Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эксклюзивные свадебные бокалы

Эксклюзивные свадебные бокалы Все восхитительные и приятные предметы, окружающие молодоженов в день бракосочетания, являются необходимыми свадебными аксессуарами. Накануне торжественного события каждая молодая пара старается подобрать наиболее подходящий вариант не только своих будущих нарядов, но и всех дополнительных элементов и деталей своей свадьбы, которые будут использованы при проведении праздничной церемонии.

К необходимым и важным элементам любой свадьбы относятся и свадебные бокалы, символизирующие физическое и духовное соединение жениха и невесты (фото взято с сайта thethingsiwant.com).



Чтобы брачные узы были крепкими, бокалы молодоженов связываются между собой лентой. Данные свадебные аксессуары постоянно будут находиться на виду, так как являются частью свадебной сервировки стола, поэтому к выбору свадебных бокалов молодая пара должна подходить с особым вниманием. Итак, какими же бывают бокалы для молодоженов?

На сегодняшний день существует немалое количество вариантов свадебных фужеров на любой вкус и бюджет заказчика. Если планируется проведение тематической свадьбы, фужеры можно оформить и украсить под заказ, что позволит молодоженам вовремя первого тоста поднять собственные эксклюзивные бокалы (фото взято с сайта wedstyle.su).



К примеру, если праздничное мероприятие имеет морскую тематику, свадебные бокалы можно оформить ракушками любых форм, морскими звездочками, жемчугами или декоративными прозрачными бусинками в виде морских капелек. Необычными перьями или лебединым пухом можно украсить бокалы для свадьбы, которая проводится в зимнюю пору. Весенние бокалы для молодоженов будут хорошо смотреться с цветами фиалки или ландыша (фото взято с сайта jaguarik.blogspot.com),



летние – с царским цветком орхидеей, 06осенние – с желтыми листиками или декоративным виноградником.

В последнее время большой популярностью пользуются бокалы, усыпанные стразами Сваровски разных оттенков. Такие свадебные бокалы со стразами Swarovski выглядят шикарно и неповторимо, что подчеркнет изысканный и утонченный вкус молодоженов. К примеру, стразами Сваровски можно выложить инициалы невесты и жениха на праздничных бокалах, что создаст хорошее настроение и придаст некую индивидуальности молодой паре (фото взято с сайта wedstyle.su).



Также, свадебные бокалы Swarovski могут отображать имена и дату свадьбы будущих супругов. Можно заказать бокалы и с привычной свадебной символикой, выложенной также стразами Сваровски: переплетенные сердечки или колечки. С помощью такой имитации драгоценных камней можно создать оригинальные эксклюзивные бокалы, которые будут всегда напоминать о самом счастливом и прекрасном дне в жизни каждой молодой пары.

Для свадебной церемонии можно использовать и обычные бокалы из ближайшего магазина, но простые бокалы к концу торжества могут затеряться на свадебном столе в десятках похожих фужеров, и тогда молодожены не смогут, в последствии, сберечь именно свои праздничные бокалы, символизирующие создание новой счастливой семьи. Поэтому, выбирая эксклюзивные бокалы на заказ, каждая молодая пара приобретет свои индивидуальные и неповторимые свадебные бокалы, сделанные с душой и профессионализмом опытного дизайнера. И будь это фужеры в форме тюльпана из богемского стекла, или хрустальные фужеры, украшенные живыми цветами, или же свадебные бокалы Сваровски, такие праздничные аксессуары на заказ всегда будут хорошим и ярким украшением любой свадебной церемонии.



Wedstyle   17 марта 2013   5157 2 4  


Рейтинг: +6




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы, свадебные бокалы





Комментарии:

smeiana # 17 марта 2013 года   +2  
Wedstyle пишет:
ярким украшением любой свадебной церемонии
у меня есть два свадебных
Wedstyle # 17 марта 2013 года   +1  
Отлично! Прекрасная память о свадьбе.
Hrjunasja # 17 марта 2013 года   +1  
Очаровательные бокалы... Даже слов нет!
Wedstyle # 17 марта 2013 года   +1  
Спасибо, бокалы действительно очаровательные.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.