Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эгерия – Земная Богиня – царица Атлантиды. Глава 2. Земля.

Старец погладил лицо руками, прикоснулся к сердцу своему и продолжил прерванную беседу, об эволюционном восхождении жизни всех тел, в которые Бог вдохнул жизнь. По спирали, от Начального Круга – большого круга к малому кругу - к Огню Солнца, для распада, изменения и огненного очищения.

Бог сотворил всех молодыми, красивыми с плотными телами. Земля – тело ее – миллиарды лет готовилась к периоду, когда на ней будет возможна жизнь. Жизней многих тел, в том числе и наших современных человечков. Для этого она вбирала много энергии в себя. Накапливала уголь, газ, нефть, минералы, руды, растила растительный мир и животных. Человека, Бог поселил на земле, для восхождения от земного мира к небесному миру, для познания любви Божией и Вечной Жизни или изменения, распада на частицы и огненного очищения.

Все во Вселенной, все тела находятся в Любовной связи. Земля Атлантида, также состоит в любовной связи с Солнцем, которое вместе с планетами своей системы, творит события на земле, устраивая определенные условия, в которых возможна и не возможна жизнь того или другого организма. Жизнь человека, на одной планете, по моему разумению, возможна в продолжение одного цикла. Цикл этот длится 176000000 лет. Это время, в котором человек проходит путь от духовного человека, до материального, и от материального до духовного. То есть человек спускается с Небес и должен вернуться на Небеса. Если по каким - то причинам это человеку не удается, то он превращается в прах или в землю.

Солнечная система не свободная. Она находится в любовной связи с Высшим Телом. Солнечная Система, как и все отдельные тела, возрастает до Божественной Любви, когда происходит изменение. На систему воздействуют силы, и главная из воздействующих сил – Животворящий Дух или Дух в Духе, есть Бог, Который Тебе, Земная Богиня, поведал о конце, в котором жила Атлантида.
Любовная связь все приводит в движение. Нет любви в состоянии покоя, потому у жизни нет покоя. В этом Вечном Движении, Солнечная система совершает свое любовное движение, вокруг центральных масс Галактики, в полете по своей орбите, то удаляясь, то приближаясь к ним, со скоростью 220км. в секунду.

Наше время есть время, начала отсчета нового миллиона лет удаления Солнца от центральных масс, чтобы вновь через миллион лет приблизиться к ним. Это движение, время движения определяет Галактический год.
В каждом Галактическом годе солнечной системы укладываются разные земные циклы, что является причиной того порядка, которого земля придерживается, как Царице известно, четвертый Галактический год.

Солнце излучает энергию постоянно, но всегда разной величины, тем более, всегда разную, в количественном и качественном состоянии, ее получает земля.

Эволюционное развитие Вселенной, поддержание движения в направлении восхождения по спирали, приводит к изменению воздействующих Сил на это движение, и от характера этих сил, зависит скорость и направление движения тел. Одна из таких Сил называется Гравитационной Постоянной. Божественное Мироздание, кроме действия своих законов, более не знает ничего постоянного, потому постоянная гравитационная, не есть постоянная и она в текущем галактическом году уменьшается.
Уменьшение этой постоянной сказывается на состоянии планет, особенно тех, которые растут и развиваются одновременно.

К таким планетам относится наша земля. И Десатир повторил, с детства знакомое ей, стихотворение.

ЗЕМЛЯ.

Родная, милая моя,
Вечно меняющаяся земля,
Люблю тебя за вечное творение,
И переустройство самой себя.
Все растешь и расширяешься.
Пульсируешь, дрожишь.
Нет тебе покоя,
Вертишься вокруг оси,
Чтоб были день и ночь.
Мчишься по орбите,
Среди планет Вселенной,
Космическую пыль вбирая,
Потоки Электронов разбирая.

Всегда помнишь, не забывая,
Чтоб за зимой пришла весна,
Воскресла жизнь, природа,
И за летом осень наступила,
Чтоб отдохнула твоя природа.
Ты заботлива, нежна,
Десант, растений цветковых, приняла.
Множеству «ухищрений» научила,
Дар солнца принимать.

Жизнь, цветковых, мне дорогих,
В семяпочку поместила,
Детьми солнца назвала.
Любуясь красотой такой,
Свои дела вершила
И, как могла, угловую
Скорость ты хранила,
Всем сердцем солнце
Возлюбила.

Природе ты доверила себя.
Равнины, горы и моря,
Поверхность твою покрыли.
И, как всегда, Родная, не забыла,
На материки себя ты разделила.

Бог приметил, что у тебя
Есть вода, что жизнь творит,
Есть хлеб – соль, чтоб жизнь не угасала,
Есть нефть и газ, чтоб тепла хватало,
Когда от солнца ты бежишь…
И Бог сказал: «День настал»
И человек появился на земле.

Явился. Из век в века идет.
Хозяином себя считает.
Мать – Природу и Отца не признает.
Жизнь грешную живет.
И за грехи свои всех обвиняет.
Во всем себя творцом считает,
Только того не знает –
По спирали Земля восходит
И Вечно
Не может пульсировать, дрожать…
Жизнь всему и вся поддерживать
Не может - Родная милая Земля.

Природа, земля, и Бог
Человека любят.
Ни кого,
И себя, не любит человек.
Так было век назад.
Совсем другими стали
Люди.
Они себя и Бога полюбили.
С надеждой на спасение живут.
От тебя действий ждут.
Тебе они доверяют.


Плотность растущей и развивающейся Земли, из-за уменьшения давления на вещество, из которого она состоит, уменьшается. Уменьшение плотности тела земли привело к возрастанию объема и, как следствие этого, к расширению Земли, образованию морей и океанов, образованию шести континентов, полагаю, что в скором времени будет образовано семь континентов, сказал Десатир и продолжал.

Вода проникает до ядра, раздвигает земную кору, выталкивая на поверхность внутренности земли, постоянно переустраивает, перемешивает, очищает и омывает для поддержания жизни. Потому, Наша Царица, мы не видим земли, которая была до нас, и не можем видеть лика земли, которое будет после нас, но будет она и это правда, она будет с нашими душами в духе, но одежда, т.е. тела, будут отличаться от тел, нам привычным.

Вот и сейчас земля содрогается перед очередным изменением лика, под воздействием неисчислимого давления, способного поднять большие горные массы до поверхности земли и образовать новые гряды сопок и малых гор. Чем моложе была земля, тем выше рожала она горы.
Горы для нас представляют громадный интерес, потому как под ними давление менее работоспособно и потому в скалах гор, в пещерах, положено человеку укрыться для спасения во время стихий и катастроф.



радомир   17 марта 2013   528 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: земля, вода





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.