Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой идеальный муж, а главное воображаемый...

Мой идеальный муж, а главное воображаемый... I . АЗАРТ.
 
Мне нравятся мужчины способные драться. Я не имею ввиду способность калечить и ломать конечности другого живого существа, хотя не имею ничего против бокса. Мужчина прежде всего должен быть азартен в своих мыслях.
Я хочу видеть рядом с собой мужчину, который принимает правила игры , небрежно называемой Жизнью. В глазах моего мужчины должен быть Огонь, он должен с азартом относиться к возможности самореализации. Мне не интересны «мёртвые» мужчины!
Вы думаете почему я не замужем? Может я слишком требовательна?! Может я жду чего-то, чего просто не существует? Вот блин, кажется я останусь одна!)) Проблема в том, что я жадная и ленивая. В определённый момент жизни мой мужчина должен задуматься о своём деле, не важно о чём речь. Будь то свой интернет магазин, банк или торговая точка, но мой мужчина скорее всего будет развивать своё дело. Представляете, как это круто, каждый день работать на себя и постепенно развиваться. Я ему даже прощу эгоизм в постели, если каждое утро он с хищным блеском в глазах будет бороться за своё место под солнцем.

 

 
II. ЖИВОТ.
 
Чем больше живот у него, тем меньше он нас уважает! Возможно, это не совсем так...Мне кажется, что я могу представить рядом с собой человека с «пузиком» , но только после десяти-пятнадцати лет счастливой совместной жизни.

 

III. ГЕРОИЗМ.
 
Если бы я была мужчиной, мне бы хотелось, чтобы жизнь дала возможность проявить своё мужество. Это очень важно знать, что Твой мужчина способен взглянуть смерти в глаза, переборов естественный инстинкт самосохранения, ради сторонней цели, не связанной непосредственно с его собственным микромиром. Наверное, это самый важный пункт в моём расследовании. Мой дедушка с войны носил под сердцем осколок от фугаса, который всю жизнь стремился проникнуть ему в сердце. Врачи, внуки и даже моя сварливая бабушка не смогли уговорить его вытащить этот чёртов осколок. Теперь, после его кончины понимаю, почему он так упорно хранил эту боль. Это был осколок, ежедневно напоминающий ему о гибели однополчан, о мужестве людей, разрухе, голоде и великом подвиге народа.
Поверьте, я не хочу, чтобы мой муж рисковал своей жизнью ради других, но мне очень важно знать, что он на это способен!

IV. FACE OFF.
Это наверное самый спорный пункт моего самокопания... Внешний вид! Я не буду цитировать знаменитую пословицу про вкусы и цвета, но скажу одно; - Я не потерплю рядом с собой мужчину с бородой! Для меня люди с бородой совершенно одинаковы, ощущение будто у них отсутствуют лица.
Двух-трёх дневная щетина ещё ладно, но борода и густые усы никак не вяжутся у меня с образом идеального мужчины.
P.S. Извините, если обидела некоторых мужей!

V. КАБИНЕТ
- Родная! (а именно так меня должен звать мой муж) Я на сегодня все дела закончил, буду у себя. Тебе что-нибудь надо?
- Нет малыш (а именно так я собираюсь называть своего мужа), отдыхай!
 
Это конечно похоже на диалог из гадкой американской мелодрамы, но... Я хочу, чтобы у моего мужчины было хобби и кабинет (ну чтоб мне не мешал!)) Человек способный прожить свою жизнь без бзиков, это довольно унылое зрелище, да и мне не помешает остаться наедине.. Почему бы моему мужу не собирать модели линкоров времён второй мировой войны?

 
VI. ЛАСКИ.
Я не хочу секса каждый день под девизом: « - Вошёл и вышел!» Пусть это будет раз в месяц, но чтобы УХХХХХХХХ! Если мой мужчина меня не чувствует, он не азартен (читай часть I.) Тут конечно надо признать, что если твой мужчина занимается онанизмом, когда ты в этот момент смотришь сериал, это означает, что у тебя девочка моя, серьёзные проблемы! Ну всё, пожалуй на этом всё, иначе такого наговорю... Кому интересна эта тема, добро пожаловать в мой дневник, пообщаемся.

VII. НАЛИЧНЫЕ
В доме должны быть деньги. Обязательно! Я обещаю, что мой муж не будет ни в чём нуждаться, если он когда-нибудь будет!)) Шутка конечно! 90% семей рушаться из за отсутствия денег. Это пошло, мерзко и отвратительно! Лично мне всё равно кто там и сколько зарабатывает, но в доме должны быть хотя бы минимальные условия для приятного взросления и взаимного уважения. Этот пункт для меня очевиден! Семью надо строить вместе. Если муж батрачит с утра до вечера, а ты сидищь дома, будь добра обеспечить ему тыл. Вот пожалуй и всё! Союз между мужчиной и женщиной, должен быть похож на договор о взаимно выгодном сотрудничестве, иначе КИРДЫК!

VIII. ВРЕМЯ.
То, чего у нас и нет! Мы скоро умрём и это факт! Кто-то будет умирать мучительно долго, кто-то от несчастного случая, кто-то и во сне. Меня лично это не пугает! Даже сам Сталин умер, так что нечего заморачиваться насчёт того, чего не изменить. Поговорим о человеке, который рядом. Есть такой фильм. Называется «Славные парни». В одной сцене герой говорит другому:
Пятница для любовницы, а суббота для семьи!
Звучит оскорбительно. Понимаю, но в этой фразе прекрасно передаётся суть мужской особи. Семью он любит, а похоть должна обтекать стороной, как весенний ручеёк обтекает булыжник, ну или чего он там обтекает...
Мужчина, который не ставит жену и детей во главе, извините, но это мальчишка какой-то. А нам этого не надо! Не надо ведь?

IX. ЮМОР.

Тут всё понятно. Я просто обязана периодически улыбаться или закатываться гомерическим хохотом. Я хочу, чтобы меня смешили. Мне просто необходимо знать, чо у моего мужчины есть чувство юмора. Как же это красиво, когда любимый человек тебя смешит. В голове роються бесконечные страшилки, а тут одно слово и... Смех!
P.S. Мне кажется я уже влюбилась!
 
X. ИТОГО
Что же мы имеем? Получается мне нужен мужчина без живота, способный умереть ради чести, при чём в этот момент у него много наличности, на могиле которого я буду вспоминать о его ласках, и который после бритья способен меня рассмешить. По моему это какая-то клиника! ))
На самом деле всё просто. Нужно любить человека, который действительно ВАС любит. Ну пописал он в раковину, ну поразбросал он свои, пусть и вонючие носки по всей квартире... А вы? Эти вечные тампоны, тонны одежды, которая уже не нужна, пустые флаконы от косметики, вечное нытьё...
Самое обидное и пожалуй страшное, это не способность ценить людей, которые рядом и наше безответственное отношение к каждой минуте проведённой с Ним. У меня Того самого пока нет, но а Вы может давно живёте с ним? Я. Рублёва



rubleva   28 февраля 2013   1621 0 10  


Рейтинг: +13








Комментарии:

Лариса # 28 февраля 2013 года   +2  
Все правильно сказано. Вам плюс - отлично написали!
rubleva # 1 марта 2013 года   +2  
Можно на Ты !))
SvetlanaSvetik deleted # 28 февраля 2013 года   0  
Я живу со своим 4 года...
rubleva # 2 марта 2013 года   +2  
Приношу свои извинение за идиотский вопрос, была не в себе! )) Попрошу модераторов убрать!
natocnkakom # 28 февраля 2013 года   +3  
Класс! Все подробно)))
Заис # 5 марта 2013 года   +2  
Очень хорошо написано! Спасибо ))))
rubleva # 6 марта 2013 года   +3  
Вам спасибо.))
Флю # 7 марта 2013 года   +2  
Спасибо, весело)
Руслёна # 9 марта 2013 года   +2  
ЕСть. А тот или нет- БОГ знает!)))
rubleva # 11 марта 2013 года   +2  
Всем спасибо за поддержку! (от комментариев отписываюсь))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.