Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Цветы знак чьей-то любви

Очарованная малышка собирает букетик лютиков в пухленький кулачок и бежит к маме со своей ценной находкой. В придорожном ларьке любящий муж выбирает дюжину роз для своей жены, чтобы показать, насколько горячо он ее любит. Благодарный сын звонит ближайшему торговцу цветами и заказывает свежесрезанные помпонные георгины, чтобы сделать приятное маме. Рачительная хозяйка кладет разноцветный букет гвоздик сверху своей тележки с покупками. Они придадут завершенность ее украшенному со вкусом дому.
 
Цветы согревают сердца и молодых, и стариков. Цветы — великолепное средство, чтобы выразить кому-нибудь свою любовь. Испанская пословица гласит: «Кто за розу не благодарит, ни за что не поблагодарит»



Ольга Агапова   3 марта 2013   563 0 4  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Ольга Агапова # 3 марта 2013 года   +2  
КРАСОТА
Чукча # 3 марта 2013 года   +1  
Для меня всегда было загадкой, как можно радоваться букету цветов? Что это за странный подарок? Ведь это - совершенно бесполезная вещь, которая к тому же скоро завянет... И почему тогда именно цветы? А не ледяные или восковые фигурки, не бумажное кружево, не что-то еще в этом роде... Но с другой стороны - ведь это так здорово! Что можно кому-то доставить радость, просто подарив цветы.
Ольга Агапова # 4 марта 2013 года   +1  
Василий, спасибо за понимание


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.