Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эфирные масла для привлечения денег

Эфирные масла для привлечения денег
Мечтаете о том, чтобы на вас напали деньги, и вы не смогли от них отбиться? О, как я вас понимаю… сама, понимаешь ли, этим периодически грешу. Да, как бы мы не хотели, куда бы мы не смотрели, многие наши желания так или иначе связаны с наличием дензнаков. Машина, квартира, навороченный телефон, норковая шубка или поездка в дальние страны – у всех свои приоритеты. И с ними мы уж как-нибудь разберемся. Проблема «ребром» лишь одна – где взять на все это счастье денег? Предлагаю попробовать на «вкус» одно очень интересное решение…
Эфирные масла для привлечения денег – миф или реальность?
Многие продвинутые маги считают, что в эфирных маслах хранится душа растений, а те, в свою очередь, в курсе всех тончайших энергетических потоков, окружающих нас. Деньги – это тоже энергия. И благодаря тому, что делают их из природных материалов, ее можно приручить. Не без помощи специальных эфирных масел для привлечения денег, разумеется.
Помогают ли эти волшебные комбинации масел привлечь денежку? Знатоки с уверенностью, и я бы даже сказала, во весь голос, утверждают, что да. Поможет ли рецепт нам? Хм… пока не попробуем сами, не узнаем, так ведь?
 
Из статьи «Эфирные масла для привлечения любви» вы уже знаете, где купить масло и как его правильно выбрать, поэтому мы не будем на этом останавливаться. Предлагаю сразу перейти к рецептам.
Эфирные масла для привлечения денег на покупку конкретной вещи
Все просто: прикиньте, чего вам срочно надо бы прикупить. Во время приготовления смеси думайте о своем желании исключительно в позитивном ключе! Возьмите какую-нибудь небольшую емкость и капните масла, из рецепта ниже:
 
Рецепт: 7 капель пачули, 1 – корицы, 2 – мускатный орех и 5 – кедра.
 
После того, как денежная смесь будет готова, возьмите ватный тампон или палочку, достаньте все денежки с кошелька и аккуратно смажьте их полученной смесью. Кошелек тоже пусть попадет под эту волшебную «раздачу». Всю заряженную сумму с кошелька вы должны тратить с чистым сердцем без сожаления, потому что именно эти денежки к вам скоро вернутся в двойном объеме. Ну, или в тройном… в зависимости от того, что вы заказывали.
Эфирные масла для привлечения денег в копилку или на пластиковую карту
Рецепт: 3 капли пачули, 3 – мяты и 4 базилика
Способ применения тот же – необходимо нанести полученную смесь на карту или копилку.
Денежная ванна
Рецепт: 1 капля кедра, 3 – пачули, 1 – корицы.
Полученную смесь разводим с 30-50 граммами соли, молока или меда и растворяем в воде. Время «заплыва» - не более 20 минут. Во время принятия ванны обязательно расскажите Вселенной, для чего вам собственно понадобились деньги. Тогда они придут в вашу жизнь гораздо быстрее.
Денежная аромалампа
Вам не охота возиться с флакончиками, но вы все же хотите испытать действие эфирных масел для привлечения денег на себе? Приобретите масло имбиря (оно привлекает богатство) или корицы (увеличивает денежный поток и дарует успех в делах), капните пару масел в теплую воду и зажгите свою аромалампу. Пусть ваше пространство наполнится денежной энергией.
 
Финансового благополучия вам и благосостояния!Анастасия Волкова



шанди   3 марта 2013   1365 2 2  


Рейтинг: +2








Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 3 марта 2013 года   0  
Эфирное масло Пачули - Глубокий, терпкий, горьковатый, чувственный и необыкновенно стойкий аромат этого экзотического масла пришел к нам из Индии вместе с диковинными узорами на тканях, пропитанных этим благовонием. Секс и деньги в одном флаконе.
 
Эфирное масло Кедровое дерево - Тёплый, сладкий, древесно-бальзамический аромат этого масла уводит нас в глубь веков, к временам библейского царя Соломона.
 
Создает атмосферу уверенности и защищённости, уважения и доверия. С древнейших времен кедр использовался для постройки храмов, его масло применяли при бальзамировании и пропитывании священных папирусов; как благовоние оно и теперь воскуривается в тибетских храмах. Это одно из масел для возвышенных медитаций: аромат кедра наполняет душу ощущением стабильности и защищённости, способствует размышлениям о вечных ценностях. Масло кедра волшебным образом восстанавливает и охраняет мужскую силу.
Laapsa_laapsa # 22 марта 2013 года   0  
Надо попробовать!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.