Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Углехождение-что ЭТО?

Углехождение-что ЭТО? Наша практика углехождения в течении времени показала, что тренинговые семинары углехождения проходят как праздник с высочайшим духовным подъёмом и надолго остаются как внутренний символ преодоления любых жизненных барьеров и огромного жизненного потенциала.
Если у вас хандра и депрессия, обострение всех болячек и в жизни все не ладится - это еще не повод бежать к врачу и глотать пилюли. Многие жизненные проблемы можно решить попав на экстремальный тренинг- это своеобразный стресс. Организм начинает вырабатывать адреналин, включаются резервные силы организма.
 
Углехождение - это вообще потрясающая вещь, которая, оказывается, способна изменить человека.
Ты начинаешь осознавать: совершил вдруг что-то, что никогда не делал. Это колоссально раздвигает горизонт возможностей. Появляется уверенность в принятии важных решений, исчезают страхи.
Беда современного поколения в том, что люди совсем разучились отдыхать. Они теперь страшно гордятся тем, что работают по восемнадцать часов в сутки. Мы изо всех сил пытаемся научить современников расслабляться без водки. Ни деньги, ни лекарства не дают человеку радости. При такой нагрузке. Мы предлагаем изменить отношение к жизни и научиться отдыхать по-новому.
Как считают пиропсихологи (не парапсихологи, а от "пиро" - "огонь"), в сеансе огнехождения у человека открывается подсознание и создается психологический иммунитет. Попутно вылечивается все. И неврозы. И стенокардия. И остеохондроз. Бла-бла-бла. И, наконец, хандра. Любимая болезнь русского духа. Прошедший по углям должен избавиться от скорлупы повседневных забот и возродиться к жизни, подобно птице фениксу.



Tarologjusti   11 марта 2013   776 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Шаманизм, углехождение, огнехождение, магия, религия, практика, традиция, бон, Тибет, Здоровье и фитнес, астрология и магия, экстремальные тренинги, буддизм, славянские практики

Рубрика: Шаманизм





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.