Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Климатические войны и искусственное мясо...

...Вот что ждет нас в будущем. Давайте-ка мы подробнее расскажем о том, какие перспективы, по мнению аналитиков, «светят» человечеству в ближайшие годы.
 
Очередная Великая депрессия
 
В 2012 году проблема с сомалийскими пиратами сохранится. Вот только власть в этой стране захватят исламисты, что нисколько не улучшит ситуацию, скорее - наоборот.
 
Израиль сильно обеспокоен развитием иранской ядерной программы. Не исключено, что у него не выдержат нервы, и в 2012 году еврейское государство нанесет превентивный удар по жителям Ирана.
 
Мексику в 2012 году ждет эпидемия туберкулеза, которая за короткое время перекинется на Южную Америку. США и Канада своевременно введут карантин, а потому сильно не пострадают. Напомним, что именно в Мексике были зафиксированы первые случаи болезни, получившей впоследствии название свиной грипп.
 
В 2013 году на Уолл-Стрит произойдет мощнейшее падение акций.
 
Возникшую вследствие этого панику и последующий финансовый кризис можно будет сравнить лишь с «черным вторником» 1929 года и Великой депрессией, которая теперь растянется на пять лет.
 
В 2014 году Китай разместит в Судане баллистические ракеты, что отнюдь не укрепит мир на планете, а американские войска в Афганистане получат на вооружение экзоскелеты (устройство, предназначенное для увеличения мускульной силы человека за счет внешнего каркаса).
 
Некоторые виды животных к тому времени исчезнут (в частности, полностью будет истреблен голубой тунец).
 
В 2015 годуобъединенные германоалжирские компании начнут строить мощную систему солнечных батарей в Сахаре. Полученное электричество будет частично использоваться системами опреснения воды в Африке, а частично - отправляться в Европу.
 
Ударим ураганом
 
В 2016 году выборы президента в США рискнут проводить через Интернет. В том же году в широкую продажу впервые поступит синтетическое мясо. По вкусу оно будет напоминать курятину. Тогда же откроется первая в мире виртуальная биржа, где за очень скромные деньги пользователь может устроиться рабочим или солдатом в одну из популярных компьютерных игр.
 
В 2017 году австралийские ученые проведут первый опыт по зачатию без участия мужчины - с помощью искусственно синтезированной спермы.
 
В следующем, 2018 году американские войска окончательно покинут Афганистан, и это радостное событие совпадет с ростом мировой экономики и выходом из тяжелейшего за последнюю сотню лет кризиса. Как бы символизируя новый расцвет, из Пекина в Париж прибудет самый быстрый в мире поезд, способный развивать скорость более 500 километров в час.
 
В 2019 году в Китае официально разрешат однополые браки. А в 2020 году на Луну отправится первый частный космический корабль с восемью космическими туристами на борту. Каждый из них выложит за полет 200 миллионов долларов.
 
Тогда же начнется первая так называемая климатическая война - мощные изменения климата планеты, непрерывные цепи стихийных бедствий, разрушающих сельское хозяйство, что вызовет серьезный дефицит продовольствия. Часть катастроф будет, как говорится, «от природы», а часть - вызвана искусственно.
 
Ну а сбудутся ли предсказания аналитиков, мы, думается, узнаем довольно скоро.
 
источник: инет



Ольга Агапова   21 февраля 2013   518 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: мир





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.