Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





кошка в доме

Кошка в доме возьмёт на себя вашу болезнь.
 

 
КошкаНаверное, вы заметили, что в самой неблагоприятной в смысле взаимоотношений семье ситуация улучшается на глазах, когда в доме появляется котенок. С точки зрения магии это объясняется очень просто: при любом скандале или конфликте в доме выделяется большое количество энергии с негативной информацией, часть энергии рассеивается, но часть остается и постепенно накапливается. Вы наверняка чувствовали, что в домах с повышенно конфликтной ситуацией вам становится не по себе, нарастает внутренний дискомфорт, хочется скорее уйти оттуда. Каково же жить там?
 
Накопившаяся энергетика с отрицательной информацией провоцирует новые конфликты. Нарастает напряженность в доме. Люди, живущие здесь, не отдыхают после работы, а только мучаются, не набирают новых сил для грядущего рабочего дня, а существуют в условиях хронического переутомления.
 
Теперь представьте, что в подъезде маленький котенок, только что оторвавшийся от матери, подбежал к двери такой квартиры. Благодаря своим инстинктам, он моментально почувствует, что здесь много отрицательной энергии, которую кошки так любят потреблять. Котенок сядет под дверью и будет проситься "на обед". Конечно, и от еды он не откажется, но главное - он почистит квартиру от несущей вредную информацию энергии.
 
Аналогичная картина может сложиться и в том случае, если кто-то из домашних на энергетическом плане несет на себе клише тяжелой болезни. Зачастую такой вовремя появившийся котенок спасал людей от инвалидности, если даже не от смерти. Думаю, множество подобных примеров приведут и сами читатели.
 
Бытует известное заблуждение, что одиноким женщинам не стоит заводить кошку, так как в этом случае она не найдет себе пару. Это характерный пример того, когда путается причина и следствие. Кошек заводят люди, готовые разные проблемы решать самостоятельно. Естественно, что женщина, обладающая такими свойствами, будет более разборчива в выборе спутника жизни, лишь бы кто ее не устроит. С другой стороны, если женщина одинока, естественно предположить, что она повышенно нервозна, и дом ее обладает вышеперчисленными характеристиками, то есть остаться в таком доме вряд ли кому захочется. Когда в доме появляется кот, нервозность у женщины проходит, атмосфера в доме становится мягче и приятнее, и если приходит достойный партнер, он приживается в таком доме. Поэтому и мужчине, который связал свою судьбу с одинокой женщиной, держащей в доме кота, есть чем гордиться - он не первый подвернувшийся, а лучший из лучших, его выбрали за его собственные качества, а не просто потому, что кто-то нужен.
 
К нам часто обращаются люди с личными проблемами, многие из них проблему одиночества решили благодаря кошкам и котам. Сначала появляется близкое существо, спадает напряженность внутреннего мира, улучшается энергетика жилища, затем в доме охотно остается тот, кто раньше в доме находиться не хотел. Кстати, в этом случае эффективны и собаки.
 
Таким образом, если у вас не все благополучно, но нет денег, чтобы пригласить специалиста почистить квартиру, возьмите котенка, уверяю вас, счастье придет в ваш дом. Конечно, лучше всего взять котенка, который сам вас выбрал.
 
Но если такое не случилось, возьмите у знакомых или купите. Вот только взрослого кота брать не всегда хорошо. Ну, а если все-таки кошек вы не переносите по каким-то причинам, но у вас не все благополучно в личной жизни или со здоровьем уже давно, пригласите специалиста для чистки квартиры . magistar.org/index.html



шанди   15 февраля 2013   1009 0 11  


Рейтинг: +18




Тэги: кошки





Комментарии:

Aza # 15 февраля 2013 года   +5  
Муж нашего кота называет моей Жабой. Он ночью залазит мне на грудь и "давит" т.е. греет. Наверное лечит
zvezdochka8 # 16 февраля 2013 года   +4  
Кажется, они все ж... так любят "подавить" на груди)) И это ооочень приятно=)
Aza # 16 февраля 2013 года   +4  
Я люблю, когда он так приходит Приятная тяжесть, хорошо, что в нем всего 5 кг
zvezdochka8 # 16 февраля 2013 года   +3  
А в моем целых 6)) Но тяжесть все равно такая приятная
elenita # 15 февраля 2013 года   +5  
известное заблуждение, что одиноким женщинам не стоит заводить кошку, так как в этом случае она не найдет себе пару
Да, заблуждение, и очень нелепое.
piranyalp # 15 февраля 2013 года   +5  
А у меня Настоящий Любимый появился вскоре после рождения Мурушки! И уже 9 лет мы вместе!
elenita # 16 февраля 2013 года   +3  
Рядом со мной на столе растянулась рыженькая Бэтти, мурлычет и приласкивается
Без преувеличения, на душе солнечно
саша # 24 февраля 2013 года   +2  
Животные берут на себя наш негатив, жаль их. Они бы дольше жили.
Damayanty # 27 мая 2013 года   +3  
Особого негатива я дома никогда не ощущала. Не бывает у нас разборок... Но то, что при появлении кота дом стал словно живым и теплым, однозначно. Так приятно возвращаться не в квартиру, а домой, где тебя ждут и наградят любовью и нежностью. Животные абсолютно искренни и это подкупает. С ними можно быть самим собой, они не осудят.
А взамен хочется и им выразить свою нежность. Моему котику год и я начала беспокоиться, что ему скучно, когда мы на работе. Всерьёз задумалась, не взять ли ему братика, чтоб не грустил в одиночестве. А когда-то даже подумать не могла, что такое в голову придет
шанди # 29 мая 2013 года   +1  
Я тоже когда прихожу домой,моя кошечка меня встречает сразу настроение хорошее,хочется улыбаться !


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.