Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эгерия – Земная Богиня – царица Атлантиды. Глава 3. 13320 год.

Но, разреши мне, моя Госпожа Царица, закончить рассказ, о своих наблюдениях, за жизнью Солнца. Я просмотрел труды Мудрецов, посвятивших жизни свои Солнцу. Многих из них до седьмого тысячелетия почитали за Богов и им поклонялись, при одномерном бытие, при просмотре я обнаружил большие расхождения в исчислении температуры солнца в разные века, разными учеными. Температуру солнца определяли от полутора тысяч до нескольких миллионов градусов.

Вероятно, я так думаю, на расхождения ученых оказывала скорость полета солнца по орбите, которую не все учитывали, и они не учитывали ее роль в образовании света и тепла.
Также, познающие тайны Божественного мироздания утверждали, что ядро нашей земли состоит из массы расплавленного вещества, что оно излучает тепло в пространство и, таким образом, охлаждается.

Но зная Мудрость Создателя Мироздания, я твой Советник, усомнился в этом, потому что не мог Творец направить излучающие силы земли навстречу сил Солнца, для их поглощения и уничтожения.
Пустой работы Бог и Природа не любит. Если бы земля излучала в атмосферу тепло, то слои воздуха нагревались бы, а твой сын представил измерения температур слоев атмосферы, и показал, свыше 10000 метров — вечный холод.

Если бы земля излучала тепло, то вода нагрелась бы и со дна самого глубокого озера не поднималась бы холодная вода. Миллиарды лет вода нагревается, оставаясь холодной.
Земля состоит из воды: три четверти земли покрыто водой, и, двадцать раз ее, по стольку, сколько на земле, творит и поддерживает жизнь в земле, то, следовательно, и она не нагревается, оставаясь в целом холодной всегда.

Поэтому наши предки, и мы, так берегли равновесие количества воды в земле и на земле. При увеличении количества воды в земле, соответственно увеличивалось, сохраняя соотношение, ее на земле. Было строго запрещено перегораживать путь воде. Любое вмешательство в творчество воды ведет к изменению влажности и температуры воздуха.

Тогда, какая сила растапливает льды и вновь воду замораживает? - спросила Эгерия.
Мудрец отвечал царице, как бы размышляя. Я могу только полагать, что самое Малое вертит Большое. Малое есть водород. Большое будет Вселенная. Солнце - сердце ее и оно состоит из малого. Вечность движения Солнца походит из движения миров Вселенной. Оно – движение миров Вселенной, поддерживает движение солнца с известной тебе скоростью. Только при этой скорости солнце горит, не сгорая.

Она устало спросила: «Где же будет лето и где будет зима на новой земле, где будет жить мой народ?» В ответ - простое объяснение услыхала, уставшая, царица. Свет всюду бывает, и он всюду будет, пока горит солнце, которое, на мой взгляд, вечное. Свет все собой проникает, и пока земля в системе солнца, то оно будет дарить земле и свет и тепло. И пока будет тепло, свет, и вода, всегда будет жизнь, и она будет там, где есть свет, тепло, вода и Животворящий Дух Бога.
Там, где было лето, станет зима. Но жизнь будет, где лето и где зима, только разная будет она. Где зима - люди шубы оденут. Где лето - в белых кафтанах ходить станут, но все, как и наши предки, вначале, меж собою будут спорить и свет делить на свет и тьму, себя также поделят на два «Я». Один «Я» от света, другой «Я» от тьмы.

Эгерия все это знала, но слушала, как бы, не зная ничего, об этом. Много раз она сверяла свои познания со знаниями тех, кто постиг, раскрыл многие тайны и благородство Божественного Мироздания, в котором нет пустой работы, нет смерти, есть изменение, и устремление в Вечность Бытия всего Сущего.

Наступал 13320 год. Богиня Атлантиды - Матерь народа, своих детей - Эгерия посмотрела на исчисление восходящей эры и задумалась. Она пыталась понять вечную тайну жизни планет, она много знала, но объяснить все не могла, потому перед собой ставила новые и новые вопросы, дабы не иметь противных знаний.

Почему земля растет и развивается по строгим законам Вселенной, какие силы управляют этим процессом, почему земля разделилась на шесть континентов, почему моря, океаны, континенты находятся в постоянном движении, кто управляет всеми процессами?
После начала активного появления в окрестностях Земли громадных комет прошло десять лет. Значить осталось 13 лет до Конца нашего Начала и Начала Нового Конца. Так утверждали пророки ее Отечества.

Ученые Академии Солнца показали, что в течение последнего века количество метеоритов увеличилось в 6 раз, вспыхнуло четыре новых звезды, ледники в последнее десятилетие пришли в активное движение, проснулись вулканы, полюс тепла смещался в сторону холодного полюса, а последний отступал, климат на земле менялся.
Она решила продолжить беседу, которую вела, в последнее время еженедельно, со всеми Мудрецами своего Царства.

Беседу, о предстоящих событиях, с Десатиром - ее учителем, Жрецом и мудрым пророком сего века, провидцем грядущих событий, Эгерия особенно ценила, и всегда с ним встречалась, прежде, чем собрать Мудрецов и правителей ее царства.
Его пророчества совпадали с ее видениями, и она хотела их уяснить для принятия должного решения на пороге грядущих событий. События эти были связаны с переустройством плана Земли, они были связаны с жизнью ее народа, и, она, хотела приблизиться к Переустроителю - к Владыке жизни - к Господу.

Эгерия ценила информационный обмен, для укрепления мощи своих мыслей, для вытеснения не нужных мыслей, из великого потока мыслей, пытающихся, ворваться в ее голову. Она умела очистить себя от ненужных ей мыслей, нужные разложить по клеточкам памяти, в соответствующей соклеточке, отвечающей, за конкретный вопрос жизни. Эгерия умела управлять деятельностью мозговых клеточек, это позволяло помнить земные дела, общаться с Богом, и не переутомлять организм.



радомир   18 марта 2013   563 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: солнце, земля





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.