Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Алкоголь на свадьбе: разнообразие украшений для бутылок

Алкоголь на свадьбе: разнообразие украшений для бутылок Пир на весь мир... Не зря так называют свадьбу, пожалуй только на это торжество можно созвать всех друзей и родственников, которые приедут издалека, чтобы пожелать счастья. И какая бы ни была свадьба - традиционная в ресторане или уличное гулянье в шатрах в национальном стиле - она немыслима без спиртных напитков. Конечно, перепившие гости могут испортить все своим поведением, но если соблюдать меру, то тогда царит настоящее веселье. В раскрепощенной атмосфере конкурсы проводятся легко, непринужденно, гости не чувствуют стеснения и скованности.
 
Спиртное сопровождает всю свадебную церемонию, его пьют не только во время банкета. Бутылки со спиртным являются частью свадебной программы, разыгрываются в виде призов на церемонии выкупа, продаются на свадебном аукционе. На свадьбе все должно быть особенным, бутылки в магазинном варианте смотрятся буднично, но их можно украсить так, что они станут настоящим украшением торжества, подчеркнут характер молодоженов, общую тематику свадьбы (фото взято с сайта wedstyle.su).
 

 
Самый доступный способ - специальные наклейки. Они обычно выполняются на бумаге, хотя существуют методы изготовления на металле гальванопластикой, в виде гравюр, барельефов. На этикетке можно поместить фотографии молодоженов, поздравления, тосты, стихи.
 
Совершенно не важно, что будут пить гости, сейчас выбор спиртного огромен, но начинается банкет с шампанского. Открыть бутылку с шипучим, игристым и пьянящим напитком - особое искусство. Охлажденную бутылку оборачивают в салфетку и медленно раскручивают проволочную уздечку на горлышке. Этот миг самый напряженный, все ожидают выстрела и потока брызг. Только настоящий мастер откупорит тихо, с еле слышным хлопком. Наливается шампанское под углом 45° очень медленно в специальные бокалы. Если бутылка разливается не полностью, можно ее закрыть специальной декоративной пробкой.
 
Пьют на свадьбе много, обычно опустошают все, что есть на столе, но две бутылки так и остаются нетронутыми и забираются домой (фото взято с сайта wedstyke.su).
 

 
Это старая традиция - две бутылки шампанского, нарядно украшенные, стоят перед молодоженами весь вечер, символизируя единство двух сердец, прочность нового семейного союза. Одна из них открывается на первую годовщину свадьбы, вторая - на рождение ребенка.
 
Декор свадебных бутылок с шампанским - настоящее творчество, здесь нет особых правил. Украшения выполняют из кружев, органзы, атласа, декорируют цветами, стразами, жемчугом, лентами и даже драгоценными камнями. Самый непростой, но и оригинальный способ украшения - заказать для бутылок свадебные наряды, копирующие наряды молодоженов.
 

 
Здесь можно выразить все - любовь и взаимную теплоту, радость и торжественность, ощущение незабываемого события. Стильные, сверкающие бутылки, украшенные художественной росписью и изящным декором, могут выглядеть, как настоящие произведения искусства.
 

 
Запасаться спиртным нужно основательно, чем многолюднее свадьба, тем больше его нужно, ведь известно, что много его на свадьбе не бывает. Главное правило - оно должно быть качественным.



Wedstyle   7 марта 2013   2797 1 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы, аксессуары для торжества, украшения на шампанское





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.