Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Срывайся, милый! Сколько душе угодно!

Срывайся, милый! Сколько душе угодно! Для начала, говорю мужчинам спасибо! Хотя бы за первичный половой признак - шучу! Если серьёзно, нахожу слова благодарности очень нужными и ценными для каждого обладателя души, сердца и мозга.
23 февраля, дорогие наши, поздравляю!
 
Теперь, касаемо моей домашней мужественности, которая выступает в роли любимого заступника уже больше 3х лет. Антоний, человек чрезвычайно серьезый! Карьерист на 10 баллов ( и это по 10-ти балльной шкале такая вот тавтология), сосредоточенный на своих приоритетах. Отсюда вывод: нервозность, раздражительность и хроническая усталость - его постоянные сопровождающие! Времени на отдых нет, а пользоваться кнопкой "перезагрузка" он не умеет. Так что, прохаживаясь по торговым центрам, я руководствовалась только одним: необходимо средство от негативной переполненности. Рубашки, костюмы, запонки, часы, сертификаты, спа - все это было. Как хранительница очага, я решила извлечь пользу для дома (и себя) от подарка на день Защитника Отечества.

 

 
Долго голову ломать не стала, потому что вкуснятинкой и лаской я его безусловно порадую - это уже не ноль! В общем, схватив красивый, качественный ДАРТС, помчалась домой прикалачивать.


 
К тому же, в магазине консультант с улыбкой проинформировал " многие верят, что история Дартс началась, когда солдаты из-за скуки бросали вызов друг другу, чтобы побороться в метании копья в перевернутую бочку от вина, что позже переросло в метание в разрезанный ствол дерева. Кольца в стволе дерева оказались идеально подходящими для подсчета результатов. Зимой, кто-то перенес игру в помещение, были использованы дротики более короткой длины, а также были созданы и реализованы правила."
Так что мой подарок имел прямое отношение к тематике праздника!
 
Любимому демонстировала игру с официальным разрешением на "домашний срыв", но при одном условии - мишенью я не буду!
Тут же сыграли, он взял доминирующую роль в обучении техники метания дротика. Видно было, что доволен!

P.s. Утомившись "посылать" в мишень .. на трон взошла атмосфера любви и понимания!



Irina_Dimitrievna   23 февраля 2013   1015 0 18  


Рейтинг: +6




Тэги: дартс, 23 февраля, подарок





Комментарии:

Bestatyana # 23 февраля 2013 года   +2  
хороший подарок)))
Irina_Dimitrievna # 23 февраля 2013 года   +2  
Вот и мне так подумалось
Больше всего понравилось, что можно срываться-играть вдвоем. А то,всё работа и работа ..
SvetlanaSvetik deleted # 23 февраля 2013 года   +2  
Да...А я не знаю что своему подарить...
Irina_Dimitrievna # 23 февраля 2013 года   +2  
Я уже готова поверить, что подарки мужчинам выбирать сложнее
Bestatyana # 23 февраля 2013 года   +2  
любому человеку сложно выбрать подарок, если не знаешь, чего бы он(а) хотел для себя. Недавно был день рождения у подруги, разговорились... она обратилась ко мне за советом, как к дизайнеру и я, выведав ее цветовую гамму, сшила двухсторонее бежевое покрывало на ее кровать в стиле печворк. Ткани были богатые, куски очень большие - из пяти-шести кусков сложилось покрывало - ей понравилось и она будет его использовать как летнее. Люблю делать подарки, но всегда уверена - к месту ли. Даже тут, видя, как хорошо покрывало вписалось, все равно переживала - а вдруг я ей навязала свой вкус? Но другая подруга, которая тоже видела покрывало на кровати, позже сказала, что сама бы была счастлива такой подарок получить. Вот уж и знаю, что для нее сделать. В очереной визит в гости хорошенько рассмотрю ее гамму в спальне и сделаю для нее. Мне в радость шить что-то для друзей))) Много образцов тканей есть, осталось только сложить во что-то приемлемое))) Не стану делать ковровые картины, тут качество тканей, что я использую делает покрывало теплым и уместным)))
А для Вас главное, что Ваш любимый рад подарку))) Иногда небольшая вещица помнится долго, потому что к месту и всегда на глазах
Irina_Dimitrievna # 23 февраля 2013 года   +1  
Я совершенно согласна, что частенько возникает чувство неловкости: из страха, что подарил то, что хотел бы САМ/на свой вкус, а не виновник торжества.
Мне очень важна реакция человека, и дельность подаренного! Но, если уж закрадываются сомнения в собственном выборе сюрприза .. то ради здоровых нервов и хорошего настроения, я говорю себе "Главное внимание человеку".
В добавок, мне частенько дарили совершенно далекие моим предпочтениям штучки. Но преподносили их ТАК!!! Что безделушки сразу же обретали и цену и смысл.
SvetlanaSvetik deleted # 24 февраля 2013 года   +1  
Я долго думала, и дала деньгами. Тут же добавила свекровь, а потом теща. Получилась кругленькая сумма. Пусть тратит как надо!
Irina_Dimitrievna # 24 февраля 2013 года   0  
Прям подарили свободу выбора
Думаю, ваш муж найдет деньгам самое верное применение!
Барсик # 23 февраля 2013 года   +1  
Почему бы нет, практичный подарок, можно будем и самим пользоваться и друзьям.
Когда человек зарабатывает несколько сотен тысяч в месяц обычно подарки на заказ делают, покупают дорогие и практичные или готовят что-нибудь особенное своими руками
Irina_Dimitrievna # 23 февраля 2013 года   0  
Барсик пишет:
Когда человек зарабатывает несколько сотен тысяч в месяц

я люблю дарить сертификат на посещение интересных мест/мероприятий/услуг. Как правило это имеет временной ограничитель , поэтому необходимо разведать обстановку . А из общения с человеком в любом случае узнаешь, что он пробывал, где бывал, что зацепило!
Из опыта таких подарков: Полет на воздушном шаре, параплане, спортивный яхтинг, лошадки любимые, картинг, погружение с аквалангом, спа, концерты, пробные занятия по йоге, танцам ... эх! Благо предложений такого плано много, остается лишь с бюджетом определиться)))
Барсик # 23 февраля 2013 года   0  
временной ограничитель, как правило, год, от 5 тысяч и выше бюджет..все зависит от звездности артиста, мастера и т.п.
Irina_Dimitrievna # 23 февраля 2013 года   +1  
Я не заморачиваюсь. Спрашиваю на прямую, что будут делать того или иного числа, но мне везло .. все сертификаты имели полгода действия. Успеется в любом случае))
Барсик # 23 февраля 2013 года   0  
кассир.ру на год там хоть театр, хоть концерт, шоу, спортивное мероприятие и т.п...сам себе репертуар выбираешь, какого числа можешь
Irina_Dimitrievna # 23 февраля 2013 года   +1  
Я ранее этим ресурсом для преобретения сертификатов не пользовалась. Только как афишей. Спасибо)
Барсик # 23 февраля 2013 года   +1  
ну вот видите, сколько на Джулии полезного можно узнать)
Irina_Dimitrievna # 23 февраля 2013 года   0  
это Факт!!
)
Рина7 # 23 февраля 2013 года   +1  
хороший подарок! выпускать пар поможет!
Irina_Dimitrievna # 23 февраля 2013 года   0  
Очень на это надеюсь!!! прям, кулочки держу.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.