Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подскажите, плиз!

Народ Украины, услуги какого оператора - лучше? цена/качество + отсутствие скрытых тарифов и нормальная связь? заранее всем спасибо.
П.С. Киевстар не предлагать



komar-ik   15 марта 2013   750 0 20  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Chocolate # 15 марта 2013 года   +2  
Я пользуюсь услугами МТС. Связь нормальная, цены разные бывают - нужно смотреть по тарифам и выбирать (внимательно) выгодную для себя тарифную модель. В общем и целом - довольна. Только один раз у меня к ним вопрос возник, но со службой поддержки мы все решили!
Лариса # 15 марта 2013 года   +1  
Кроме Киевстара и лайфа Киестаром купленного у нас в основном МТС. Билайн как-то непопулярен.

У моего брата, который живет в России, и приезжает на Украину в гости - МТС.
Если у тех, с кем вы собираетесь общаться МТС, то берите МТС естественно. Связь нормальная, тарифы пережить можно
komar-ik # 15 марта 2013 года   +1  
Разве киевстар уже и лайф выкупить успел? монополисты, блин...
Лариса # 15 марта 2013 года   0  
да как бы уже давно объединились)
Лакшми # 15 марта 2013 года   0  
странно и сомнительно, хотя все может быть)
komar-ik # 15 марта 2013 года   0  
а с билайном не путаете?
им КС точно покрытие дает...
Лариса # 15 марта 2013 года   +1  
точно, точно - спутала!!! С билайном киевсатр объеденилось!
komar-ik # 15 марта 2013 года   0  
хвууууууууух! )))
Лакшми # 15 марта 2013 года   +1  
Все зависит какие услуги больше будут нужны, чтобы Лариса не говорила, но лайф очень удобная связь, также, как у МТС куча бесплатных минут в месяц, да надо и там и там, выбирать пакет. У Лайф есть несколько местных, очень удобных пакетов для определенных регионов. Если нужен интернет, то лайф вне конкуренции по покрытию, да и по стоимости. Я пользуюсь услугами этих двух операторов, МТС - звонки, лайф сейчас в планшетнике, тоже связь и инет, очень удобно подключение услуги Россия + интернет. Я довольна обоими операторами.
komar-ik # 15 марта 2013 года   0  
полазим...
спасибо за совет. инет иногда бывает нужен, тем более, что смартфон хороший у меня... но в основном - хачю недорогую и качественную связь для звонков без попандосов
Лакшми # 16 марта 2013 года   +1  
по части связи оба оператора обеспечивают качественную и не дорогую связь, а в сравнении с российской, можно сказать, что бесплатную( я в сентябре прошлого года была в Москве и была очень удивлена драконовскими ценами и условиями связи... роуминг между областями - полный бред внутри одной страны, у нас по всей Украине можно бесплатно общаться, за счет пакетных минут в сети своего оператора,а есть такие пакеты, где есть бесплатные минуты и вне сети своего оператора, у меня их куча сгорает, если не случается форс-мажорных обстоятельств по работе ).
komar-ik # 16 марта 2013 года   +1  
фигасе, Россия дает!
а я вот и думаю сейчас - что выбрать. помнится, пользовалась я лайфом - и принципе, была довольна. как и почему на киевстар перешли - уже не помню... по-моему, из-за работы. а, может, и нет.. не помню...
Veritas # 16 марта 2013 года   +1  
У меня как-то все знакомые больше на МТС, ну и на Киевстаре есть. Все кто на Лайфе ворчат постоянно на качество связи. Но тарифы у них неплохие.
Я недавно перешла на новый пакет у МТС. Все звонки внутри сети бесплатные (теоретически там 2000 минут в месяц, но я не выговариваю такой объем), платы за подключение нет, 50 копеек в минуту с другими операторами, но оплата посекундная. То есть если полминуты поговорил, то снимут именно за полминуты.
Абонплата у меня первые полгода 10 грн в месяц, потом будет 20 грн.
Лакшми # 16 марта 2013 года   +1  
У лайфа аналогично - 2000 бесплатных минут в месяц и сейчас качество связи не хуже, чем у МТС, а так у нас , на востоке, в основном все на МТС, сама я на контракте с 2005 и не жалуюсь, хотя сейчас частые сбои связь выдает, перегруз сети у них видите ли... поэтому у меня ажжж 4000 минут в месяц от двух операторов))) Я знаю, у меня тоже посекундная оплата... я довольна обоими операторами, они друг друга у меня дополняют.лайф вообще без обязательного пополнения, главное иметь 6грн. на счете для подключения услуги Интернет + Россия , т.к. карточка у меня стоит в планшетнике)))
Veritas # 16 марта 2013 года   +2  
Лакшми пишет:
сейчас качество связи не хуже, чем у МТС
Мне сосед буквально вчера на Лайф жаловался именно из-за качества связи, так что у нас по крайней мере пока не так все с ним гладко. Но меня бы в принципе и Лайф устроил, потому что я не особо часто пользуюсь мобилкой. Мне не нужно супер-качество. Просто уже давно сижу на МТС и лениво номер менять.
Лакшми # 17 марта 2013 года   +2  
Я у себя в квартире, чаще жалуюсь на МТС, в спальне моей очень часто сеть отсутствует,но ничего страшного, перезваниваю, по приходу смски))) а бывает, что все отлично, поэтому у всех операторов бывают бока))) Вот так и живу, с двумя операторами в дружбе)))
Veritas # 17 марта 2013 года   +2  
У меня в квартире не слишком хорошо ловят все операторы. Наверное, какая-то суперброня в стенах ))
Лакшми # 17 марта 2013 года   +2  
Наверное, она и у меня)))
Nataljazin # 21 мая 2013 года   +1  
У меня МТС, так как я живу в селе и покрытие самое приемлемое,другие операторы очень плохо у нас с покрытием.И тарифы МТС меня устраивают.
komar-ik # 21 мая 2013 года   +1  
спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.