Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Поздравления

По материалам
Поздравления с днем св Валентина
 

 
И он пришел - Валентинов день! И мы суматошно будем искать поздравления с днем св Валентина, будем лихорадочно писать посты, подбирать картинки, мучаться в поисках рифмы. Оригинальные поздравления с днем св Валентина (и не только с ним) можно красиво сделать на предложенных ниже сервисах. Люблю интересные прибамбасы! Просто для души. Делаешь, отдыхаешь, любуешься. Про то, как сделать, как установить на блог в пост или в гаджет, как сменить размер, уже были посты. Кто подзабыл, - читайте.
С чего начинаются поздравления с днем св Валентина? Подойдет и для 8 марта. С подбора картинок, фотографий, фраз. Подобрали?
 

 
Заходим на сервис номер 1. Вау-вау! //134.lunapic.com/editor/? Глаза разбегаются. Сколько всего! Показываю, как сделать один прибамбас, дальше по аналогии, вы быстро поймете сами, - примите мои поздравления с днем св Валентина! Выбираем в горизонтальном меню Effects . В новом вертикальном меню выбираем Blend two Images (вторая строка сверху). На новой странице жмем Выбрать файл (картинку со своего компьютера), который будет фоном. Далее Upload Now! Выбрать файл, который будет вписан в фон, скажем фото, то есть опять Выбрать файл и Upload now! На новой странице смело жмем на Continue on to paste this image ( надпись синяя прямо над картинкой нашей второй). Нам открывается заветная картинка — на красивом фоне стоит наше фото (к примеру).
 

Поработаем с функциямии. Все изменения видны в «прямом эфире», поэтому эксперименты проводите сколько душе угодно. Когда выберите форму фото, найдете подходящее для нее место, повернете, отодвинете и тд, вытрете пот со лба, нажимайте на Apply Pasted Image (на сером поле). Класс! Под картинкой есть строка меню: Save To или Сохранить как. Мы сохраняем сделанное себе на компьютер - жмем Your Computer. Мгновенно картинка скачивается.
 
Если перед сохранением сделать Add Caption: вписать фразу в белый квадратик и нажать Go, то можно сохранить картинку уже с текстом.
Примите мои поздравления с днем св Валентина и восхищение вашим искусством!
А теперь можно продолжить и в качестве фона загрузить полученную картинку, добавить второй портрет, потом пустить по картинке розочки или поцелуи вместо снега... Вы меня поняли? Мы получим удивительные картинки у себя на компьютере!
У простых картинок формат JPG и их легко загрузить на блог. А часто мы любим работать с GIF. С ними бывает сложнее. Поэтому, удобно сразу получить HTML коды своих картинок и именно с кодами HTML часто работают на блоге.
 
Как получить коды? Используем сервис номер 2. Заходим //pic.ipicture.ru/Gallery/View/12030129.html . Лучше сразу зарегистрироваться, хотя и не обязательно. Делаем Обзор. Выбираем свою красивую картинку. Жмем Загрузить. Получаем кучу данных про картинку. Нам достаточно скопировать HTML: картинка в тексте. Этот код и вставляем себе в пост. Покажу код одной найденной картинки //img152.imageshack.us/img152/3698/f51231a446fdaee21eda42bbj4.gif
Все красивые картинки сделаны описанным выше способом. Мне почему-то вода понравилась. Переливы такие завораживающие...
Картинки в большом размере смотрите на моем «экспериментальном полигоне». Там во-об-ще супер!
Всего доброго вам и вашим блогам.
 
Светлана Сидорова и Светлана Садовская
//vseoblog.com/2013/02/pozdravleniy-s-dnem-sv-valentina.html



SvetlanaSvetik deleted   28 февраля 2013   656 0 1  


Рейтинг: 0




Тэги: поздравления, Светлана Садовская, Светлана Сидорова





Комментарии:



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.