Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 47


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Плоть моих фантазий..

Если вы спросите меня ,что представляет из себя мужчина моей мечты, я познакомлю вас с мужем. Мой муж-это моё всё, моя любовь, моя боль, моё счастье, моя обида, мой восторг, мои слезы, моя нежность, мои нервы, моя эйфория, мои страдания, моя муза, мои молитвы, мой гнев, моя искренность , мои истерики, мое доверие ,моя ревность, моя забота, мой наркотик, моя жизнь и идеальный отец наших будущих детей.
 
Мой мужчина прекрасен, у него очень добрая душа. Он красив так, что я могу им любоваться бесконечно. Он отзывчивый, качество, которые в нашем время многие утратили, а он всегда готов прийти на помощь если это в его силах. Он любит животных, однажды в наш подъезд подкинули котёнка, взять его домой он не мог, потому что у нас 2 кошки, но он вынес ему покушать и попить. Позвонил другу, они скинулись деньгами и отвезли котеночка в приют, потому что в подъезде было не безопасно, и он сильно волновался за его жизнь. Мой мужчина любит делать мне подарки, и мне повезло, я получаю цветы не на 8 марта и день рождения, а круглый год!
Даже когда с деньгами не все хорошо, и нет возможности что-то купить, он делает своими руками, такие вещи которые для меня дороже сердцу.
 
Мужчина моей мечты пишет мне иногда стихи, он, полностью снабженный всеми гаджетами, весящий в соц.сетях, очень много работающий. Сидит и пишет мне стих! и пусть у стиха не идеальная рифма, от этого он ещё прекрасней и милее.
Мой муж романтик, и изобретательный он совершает иногда очень романтичные поступки ,а когда я узнаю предисловие, мне кажутся они еще больше романтичными ,такими, что я буду сидеть и рассказывать их с улыбкой детям)))последний раз когда мы ездили отдыхать на море компанией, это 300 км от нашего города. На третью ночь, муж позвал меня по рации на обрыв, под которым тянулся песчаный пляж до моря метров 100, встав на обрыв только темноту и видно было, даже луны не было. И тут на песке разгорается огонь и вспыхивает огромная надпись “Малышка я тебя люблю!!”ох, моему восторгу не было предела) На следующий день, выяснились последствия этого сюрприза, в нашем палаточном городке не было ни одного рулона туалетной бумаги, и никто не мог понять куда они делись. Только я знала, кто стащил всю последнюю туалетную бумагу, чтоб сделать любимой приятно )))
 
Мужчина моей мечты сильный и смелый, за ним как за каменной стеной, я всегда чувствую себя в безопасности. Он ни за что не даст кого-то в обиду. Он очень справедливый. Он очень целеустремленный, он весьма известен в городе. Ему интересно все новое и перспективное. И главное мой муж не утратил каплю детства, он может быть безбашенным и непосредственным. Он очень разный, он для меня одновременно и друг, и муж, и любовник. Мне очень повело я уже 5 лет замужем за мужчиной своей мечты, да ,у него есть качества которые не вписывались в мои фантазии об идеальном мужчине ,но они настолько ничтожны и теряются на фоне его достоинств, что я могу считать себя счастливицей!



vessna86   27 февраля 2013   1034 0 2  


Рейтинг: +6




Тэги: любовь





Комментарии:

smeiana # 27 февраля 2013 года   +3  
vessna86 пишет:
я получаю цветы не на 8 марта и день рождения, а круглый год

браво
Руслёна # 28 февраля 2013 года   +1  
МОгу только поздравить вас и вашего мужа с тем, что вы нашли друг друга!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.