели знать. И будьте уверены, что это вам вряд ли понравится.

В этом месяце вам потребуется проявлять особое внимание к тем людям, которые от вас зависят или к тем, от которых зависите вы сами. Очень важно, чтобы вы полностью контролировали ситуацию и в нужный момент оказались рядом.

Ваша личная сфера в этот период будет полна маленькими и большими приятными неожиданностями. Будут сбываться все ваши желания. Именно сейчас ваш малыш может произнести свои первые слова или пойти. Может быть, выздоровеет кто-то из ваших близких. И даже человек, взаимности которого вы так долго добивались, наконец, может вам ее подарить.

Одиноким представителям этого знака гороскоп на апрель 2013 года Водолей советует завязывать отношения с новым партнером до середины этого месяца. Но будьте осторожны. Ваше спокойствие миролюбие и готовность исполнять желания партнера в этот период могут ввести его в заблуждение, поскольку очень скоро вы переменитесь, чем можете немало его разочаровать и заставить гадать, какой у вас в действительности характер. Однако вы успеете вкусить всю прелесть романтических отношений.

Те же Водолеи, которые уже находятся в сложившихся отношениях, могут ожидать, что именно сейчас они вступят в новую фазу, которая самым положительным образом скажется на обоих партнерах.

Ваша карьера тоже будет переживать свой удачный период. Именно сейчас вы можете ожидать продвижения по службе, которого так давно добивались. Ваша работа и способности решат вопросы будут оценены руководством по достоинству. Вы добьетесь популярности, о которой мечтали, а репутация ваша будет выше всяких похвал.

Одновременно вы заслужите и признание среди коллег по работе. Они безоговорочно признают вас за лидера и будут прислушиваться ко всем вашим рекомендациям. Тем не менее, гороскоп на апрель 2013 года Водолей советует вам также не пренебрегать и чужими советами, особенно, если будете знать. Что они исходят от людей, имеющих больший опыт. Таким образом вы сумеете избежать значительных трудностей в своей работе.

Ну и, наконец, сфера вашего здоровья тоже не готовит вам неприятных неожиданностей. Возможны лишь некоторые проблемы с самочувствием, которые вы можете даже и вовсе не заметить. Фортуна будет вам улыбаться абсолютно во всем, так что даже если вы съедите несвежую пищу, это не принесет вам никаких последствий.

Благоприятными в апреле 2013 года для вас окажутся следующие числа: 3, 11, 12, 19, 24, 29.

Неблагоприятными: 4, 8, 13, 20, 25, 28.

(Источник: astromeridian.ru)


PS: Прогноз, как вы видите, вполне благоприятен. Хотелось бы на это надеяться - посмотрим, сбудется ли он!!!




Толик   21 марта 2013   1170 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп, Водолей, апрель





Комментарии:

maria bakun # 24 марта 2013 года   +3  
Водолей - дама
Она весьма парадоксальна
И часто интеллектуальна.
Но у нее один каприз:
Свобода - вот ее девиз!
Фантастка # 30 марта 2013 года   +2  
надеюсь, что у сына все так и будет
по крайней мере романтические отношения у него уже есть
будет ли продолжение? вот в чем вопрос
а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.