Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Найти будущего мужа за 100 дней

Найти будущего мужа за 100 дней С другого сайта для вас, дорогие!)))
 
"Это произошло еще в начале прошлого лета. Отплясав на свадьбе у последней незамужней подруги, я вдруг поняла, что осталась в гордом одиночестве. Как в старой песенке: подруги замужем давно, а я о принце все мечтаю...
 
Мне 37 лет, в молодости я отлично училась, закончила два ВУЗа, строила карьеру, зарабатывала на квартиру, и как-то незаметно годы прошли, подругам, которые уже вышли замуж, не до меня, у них свои проблемы. И я поняла, что впереди меня ждет вполне одинокое лето на даче в обнимку с грядками, а потом - одинокая осень и так далее. Тем более, что шансов в моем возрасте познакомиться с неженатым мужчиной практически нет. На работе коллектив женский, в развлекательные заведения не хожу.
 
И решила я, что пора действовать. Совершенно случайно наткнулась на этот волшебный сайт, спасибо Вселенной. Прошерстив его вдоль и поперек, я не нашла для себя подходящего ритуала, ну не мурррчит! Пришлось придумать свой. Пошла на рынок и купила тетрадку с красивой обложкой с сердечками и волшебную ручку красного цвета. Пронумеровала листы в тетрадке от 1 до 100. На сотом листе написала свое желание в настоящем времени. Звучало оно примерно так: сегодня я встречаюсь со своим будущем мужем! И описала как он выглядит, какие у него достоинства и так далее.
 
На следующий день я стала заполнять волшебные странички. Для начала я сходила в парикмахерскую и сделала новую стрижку. В тетради появилась запись: сегодня я сделала новую стрижку чтобы понравиться будущему мужу. На второй день купила себе красивую блузу, следовательно, записала в тетрадь. И так все 99 дней. Я ходила в фитнес-зал, ела сладости, чтобы стать сладкой женщиной... На 95 день мне позвонили из автосалона и сказали, что наконец-то пришла моя машина, которую я заказала еще полгода назад! И меня охватила паника: правам всего полгода, и я совершенно не помню, как ездить по городу.
 
Подруга дала мне телефон своего автоинструктора, и я ему, конечно, позвонила. На сотый день, совершенно не думая об инструкторе, я готовилась к встрече мужчины своей мечты: я одела все купленные мной для этой встречи обновки, нанесла новую косметику и т.д. Занятие с инструктором было назначено на 11 утра. Пришла без опозданий и... обомлела. Мужчина был точь-в-точь как я описала его в тетради. Высокий шатен с голубыми глазами, спортивного телосложения. В первые несколько минут занятия мы уже болтали так, как будто были знакомы всю жизнь. Я шла к этой встрече чуть больше трех месяцев.
 
15 ноября мы поженились".
 



Руслёна   9 марта 2013   4440 1 72  


Рейтинг: +19








Комментарии:

Руслёна # 9 марта 2013 года   +6  
А вот если ты уже замужем и он совсем не тот, кого хотелось встретить??? Может, сделать такую тетрадку и попытаться "построить" нового мужа из старого??? Интересно, что получится?))))
мафия # 9 марта 2013 года   +3  
хорошая мысль!
Руслёна # 9 марта 2013 года   +3  
Да, самой понравилось! Только таких тетрадок я не видела, с сотней листов. МОжет, разрезать пополам и приклеить? Тогда точно больше получиться!!!
Helena Bel # 9 марта 2013 года   +5  
Руслёна пишет:
Интересно, что получится?

Интересно, что будет потом, когда получится? А вдруг обновлённый муж
захочет начать новую жизнь и не с той, которая его "построила"?
Руслёна # 9 марта 2013 года   +4  
Главное, чтобы что-то получилось.)) Интересен сам эксперимент!)))
Helena Bel # 9 марта 2013 года   +4  
А может ритуал помогает только свободным дамам?
Но вы правы, интересен сам процесс и его результат. А тетрадки бывают из 96листов - общие, можно вклеить лишь 4странички и вперёд к мечте... Удачи, веры, надежды и любви!
Руслёна # 9 марта 2013 года   +5  
Спасибо! БУдем пробовать!)))
Annet # 9 марта 2013 года   +3  
Ты можешь срок назначить себе "За 96 дней". Зачем же так все " слизывать"?. Пусть у вас будет свой ритуал. Сработало потому, что она действовала целенаправленно: каждый день она что-то делала для своей мечты. Так что все закономерно!.
Annet # 9 марта 2013 года   +2  
Вряд ли. Тут точно тебе Вселенная не поможет:Ты можешь решать за себя, а за него нет.. Увы, таковы законы..
Руслёна # 9 марта 2013 года   +3  
Ну, попытка- не пытка! Уже много чего было испробовано, одной "пробой" больше, одной меньше- уже и несущественно.))
Annet # 9 марта 2013 года   +3  
Знаешь, а зачем тебе пустые попытки? Есть и другие же способы. Тот же симорон.. Переименование, якательный перевод.. да много чего.. не в наших силах изменить другого человека. Он сам должен захотеть.
Руслёна # 9 марта 2013 года   +2  
Мне надо что-то, на что опереться в своих попытках. Я сейчас пробую одну методу))), посмотрим, как она на него подействует.)) А насчёт переименования ты права, спасибо, что напомнила!
Annet # 10 марта 2013 года   +1  
Кстати, и фен шуй может помочь. Но это надо точно знать, в каких звездах стоит его кровать и находится вход в дом или спальню. Потому что есть определенные сочетания звезд, которые вызывают пристрастия... Стоит поменять местоположение кровати, а также комнату и процесс можно нормализовать.
Руслёна # 10 марта 2013 года   +2  
Хм, кровать и комнату поменять довольно проблематично... Если только продать её и переехать!)))
Annet # 10 марта 2013 года   +1  
Но иногда чтобы спасти человека- можно поменять!Я однажды целый год спала на кухне: поставила диван и спала, там была самая благоприятная комната для меня. И год был " урожайный": завела отличного любовника, купила машину- свою первую " ауди"..., он помог мне заработать... Так что решает сам человек: надо ему что-то менять или нет.
Руслёна # 10 марта 2013 года   +1  
У меня коммуналка и спать на кухне просто никто не разрешит.))ПОэтому менять-то нечего, одна комната на всю семью.
Annet # 10 марта 2013 года   +1  
Внутри комнаты-то можно переставить? при необходимости..
Руслёна # 10 марта 2013 года   +1  
ДЛЯ этого надо его задействовать, а он категорически не хочет. Я сама всю мебель не смогу передвинуть.
Annet # 10 марта 2013 года   +2  
Но я ведь к примеру сказала.. Откуда я знаю, надо ли вам менять местами кровать? Ты вот сразу ставишь препятствие в уме... Это не есть хорошо. Я вот вообще одна живу, и мужчин фиг найдешь в окрестностях, но когда мне нужно переставить мебель- я нахожу. За деньги.
Руслёна # 10 марта 2013 года   +2  
Я препятствия не ставлю- констатирую факт.)) ПО-молодости сама всё двигала- сил было немеряно, а сейчас тока стул- к столу, чтобы поесть!))))))))Можно, конечно, попробовать, когда он уедет к отпуск в свою Мордовию, попросить сына и его друзей. Уже есть даже план, как что и куда переставить.))Так что , давай рассказывай, куда лучше поставить наше с ним ложе!)))
Annet # 11 марта 2013 года   +1  
Надо конечно, лично считать, но почти для всех хорош в этом году северо-восточный сектор. Головой на северо-востогк, или юго-запад.
Руслёна # 11 марта 2013 года   +1  
Сейчас определюсь, есть ли такое место у меня.))) МЫ, в принципе , и лежим на юго-запад, если только с мааааленьким отклонением. ПОйду куплю всё же компас!)))
Annet # 11 марта 2013 года   +1  
о! И это правильное решение!
smeiana # 9 марта 2013 года   +4  
Пышы
Руслёна # 9 марта 2013 года   +3  
Надо подумать!)))
пуговичка # 9 марта 2013 года   +3  
Интересная статья, какая целеустремленная женщина.С другой стороны не даром говорят, что любая мысль материальна.
Танистая # 10 марта 2013 года   +2  
НЕ смотря на наличие законного супруга, отмечу, что ритуал хорош! Думаю, его можно опробовать не только ради замужа...
Руслёна # 10 марта 2013 года   +3  
Да, наверное, можно что-то ещё придумать.))
Iuliia # 10 марта 2013 года   +3  
Какой бы ритуал провести что бы на работу взяли туда куда хочу
Руслёна # 10 марта 2013 года   +3  
Надо поискать. В симороне их полно!)))
Annet # 11 марта 2013 года   +2  
Нет, искать не надо. Тем и хорош симорон, что ритуал каждый придумывает для себя сам. Только тогда они работают. Для этого надо войти в состояние парения, расслабиться, получить кайф, и, первое, что в этот момент придет в голову и есть ваш ритуал. Подробно я эти техники описывала уже ранее. Поищу ссылку. А вот копирование чужих ритуалов редко приносит успех, если только вы сами не прочувствуете ритуал " Как свой". Иногда надо просто провести " игру слов". Так называется техника " рассыпать бисер". Тоже описывала ее. Это когда вы, расслабившись, кружась в танце просто выкрикиваете слова все подряд, что приходят на ум, не думая что данное слово обозначает, разные " кракозябры"...Иногда пишут стихи в этой технике, лишь бы рифмовалась.. А насчет работы я бы посоветовала " сделать подарок" начальнику. Тоже описывала эту технику. Если найду ссылку, дам.
Annet # 11 марта 2013 года   +2  
http://www.myjulia.ru/post/581997/ и вот,http://www.myjulia.ru/post/53090/, http://www.myjulia.ru/post/58121/,http://www.myjulia.ru/post/243691/ Просто читайте материалы прошлых публикаций! Здесь на целую книгу их хватит! Творите и выдумывайте сами. Без состояния куража у вас не сработает ни один ритуал!! Помните это и не ругайте потом симорон, что он плохой.
Iuliia # 11 марта 2013 года   +4  
Спасибо большое за идеи и вдохновение! Пробую поймать настрой!
Руслёна # 12 марта 2013 года   +4  
ЛОви!)))Фффууууууууууууууу!!!
пуговичка # 12 марта 2013 года   +2  
Ты ее так сдуешь!
Iuliia # 12 марта 2013 года   +2  
Неа, я устойчивая, но вот настроенье и паренье что-то не приходят((
пуговичка # 12 марта 2013 года   +3  
Вы тогда к окну подойдите
Iuliia # 12 марта 2013 года   +3  
Страшно, 6-й этаж всё-таки))
пуговичка # 12 марта 2013 года   +4  
Думаете, все таки сдует?
Iuliia # 12 марта 2013 года   +3  
А вдруг? Руслёна наша всё делает с душой и от души!
пуговичка # 12 марта 2013 года   +4  
Это да!
Руслёна # 12 марта 2013 года   +3  
пуговичка пишет:
Ты ее так сдуешь!

Кого? Я ей настроение надуваю!)))
пуговичка # 13 марта 2013 года   +2  
Тут главное не переусердствовать.
Руслёна # 13 марта 2013 года   +2  
НУ что ты! Всё в меру, як казав Нэру!)))
пуговичка # 13 марта 2013 года   +2  
Тогда дуй, правда она все равно к окну подходить боится.
Iuliia # 13 марта 2013 года   +2  
Сегодня я подала заявление на срочное исполнение желания
пуговичка # 13 марта 2013 года   +2  
Ну и правильно!
Iuliia # 13 марта 2013 года   +2  
Главное, чтобы исполнилось))
Руслёна # 13 марта 2013 года   +2  
ПУсть исполнится! МЫ будем держать кулачки!))
Iuliia # 13 марта 2013 года   +2  
Держите))
пуговичка # 13 марта 2013 года   +2  
Оно обязательно исполниться! Будьте уверены!
Iuliia # 13 марта 2013 года   +2  
Очень надеюсь!
nadegdada # 12 марта 2013 года   +4  
Был случай. На листочке левой рукой желанье в настоящем времени написала... и забыла. Через полгода нашла листок и обалдела....
canabisSis # 12 марта 2013 года   +2  
И что это было? Потом через 100 дней она разведется.
Iuliia # 12 марта 2013 года   +2  
Нет, они будут жить вместе долго и счастливо.
canabisSis # 12 марта 2013 года   +1  
Это ты так хочешь , чтобы они жили долго и счастливо.
Iuliia # 12 марта 2013 года   +3  
Да, хочу. Это лучше чем желать людям развода и не верить что такое счастье возможно.
canabisSis # 12 марта 2013 года   +1  
Сейчас время такое.
Iuliia # 12 марта 2013 года   +3  
Ага, ага.
Annet # 12 марта 2013 года   +4  
и раньше были "такие" времена.. Анну Каренину вспомни..
Руслёна # 12 марта 2013 года   +4  
canabisSis пишет:
Сейчас время такое.

Неправда, всё только в наших руках и сердцах.
пуговичка # 13 марта 2013 года   +3  
Время может и другое, но человеческие отношения были всегда и будут.
canabisSis # 13 марта 2013 года   +2  
Ты что сейчас начинаешь мне голову сношать?
Tabba # 29 июля 2013 года   +2  
Круто! Но я хочу побыстрее)) Может тетради на 12 листов хватит? А еще лучше, купить красивый блокнот, чтоб всегда под рукой был.
Малипулька # 29 июля 2013 года   +3  
Интересная техника. Но думаю, что тут дело не в самом ритуале, а в том что женщина была очень решительно настроена и не ждала манны с небес а сама действовала
Tabba # 23 ноября 2014 года   +2  
Хочу добавить свои наблюдения после этого ритуала . Купила Новый розовый блокнот, розовую ручку. Решила, что роковая встреча будет на последней странице блокнота. Это должно было быть 07.10.2013 через 64 дня. Встречи не произошло. Но недавно поняла, что со своим теперешним избранником я познакомилась вскоре после ритуала, но вначале это были дружеские отношения. Сегодня пересчитала дни и выходит, что мы познакомились примерно через 100 дней после начала ритуала ))). Вот такая история.
Руслёна # 26 ноября 2014 года   +2  
Здорово! Надеюсь, вы счастливы!
Tabba # 26 ноября 2014 года   +2  
По всякому бывает))
Руслёна # 26 ноября 2014 года   +3  
А Я начала прикалываться на остановках. Первый раз и вовсе все в шоке были.))) СТоим, народу уйма, автобуса нет.Тут вспомнила, как Алёнка рассказывала- её знакомый в таких случаях делал так- брал телефон и "звонил" водителю автобуса. Типа, немедленно приезжай! Иначе всё, увольнение ему обеспечено!

Достаю телефон и говорю строгим голосом:"ЭТо водитель маршрута №897? Немедленно приезжайте на остановку Бирюлёво-Пассажирская! ЕСли через 5 минут вы не приедете, то будете уволены! Я буду звонить самому президенту!"
Через три минуты автобус появился. Все с замиранием ждали- наш не наш.))) А один старичок спросил даже:"Вы контролёр на линии?"))) МЫ так смеялись! Потом, конечно!)))
Tabba # 26 ноября 2014 года   +2  
Возьму на заметку
Тайгета # 26 ноября 2014 года   +1  
а я симороню....и никак ни че го не получается


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.