Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ты на свете есть...

Рекламу этого чрезвычайно интересного, на мой взгляд, конкурса я увидела, как только она появилась на сайте. Вроде бы и совсем обычно, как может показаться поначалу, – написать о своем идеале в преддверии Дня защитника Отечества, но нет… Зацепило. Сильно. Изначально подумала: не буду участвовать, очень много талантливых авторов в нашей соцсети, большинство из них – профессиональные журналисты, куда мне с ними тягаться.
 
Сегодня опять взгляд скользнул по баннеру, и в душе прозвучало: надо, обязательно надо! Тем более что у меня есть идеальный мужчина, и он на данный момент времени не в мечтах, не в девичьих грезах, а наяву, каждый день, каждый час рядом со мной. Это мой муж.
 

 
Долго, очень долго я не могла поверить своему женскому счастью, уж больно много выпало приключений в этой области на мою долю. Да и познакомились мы далеко не в лучший период моей жизни: я буквально только-только рассталась со своим первым мужем, который оказался, ну, мягко говоря, совсем не тем, за кого себя выдавал. Но это совсем другая история…
 
Мужчине моей мечты пришлось ой как несладко: ведь мало того, что ему пришлось преодолеть громадную стену недоверия, причем не только с моей стороны, но и со стороны моих родителей, так еще и жизнь создала такую ситуацию, что он должен был переехать жить ко мне, оставив на своей малой Родине всю свою прошлую жизнь. А это для настоящего мужчины, у которого одним из постулатов всегда было то, что свою любимую он должен привести на свою территорию и полностью обеспечить ей комфортную жизнь, - немалое испытание, ломка, так сказать, определенных устоев в воспитании. К слову, о воспитании. Таким храбрым, умеющим постоять за честь своей семьи, надежным, приученным, что именно глава семьи должен обеспечивать ее всем необходимым в финансовом плане, выносливым моего мужа воспитал его отец, царствие ему небесное. К сожалению, мне не выпала честь познакомиться с ним лично. Он умер от рака горла – работал на вредном производстве.
 
Вы знаете, говорят, в идеале пара должна сначала определенное время повстречаться, затем пожить вместе и лишь потом оформлять свои отношения перед Богом и людьми. Наш союз необычен и в этом отношении: наш роман был телефонным. Трудно, порой невероятно в это поверить, поскольку в жизни встречаешь такое ой как нечасто, но, еще не видя друг друга в реальной жизни, разговаривая без остановки день и ночь (без преувеличения, откуда только у двух незнакомых людей было столько тем для общения?!), ничего не обещая и не думая, мы поняли, что не сможем друг без друга жить.
 
Мои сомнения, которые понятно, откуда брались (столько разочарований!), не давали мне спокойно спать и жить уже и в нашей совместной жизни. Сколько же терпения, такта, добра и любви в тебе, мой любимый! Переспорить меня, признаюсь, - задача не из простых…
 
Теперь немного о профессиональной сфере, если уж я стараюсь описать мужчину своей мечты со всех сторон. Начиная с нуля, без высшего образования (в суровые 90-е муж с отцом, а их семье совсем нечего было есть, ходил подрабатывать) он теперь в своей области – начальник. Это ли не характеризует человека?.. Но добился такой должности он не лицемерием, лестью и подлостью, а честностью, правдивостью, принципиальностью и открытостью. Другого человека, от которого я бы смогла родить, я рядом с собой и не представляла.
 
Я не знаю, прочитает ли мой мужчина мои размышления, но я хочу сказать ему СПАСИБО. Да, именно большими буквами, огромными.
Он смог сделать меня счастливой – во всех смыслах этого многогранного слова, он смог вдохнуть в меня вновь веру в существующих реально, а не в сказках, настоящих мужчин, которые не словом, а делом доказывают свою принадлежность этому званию. Он убедил меня во многом (простите, это личное), он изменил меня и мои умозаключения в различных областях нашей сложной жизни, он очень многое помог расставить по своим местам. Всегда, когда он возвращается домой с работы, у него горят глаза от счастья. И это лучший показатель всего…
Спасибо тебе, родной!

Призер конкурса "Мужчина моей мечты"



Виконтесса   20 февраля 2013   1063 0 37  


Рейтинг: +21




Тэги: мужчина моей мечты, любовь, идеал





Комментарии:

hohlova-g # 20 февраля 2013 года   +4  
Викуся! Это счастье, что мужчина твоей мечты рядом с тобой! Такое не каждому выпадает в жизни. Любите и цените друг друга! Берегите трепет своих сердец и не позволяйте им монотонно биться в груди. Счастья вам!
Виконтесса # 20 февраля 2013 года   +3  
hohlova-g пишет:
Берегите трепет своих сердец и не позволяйте им монотонно биться в груди.

Это самый мудрый совет!!!
Галиночка, правда, огромное Вам спасибо за такое прекрасное пожелание и напутствие!!
 
И, честно скажу, до сих пор иной раз думается - почему именно мне так повезло, как не хочется потерять это счастье... Хотя умом прекрасно понимаю, что нельзя думать о нехорошем...
hohlova-g # 20 февраля 2013 года   +4  
Виконтесса пишет:
почему именно мне так повезло

Значит так было предначертано свыше! Главное сумейте сохранить это счастье, а не растерять его по капельке, по чуть-чуть за житейскими буднями...
Виконтесса # 20 февраля 2013 года   +2  
hohlova-g пишет:
сумейте сохранить это счастье

Будем стараться. Спасибо!
MAKAKA # 20 февраля 2013 года   +5  
Чудесня история, и замечательный мужчина рядом с тобой!!!
Викуся, мы получаем то, что заслуживаем, ни о каком везении тут речь не идет. Это счастье- знать, что рядом настоящий мужчина,на которого можно положиться всегда!!
Виконтесса # 20 февраля 2013 года   +2  
MAKAKA пишет:
мы получаем то, что заслуживаем, ни о каком везении тут речь не идет

Иннуль, я того же мнения всегда по жизни придерживаюсь. Как говорится, бумерангом всё к нам возвратится... Но ведь есть люди, которых, к примеру, оставили незаслуженно... Вот с такими случаями сложнее.
MAKAKA пишет:
рядом настоящий мужчина,на которого можно положиться всегда!

С этим соглашусь от и до!!! Как долго в моей жизни не было такого мужчины...
MAKAKA # 21 февраля 2013 года   +3  
Виконтесса пишет:
которых, к примеру, оставили незаслуженно... Вот с такими случаями

Викусь, ну откуда мы знаем заслуженно- незаслуженно...В любом случае, раз оставили, значит рядом был не твой человек...И вообще исхподить надо из того, что все , что ни делаетсяы- к лучшему. Хотя,конечно, бывают исключения...
Виконтесса # 21 февраля 2013 года   +1  
MAKAKA пишет:
все , что ни делается - к лучшему

Да, согласна. Но порой это осознаешь и понимаешь лишь через весьма продолжительный период жизни, а некоторые, мне кажется, и под самый ее конец.
А исключения... Возможно, и бывают. Но вот на своем примере знаю - долгое, очень долгое время я не понимала, почему так произошло с отношениями, которые длились 5 лет и где была ТАКАЯ любовь (это я не про первого мужа,о котором упомянула в статье, была еще сильнейшая любовь, сейчас уже понимаю, любовь-зависимость, немысление себя без человека), как мне казалось. Теперь же осознала от и до: без этого отрицательного опыта я бы не смогла до конца оценить все качества мужа...
MAKAKA # 22 февраля 2013 года   +1  
Виконтесса пишет:
без этого отрицательного опыта я бы не смогла до конца оценить все качества мужа...

Вот это вот - 100 %... я иногда начинаю жаловаться мужу, и чего мы с тобой раньше не встретились, я б с таким удовольствием ребенка бы тебе родила, да и вообще, вроде как обидно, столько лет потеряли. А он мне говорит " Встетились бы раньше- ты бы на меня даже не посмотрела"...
Я сначала возмутилась,а потом подума- а ведь он, как всегда, прав. Не посмотрела бы, а если б посмотрела, то внимания бы не обратила..Он очень отличается от всех моих мужчин и того образа " идеального мужчины",который я себе когда то придумала. Я не про внешность, а именно характером, поступками, отношением к жизни...А разглядеть в нем того самого "идеального" я смогла только благодаря накопленному опыту , да и то не сразу
Виконтесса # 22 февраля 2013 года   +1  
Иннуль, ну не поверишь - такие же прям слова мы с мужем буквально на днях сказали друг другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С единственной разницей - малыша своему любимому я родила, и родить я если когда и хотела, то только от вот такого мужчины...
MAKAKA пишет:
Он очень отличается от всех моих мужчин и того образа " идеального мужчины",который я себе когда то придумала. Я не про внешность, а именно характером, поступками, отношением к жизни...А разглядеть в нем того самого "идеального" я смогла только благодаря накопленному опыту , да и то не сразу

И вновь ты озвучила мои мысли - бывает же)))
Крапитошка # 20 февраля 2013 года   +3  
Может, с профессиональной точки зрения и можно найти какие-то недочеты, но написано так искренно и трогательно. Такое впечатление, что на минутку повеяло теплом и гармонией из Вашего дома. Счастья Вам.
Виконтесса # 20 февраля 2013 года   +2  
Спасибо за пожелание и за то, что заглянули!!!
Кстати, а вы из журналистской среды?
natocnkakom # 20 февраля 2013 года   +4  
Викуся, я поздравляю тебя с тем, что рядом с тобой мужчина твоей мечты! Счастья, здоровья и удачи вам и вашей семье!
Виконтесса # 20 февраля 2013 года   +4  
Спасибо огромное, Натусь, за теплые слова!
Вот честно,самой иной раз не верится. Да, ругаемся, все бывает, но если убрать женские эмоции...
Просто женщина # 20 февраля 2013 года   +4  
Это настоящее счастье!
Виконтесса # 20 февраля 2013 года   +3  
Согласна от и до!!! Спасибо Вам!
Ирина Фаустова # 20 февраля 2013 года   +3  
С огромным удовольствием прочитала!!! Это такое счастье, когда встречаешь родственную душу, человека, который понимает тебя, любит, ценит, делает твою жизнь легче, комфортнее, радостнее! Я желаю вам гармонии, романтики, здоровья, ЛЮБВИ!!!
Виконтесса # 20 февраля 2013 года   +3  
Ирина пишет:
встречаешь родственную душ

Именно так, Вы знаете. Постоянно замечаем, что и думаем одинаково, и хотим даже в еде одного и того же, бывает же)
Спасибо огромное!! И Вам всего самого светлого!
Ирина Фаустова # 20 февраля 2013 года   +3  
Спасибо, Викочка
Виконтесса # 20 февраля 2013 года   +2  
Взаимно)) Опять забыла, как смайлы вставлять в такие комменты)
Елена Агата # 21 февраля 2013 года   +1  
Виконтесса пишет:
Опять забыла, как смайлы вставлять в такие комменты)


Вот так, смотри - двоеточие русское, где цифра шесть на клавиатуре, а потом скобочку. Если поцелуйчик, то ставишь английское двоеточие, потом пишешь английскими же буквами kiss, а потом опять ставишь английское двоеточие. Если подмигнуть, то между английскими двоеточиями пишешь wink, ну, и так далее. А ещё можно просто высветлять, значок, из тех, которые внизу под комментами, а потом нажимать правую клавишу на мышке и нажимать там "Скопировать". Вот и всё.)) Попробуй!))
Виконтесса # 22 февраля 2013 года   0  
Ой, спасибкиииии, Леночкаааа!!!!! Пробуем-с))
:kiss
Виконтесса # 22 февраля 2013 года   0  
А вот с "копировать" не получается...
 
:kiss
MAKAKA # 22 февраля 2013 года   0  
а хде еще одно двоеточие?
Виконтесса # 23 февраля 2013 года   +1  
аааа, Иннулик, точно))))))) Пробуем -
Виконтесса # 23 февраля 2013 года   +1  
Получилось!!!!!)))) Спасибо, девочки, за такую нужную помощь!!!
zolotaia # 21 февраля 2013 года   +2  
Викусечка,как ты трогательно написала о своем любимом Кстати я уже много раз замечала из нашего с тобой общения,что наши мужчины чем то похожи
Виконтесса пишет:
он теперь в своей области – начальник. Это ли не характеризует человека?.. Но добился такой должности он не лицемерием, лестью и подлостью, а честностью, правдивостью, принципиальностью и открытостью

и мой так же...
 
Желаю,чтобы у вас всегда было все замечательно,счастья,любви и взаимопонимания
Виконтесса # 21 февраля 2013 года   +3  
zolotaia пишет:
наши мужчины чем то похожи

Ленусь,так это ж с самого начала мы выяснили, я еще долго удивлялась таким совпадениям) (даже имена одинаковые). Недавно вот выяснилось, что и болезни одинаковые...
 
Огромное спасибо за теплые пожелания, моя хорошая! Я так верю, что всё так и будет в дальнейшем, и мы сумеем сохранить то, чем нас так щедро наградили свыше...
zolotaia # 21 февраля 2013 года   +3  
Виконтесса пишет:
Недавно вот выяснилось, что и болезни одинаковые...

Лучше бы конечно этого не было,но никуда от болячек не денешься...
Виконтесса # 21 февраля 2013 года   +1  
zolotaia пишет:
не денешься

А так бы хотелось, вот честно...
Я вроде на поправку пошла. С утра хоть и в плохом состоянии была, поехали к иммунологу и Ромочке вторую прививку сделали - от полиомиелита.
MAKAKA # 22 февраля 2013 года   +1  
ТЫ ВСЕ ЕЩЕ БОЛЕЕШь???? Поправляйся дорогая!!!
Виконтесса # 22 февраля 2013 года   0  
Не, ну я в январе выздоровела, а сейчас вот дней 9 назад опять свалилась(( Темра была высоченная, а потом всё положенное гриппу...
Спасибо!!!!!!!!
zolotaia # 22 февраля 2013 года   +1  
Виконтесса пишет:
Я вроде на поправку пошла.

Хватит болеть,весна на носу(у вас то точно),так что поправляйся.
Виконтесса пишет:
Ромочке вторую прививку сделали - от полиомиелита.

Как чувствует себя Ромик?
Виконтесса # 22 февраля 2013 года   +1  
Ага, у нас сегодня как раз минус 16
Ленусь, т-т-т, вроде все хорошо. Правильно иммунолог решила двойную не делать ему вчера - он аллергенный у нас. Чудо,что попали, да еще бесплатно в такой центр!
zolotaia # 23 февраля 2013 года   +1  
Ну и здорово,пускай все будет только замечательно!!!
Виконтесса # 24 февраля 2013 года   +1  
Спасибо тебе, добрый и дорогой мой человечек!!!!
zolotaia # 24 февраля 2013 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.