Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Светлана Нергина. Фантастика

Ступени к Храму
 
Почему те, кто убеждает, что в жизни есть место подвигу, это самое место всегда обходят стороной? А сомнительная честь по спасению мира достается тому, кто никогда и не рвался ничего спасать? На никак не ожидавшую и уж тем более не желавшую того ведьму одновременно сваливается ворох проблем, божественные почести и несговорчивый подопечный. И только после многочисленных, но бесполезных попыток сбежать куда нибудь подальше от нежданного подарка судьбы она понимает, что схватиться руками за голову – это еще не значит взяться за ум!
 
По закону перелетных птиц
 
Клубок дворцовых интриг, свист выхваченной шпаги, разрушительная мощь древней магии, отчаянный взгляд вчерашних всесильных владык… Для кого то это светопреставление, для кого то – долгожданный результат тщательно подготовленного восстания, а для них – просто норма жизни. Они не умеют по другому…Они приходят тогда, когда смертельно необходимы, и уходят, лишь только перестают ощущать себя таковыми. Они не знают, что такое бездорожье, потому что дорога ляжет там, где они собираются пройти…
 
Монета встанет на ребро
 
Она никогда не затеряется в много сотенной толпе и не будет одинока на пустынной ночной улице. Она не умеет делить мир на черное и белое, неизменно устремляя взгляд черных, чуть раскосых глаз с вертикальными зрачками в сторону хмельных сумеречных полутонов. Она пьет на брудершафт с оборотнями, по широкой дуге обходя стороной официальных представителей Гильдии Магов. И выбирая на развилке одну из двух плотно утоптанных сотнями ног дорог, она иронично прищуриться, отбросит со лба пряди смоляных волос и свернет на ведомую лишь ей одной кошачью тропку, причудливо петляющую между камней и деревьев.
 
//gramotey.com/media/literatura/fantastika/svetlana-nergina/



SvetlanaSvetik deleted   5 марта 2013   607 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: Светлана Нергина, фантастика





Комментарии:

Stalker-Olga # 6 марта 2013 года   0  
Не знакома. Спасибо за анонс книг.
SvetlanaSvetik deleted # 6 марта 2013 года   0  
Светлана Нергина. Новое имя для меня. Спасибо, Ольга, что заглянула.
Ольга Агапова # 6 марта 2013 года   +1  
Новое имя


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.