Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

ureltad

Зарегистрированных: 1
Гостей: 50


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чего только на свете не бывает! 15 смешных интимных ситуаций

Дорогие мои, на всякий случай снова прошу всех учесть - это просто юмор...


"Мы гостили у родителей мужа. Пока они ушли по делам, решили заняться сексом. Закончили, бросили презерватив на пол... Отдохнули, а презерватива нет. Все обыскали, нет и все. Вернулись родители, мы все собрались в комнате, сидим беседуем. И тут кошка вытащила откуда-то пропавший презерватив на середину комнаты и принялась его с аппетитом жевать. Немая сцена. Я бросилась к кошке, отняла презерватив и выбросила. Все тактично промолчали. А нам с мужем было очень стыдно... и смешно!”

Ира, 26 лет


“Во время секса мой МЧ на полном серьезе эротично прорычал: “Ты у меня футбол полюбишь!" К чему он это, до сих пор не пойму... Вроде я и до этого футбол любила”.

Вика, 24 года


“Ублажала своего мужчину орально. Он был уже почти на пике. И тут у него в кармане, рядом с моей головой, раздается звонок телефона: “Говорит Москва...” и что-то там дальше. При этом я выгляжу как женщина с микрофоном. Мы долго смеялись”.

Оля, 24 года


“В начале отношений мы занимались сексом с моим будущим мужем и в самый интересный момент он как закричит! Я, гордая, думая, что потрясающая любовница, спрашиваю у него: “Что, так хорошо?" А он в ответ: “Да нет, просто твой кот меня за пятую точку укусил!”

Люба, 28 лет


“Мы были в дендрарии в Адлере. Вдруг нам захотелось острых ощущений. Обнаружив укромный уголок, пристроились возле какого-то дерева, и пошло-поехало... И тут, в самый разгар процесса, мне на руку упал огромный паук. Я завизжала как сирена на весь парк! Пришлось срочно ретироваться, пока на помощь не сбежались все окружающие”.

Лиза, 27 лет


“А мне МЧ в самый ответственный момент, когда мы были в шаге от оргазма, ни с того ни с сего заявил: “А я бы голосовал за Барака Обаму”. Так мы оба от смеха забыли, чем занимались. При этом он до сих пор не знает, что это тогда на него нашло..."

Аня, 26 лет


“Мой бывший как-то во время секса своей попой нажал кнопку вызова на мобильном. Был набран последний вызов - его друг. Хорошо, это был не кто-то из родственников или начальников... Как ни странно, друг не сразу положил трубку и слушал наши охи-вздохи несколько минут. Потом уже мы сказали ему, что решили его разыграть. Он, конечно, не поверил и еще долго подшучивал над нами".

Алиса, 21 год


"Мы с любимым отдыхали на море с друзьями. И, как это обычно бывает на отдыхе, дни напролет занимались сексом.
И вот в один из таких дней мы в порыве страсти слишком сильно навалились на стенку комнаты, разделяющую нас и друзей. Как назло, она оказалась из гипсокартона, и уже через мгновение мы предстали перед друзьями в чем мать родила. Можете себе представить их реакцию!”

Вика, 22 года


“Мы с моей девушкой занимались сексом, а по телевизору показывали “Симпсонов”. Ну я и засмотрелся слегка. А девушка уже подходила к логическому завершению. И как закричит. А я ей: ’Тише! Я из-за тебя ничего не слышу!" Хорошо, что она с чувством юмора и мы вместе посмеялись над ситуацией!"

Антон, 28 лет


“Я познакомился с очаровательной блондинкой. У нас был первый секс. И вдруг слышу, что она шепчет: “Фашист-фашист..." А я действительно внешне очень на немца похож, и у меня сразу все буквально опустилось. Начали разбираться, что случилось. Оказалось, она шептала: “Блаженство-блаженство”. Четче шептать надо!”

Леша, 27 лет


"Я делала своему парню минет в машине. Было жутко тесно, он уже было подошел к финалу и, чтобы меня предупредить, как закричит: "Внимание! Опасность!" Вот лучше бы он молчал, честное слово!"

Алена, 31 год


"Мы решили заняться сексом в ближайшем парке. Пристроились около щита, запрещающего разводить костры, в коленно-локтевой позе. Через минуту чувствую, как девушка ласкает мне попу, возбуждаюсь еще больше и вдруг понимаю, что она этого делать ну никак не может. Оборачиваюсь и вижу, что в мой зад тычется носом здоровенная слюнявая собака! Спасались мы отважным бегством, а потом еще долго смеялись над нашим догги-стайл”.

Сергей, 24 года


“Я встретила свой идеал. Он очень долго и красиво за мной ухаживал. Когда же дело наконец дошло до секса... под нами развалилась кровать! Такая вот была страсть! Продолжили мы прямо на полу".

Ксюша, 25 лет


“Моя девушка делала мне минет и так вошла во вкус, так сильно старалась, что упала с кровати прямо на кактус! Мы потом долго смеялись, вытаскивая из ее попы колючки”.

Александр, 23 года


"В прошлом году муж увлекся игрой "Ночной дозор". Смысл заключался в том, что несколько команд ездили по городу, разыскивая засекреченные места. И так всю ночь напролет. Организаторы разместили одну из зашифрованных подсказок под мостом, рядом со складами. Место глухое и безлюдное, особенно ночью. Команда моего мужа (человек 15) приехала на место первой.

А теперь представьте ситуацию: ночь, тихо, темно, стоит под мостом машина. И вдруг 15 человек с фонарями выскакивают из углов, подлетают к этой машине и, обступив ее, пытаются разглядеть, что же там внутри, надеясь, что подсказка скрывается именно здесь. Какому нормальному человеку в это время придет в полову торчать под мостом?! Кому-то все-таки пришло - в это время и в этом месте... И не просто торчать, а заняться сексом! Я представляю, какой шок и ужас испытала парочка в машине, когда на их голые попы были направлены прожекторы!"

Наташа, 29 лет


/Найдено в Интернете/



Елена Агата   15 марта 2013   1078 0 61  


Рейтинг: +24




Тэги: интим, юмор





Комментарии:

Бистра # 15 марта 2013 года   +8  
Елена Агата # 16 марта 2013 года   +6  
Спасибо, Бистрочка, дорогая! Если тебе интересно гороскопы читать на каждый день, можешь вступить в мою группу: http://www.myjulia.ru/community/599715/
Бистра # 16 марта 2013 года   +4  
Спасибо за приглашение, но я гороскопам не верю и кроме того моя жизнь сейчась очень замкнутая, я с дома почти не выхожу, так что со мною очень, очень немного случаеться!
Елена Агата # 23 марта 2013 года   +3  
Ясно, всё равно спасибо тебе!))
Бистра # 23 марта 2013 года   +3  
Да для чего?
Елена Агата # 25 марта 2013 года   +3  
Просто так!))
Elektra_LR # 16 марта 2013 года   +7  

Три правила для молодёжи:
1. В машине - ни-ни!
2. Отключить все телефоны
3. Вывести из комнаты всю живность (включая зелёные насаждения)

...и будет вам щастье))))))))))) Спасибо! Посмеялась!!!
Елена Агата # 16 марта 2013 года   +6  
Вот про зелёные насаждения - это точно. А то колючек точно не оберёшься...))
vasalina # 16 марта 2013 года   +6  
da ,buvaet
Елена Агата # 16 марта 2013 года   +6  
Спасибо, Надечка!
Bestatyana # 16 марта 2013 года   +8  
класс)))
В одной из провинциальных гостиниц Украины было написано объявление (на украинском оно звучало лучше- прикольнее)
"Просьба к жильцам - не кидайте то, что остается после секса под окна. Гуси давятся."
А здесь... Моя знакомая Дана(Donna) имела бойфренда, чтобы понять насколько он велик - 2 метра ростом, скажу, что он играл в американский футбол и выглядел очень огромным - куча мускулов.
Дана привезла на рент антикварную замечательную, только что отреставрированную кровать своей бабушки, доставшейся той от своей бабушки. Мы с ней ее собирали по частям, она вся была очень воздушной и невероятно красивой. Достояла такой до первого раза, когда они с Брэдом на нее увалились. Остались от кроватки рога да копыта)))
Елена Агата # 16 марта 2013 года   +6  
Да уж... Представляю, сколько он весил в таком случае... Бедная кроватка и бедная женщина!)) Кстати, а с бойфрендом они после этого не расстались часом?))
Bestatyana # 16 марта 2013 года   +5  
намного позже расстались. Дана была пигалицей, но bipolar - по-русски это что-то типа маниакально-депрессвного синдрома, могла осатанеть с ничего. И что-то на нее нашло однажды, так она стульями да ножами метала в Брэда, что он перепугался и быстренько еухал из Чикаго во Флориду. От греха подальше. Она потом вышла замуж за очень интересного итальянца (Брэд тоже был итальянского происхождения)
Елена Агата # 16 марта 2013 года   +5  
А, тогда я знаю, о ком это - Вы про неё уже рассказывали, Танечка!)) Спасибо!
lileawait # 16 марта 2013 года   +6  
Елена пишет:
Четче шептать надо!”
Елена Агата # 16 марта 2013 года   +6  
Это точно!
ивушка # 16 марта 2013 года   +7  
Елена пишет:
“Да нет, просто твой кот меня за пятую точку укусил!”
такая история с нами была!
Елена Агата # 23 марта 2013 года   +2  
Ой, мамочки! Кот, надеюсь, не сиамский был?
Виконтесса # 16 марта 2013 года   +6  
Спасибо, Ленусь, смеялась во весь голос))))))))))))))))
Про кошку и БаракаОбаму просто убило))))))
Елена Агата # 23 марта 2013 года   +3  
Мне кошка с презервативом понравилась и про кактус ещё... Спасибо, Викочка!
Леонтия # 16 марта 2013 года   +5  
Елена пишет:
“Ты у меня футбол полюбишь!"
Елена Агата # 23 марта 2013 года   +4  
"А я вроде и до этого его любила!"
Sab_Irina # 16 марта 2013 года   +7  
Елена пишет:
“Что, так хорошо?" А он в ответ: “Да нет, просто твой кот меня за пятую точку укусил!”




япацтулам
Елена Агата # 23 марта 2013 года   +4  
Ну, это вообще было супер! Что-то с чем-то! Спасибо!
fumarola # 16 марта 2013 года   +6  
А мне про собаку в парке история уж очень глянулась! Представляю, как мужик бежал со спущенными штанами!
Елена Агата # 23 марта 2013 года   +4  
Ага, точно! Но тут как раз до этого ещё всё - когда она его мордой в заднее место... Поцеловала, ни дать, ни взять!
Hrjunasja # 17 марта 2013 года   +6  
Елена пишет:
“Я познакомился с очаровательной блондинкой. У нас был первый секс. И вдруг слышу, что она шепчет: “Фашист-фашист..." А я действительно внешне очень на немца похож, и у меня сразу все буквально опустилось. Начали разбираться, что случилось. Оказалось, она шептала: “Блаженство-блаженство”. Четче шептать надо!”
Я просто немогу, смеюсь тут сижу))))
Елена Агата # 23 марта 2013 года   +4  
Да, шептать точно чётче надо!)) А то потом...))
Егорыч # 18 марта 2013 года   +5  
Елена пишет:
"Я делала своему парню минет в машине. Было жутко тесно, он уже было подошел к финалу и, чтобы меня предупредить, как закричит: "Внимание! Опасность!" Вот лучше бы он молчал, честное слово!"
Даже представить боюсь, чем это закончилось)))))))
Elektra_LR # 19 марта 2013 года   +6  
См. первое правило Глеба Жеглова Elektr-ы! )))))))))))
Егорыч # 20 марта 2013 года   +4  
Ага, глянул)))) Бедная молодежь...)))
Elektra_LR # 20 марта 2013 года   +4  
Чего это? ))) Здоровее будут!!!)))
Егорыч # 20 марта 2013 года   +4  
Ты уверена??))))
Elektra_LR # 20 марта 2013 года   +4  
...а в чем сомнения? )))
Егорыч # 21 марта 2013 года   +4  
ммм...я умудрился какой-то глобальный вывод из этого
Elektra_LR пишет:
Здоровее будут!!!
сделать)))
Типа-"секас-враг здоровья" ))))
Реакция была, как у Никулина в "Кавказкой пленнице"...когда липовый доХтур, во время своей лекции сказал:
-Особенно бурно ящур распространяется в организме, ослабленном..., Алкоголем...!...))))
Elektra_LR # 21 марта 2013 года   +4  
Ну ничего себе вывод???!!!!)))))))))))))
...пошла скачивать латышско-русский разговорник!!! (((
Егорыч # 22 марта 2013 года   +3  
Не-не-не...не нужно скачивать...по русски, как я успел заметить, ты шпрехаешь получше многих россиян! Просто у меня через чур воображение разыгралось)))))
Elektra_LR # 22 марта 2013 года   +4  
...да как-то странно оно у тебя не в ту сторону! )))
Явно - постишься! )))
Егорыч # 22 марта 2013 года   +3  
Вот блин! Наваждение, как следствие поста... Может, ну его на фиг...пост, в смысле?)))))
Elektra_LR # 22 марта 2013 года   +4  
...хм... Так я ж там у Руслёны о том же! Только никому, угу? А то девчонки обидятся! )))
Егорыч # 22 марта 2013 года   +3  
Elektra_LR пишет:
Только никому, угу?
Замётано!)))))
lileawait # 22 марта 2013 года   +5  
Я фсё слышала ))))))))))
Elektra_LR # 23 марта 2013 года   +5  
...мдааа! ...вот так у нас всё тайное становится явным!!!)))
Егорыч # 24 марта 2013 года   +4  
"Шеф, все пропало!" (с) )))))))
lileawait пишет:
Я фсё слышала ))
lileawait # 24 марта 2013 года   +5  
Не бойся - сядем усе ))))))))))
Егорыч # 24 марта 2013 года   +4  
"Лелик, не надо!"))))))))
Elektra_LR # 25 марта 2013 года   +3  
Нет уж! Лучше Вы к нам!" (с) ))))
Елена Агата # 23 марта 2013 года   +3  
Егорыч пишет:
Наваждение, как следствие поста...

Кстати, бывает... Я не шучу. Если не твоё, так вполне может быть...
Егорыч # 24 марта 2013 года   +3  
Нечо, ничо, Лен-прорвемся!))))))))
Елена Агата # 25 марта 2013 года   +3  
Надеюсь!))
Егорыч пишет:
прорвемся!))))))))
Елена Агата # 23 марта 2013 года   +3  
"Даже представить боюсь, чем это закончилось)))))))" Ба-а... я - тем более... Хотя, если честно, всё-таки попыталась...
Егорыч # 24 марта 2013 года   +4  
Елена пишет:
я - тем более...
В моих представлениях какой-то ужОс получился))))))))
Елена Агата # 25 марта 2013 года   +3  
В моих тоже... бр-рр...
ssmaxs # 24 марта 2013 года   +3  
А Вы тоже как я несколько раз повторяли слово "блаженство", что бы услышать "фашист"?
Елена Агата # 25 марта 2013 года   +3  
САФИНА пишет:
несколько раз повторяли слово "блаженство"

Может, кто-то тоже... Спасибо!))
ssmaxs # 24 марта 2013 года   +4  
У меня был случай еще интереснее, я как то на заре первого замужества застукала свекровь за этим делом. У нее была дача, а недалеко была дачка моих родственников. И вот в пятницу вечером мы приехали на дачу к родне на шашлыки. Свекровь об этом предупреждена не была. Муж остался с дядей к шашлыкам готовиться, а я с сестрой пошла свекровь звать. Пришли, дача закрыта, я знала, что запасной ключ лежит под лесенкой, достала его и открыла дверь, заходим, а там охи-вздохи, тут свекровь нас заметила и стала кричать: "Нельзя, нельзя!". На шашлыки в тот вечер она пошла
Елена Агата # 25 марта 2013 года   +3  
САФИНА пишет:
На шашлыки в тот вечер она пошла

Но на шашлыки пошла всё-таки!))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.