Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ведьма

В наше время людей мало чем удивишь. Трагедии, убийства, изнасилования настолько стали привычными, что люди скорее удивились бы, если в новостях перестали о них сообщать. Они стали привычным фоном нашей жизни.
Лишь трагедии, которые приводят к большим жертвам, всё ещё волнуют людей, прорываются сквозь человеческое равнодушие. Ведь каждый из нас мог быть пассажиром разбившегося самолета, затонувшего корабля или поезда, сошедшего с рельс.
Волнуют людей и теракты, ибо здесь действует слепой случай. Животный и неконтролируемый страх на мгновение проникает в сознание человека и как бы говорит: «Ты можешь стать следующей случайной жертвой!»
Когда практически в самом центре Москвы прогремели два оглушительных взрыва и началась беспорядочная стрельба, то ни у кого не возникло сомнений, что это теракт. Все всполошились. Особенно правоохранительные органы, которые постарались не ударить лицом в грязь и моментально прибыли на место происшествия разбираться. Видимо, надоело им, что весь Интернет пестрит упрёками и насмешками в их адрес. Самая безобидная насмешка – «Защитим ФСБ и МВД от террористов!» Да нет, не из-за этого. В таком случае предписано показывать бурную деятельность народу, а главное – высокому начальству.
Только это был не теракт. Все ошиблись.
Прибывшие на место взрывов следователи, оперативники, криминалисты достаточно быстро восстановили картину происшествия. В урны с мусором террорист побросал китайские бомбочки, взрывы которых похожи на выстрелы, и туда же заложил взрывные пакеты. Эффект был потрясающим: сначала раздались оглушительные взрывы, а затем началась беспорядочная стрельба. Жертв никаких не было, за исключением одной.
На траве лежала девушка лет восемнадцати, на лице которой застыл недоумённый вопрос: «За что?» Из её груди торчало нечто вроде шила с обычной деревянной ручкой.
Всю книгу найдете здесь: big-library.net/?act=bookinfo&book=66059



Мавлетов Вен   1 марта 2013   525 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: ведьма, мистика





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.