Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Здравствуйте!

Здравствуйте, дорогие мои! Очень рада всех вас видеть в нашей группе!
Извините за ожидание - возникли некоторые технические неполадки Кратко о себе (я думаю полную версию обо мне вы уже прочитали ): я - дипломированный практикующий стилист-имиджмейкер. Провожу индивидуальные консультации и групповые тренинги на тему "имидж". Здесь - для того, чтобы ответить на ваши вопросы на тему имиджа и стиля и помочь вам стать еще более красивыми и стильными! Предлагаю общаться в режиме вопрос-ответ. Задавайте вопросы - постараюсь на них ответить....ну, конечно, насколько это возможно в витруальном режиме



Elena_style   17 марта 2013   998 0 16  


Рейтинг: +9








Комментарии:

Elena_style # 17 марта 2013 года   +3  
Здравствуйте, дорогие мои! Очень рада всех вас видеть в нашей группе!
Извините за ожидание - возникли некоторые технические неполадки Кратко о себе (я думаю полную версию обо мне вы уже прочитали ): я - дипломированный практикующий стилист-имиджмейкер. Провожу индивидуальные консультации и групповые тренинги на тему "имидж". Здесь - для того, чтобы ответить на ваши вопросы на тему имиджа и стиля и помочь вам стать еще более красивыми и стильными! Предлагаю общаться в режиме вопрос-ответ. Задавайте вопросы - постараюсь на них ответить....ну, конечно, насколько это возможно в витруальном режиме
Барсик # 17 марта 2013 года   +2  
Здравствуйте! У меня организм не переносит лифчик, покупаю блузки с рюшами, карманами, пиджаки весят на мне. Как-то хочется женственно выглядеть, а не как доска, что делать?
Elena_style # 18 марта 2013 года   +2  
Здравствуйте, Барсик! Приемы, которые вы описали, а, именно блузы с рюшами и жабо, караманы и другие объемные детали в области груди, действительно, активно используются в практике визуальной коррекции фигуры при небольшой груди. Также могу еще посоветовать вырез "капелькой" и блуза в стиле "кантри" с защипами по вороту. Кстати, а вы не пробовали использовать вместо бюстгалтера специальные клеющиеся силиконовые чашечки, которые спереди застегиваются? Не всегда комфортно, но можно добиться увеличения объема груди при отсутствии лямок и бретелек. Прекрасный вариант для вечернего выхода под открытое платье. Если все это не помогает, предлагаю вам не зацикливаться на особенностях фигуры, которые вы считаете недостатками, а делать акцент на более выигрышные части фигуры. Есть же в вас что-то, что вам нравится! Добивайтесь женственного образа с помощью летящих тканей, цветочных рисунков, шелковых платков, украшений и нежного макияжа.
Барсик # 19 марта 2013 года   0  
Спасибо за ответ, у меня возник ряд вопросов.
У меня подруга использовала силиконовые чашки, но сказала, что они неожиданно могут отлететь, есть какие-то способы, чтобы не отлетели? А еще я видела у звезд на соски какие-то наклейки, ну чтоб не выпирали из под одежды, вы что-нибудь об этом знаете?
Elena_style # 19 марта 2013 года   0  
Да, вероятность такая есть.) В случае, если вы активно двигаетесь и, извините, потеете). К влажной коже оно, к сожалению, не приклеивается. Правда, это происходит не "неожиданно"). Скорей всего вы почувствуете это заранее и сможете предотвратить))) Тут уж, знаете ли, приходится выбирать: красота или комфорт.) Вот ссылка на силиконовые накладки на соски http://www.bustik.ru/?module=cat&action=item&id=1234773071. Я сама не пробовала и, честно говоря, не знаю того, кто пробовал. Но цена вопроса не велика и риска, вобщем-то никакого - попробуйте, потом нам расскажете!)
natocnkakom # 17 марта 2013 года   +2  
Елена, добрый вечер!
Laapsa_laapsa # 18 марта 2013 года   +1  
Приветствуем вас! И с нетерпением ждём первых записей!
Savolga # 18 марта 2013 года   0  
Доброго дня!
Камлана # 18 марта 2013 года   +1  
Здравствуйте, Елена.
Рада знакомству.
У меня тоже есть к Вам вопросы. Буду рада Вашим ответам
1. Порекомендуйте, пожалуйста, какую-нибудь замечательную книгу(книги) по созданию имиджа, информации в которой Вы доверяете.
2. У меня карие глаза. Я очень люблю цветную тушь.
Посоветуйте, тушь каких цветов я могу использовать и как правильно ее сочетать с другими цветами в макияже. например, если тушь синего цвета, то какого цвета могут быть тени, чтобы цвета гармонично смотрелись друг с другом?
Спасибо.
Elena_style # 18 марта 2013 года   +1  
Здравствуйте, Камлана. Рада взаимно). На мой взгляд, не плохие книги Н. Найденской и И. Трубецкой "Библия стиля" (книга по стилистике делового гардероба современной женщины) и "Мода. Цвет. Стиль" (книга об умении сочетать цвета в одежде и аксессуарах). Что касается цветной туши, то я считаю, что использовать ее нужно крайне осторожно. На мой взгляд это не вариант для повседневного макияжа. Скорее больше она подходит для яркого новогоднего мэйка или для летних знойных вечеринок. Но если очень хочется, то при выборе цвета туши нужно учитывать цвет глаз - лучше если ее цвет будет контрастировать с цветом ваших глаз. Т.е при карих глаза, как вы и пишете, подойдет синяя, бирюзовая или фиолетовая туши. Тени при этом должны быть нейтральных бежевых или коричневых оттенков (если, конечно, вашей целью не является вызывающий фэшн-макияж). Желательно также, чтобы тушь сочеталась по цвету с каким-либо из аксессуаров вашего костюмного ансамбля. Также при использовании цветной туши необходимо учитывать, что она не обладает в полной мере ни удлиняющим, ни объемным эффектами. На мой взгляд, неплохим вариантом будет, если вы нанесете черную тушь по всей длине ресниц от линии их роста и на кончики нанесете вашу любимую синюю тушь.)
Камлана # 19 марта 2013 года   0  
Спасибо за подробный ответ, Елена.
Laapsa_laapsa # 20 марта 2013 года   +1  
Елена, у Вас отличный и подробные ответы, Вы зря пишете их в комментариях, думаю многим будет интересно прочитать это как статьи в группе, тем более там эти вопросы можно осветить более подробно
Elena_style # 21 марта 2013 года   0  
Laapsa laapsa, спасибо!)...я еще пока не до конца разобралась где что писать))...попробую последовать вашему совету!
Laapsa_laapsa # 21 марта 2013 года   0  
Меня зовут Екатерина )))
Elena_style # 22 марта 2013 года   0  
Очень приятно))
Laapsa_laapsa # 22 марта 2013 года   0  
Взаимно )))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.