Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как я в гинекологию попала...

Как я в гинекологию попала... Ой девченки! Я такая радая сегодня.. распирает просто.. А радость моя вот в чем..
Очень я хочу второго ребенка... Сынишке уже 7 лет.. так сказать уже самостоятельный немного.. мне уже легче будет..
Ну значится пошла я к гинекологу расспросить как там мое женское "могу" поживает..Спираль уже год как просрочила снять.. переживаю.. Вот она мне и говорит: "Да деточка, запустила ты себя.. выделения нехоршие.. хроническое воспаление имеется.. - цирвицит называется...Прием мой стоит 50грн, назначение - 20грн. Теперь мы с вами будем общаться в частном формате...( И это при том, что я пошла в нашу обычную местную женскую консультацию!!!).. Так вот посылает она меня в новый медцентр на УЗИ, которое она сама же и делает... Плачу ей еще 140грн.. Диагноз - все отлично! Я обрадовалась и вприпрыжку домой.. Через две недели после назначенного ею лечения она ждет меня снова на прием посмотреть как мои успехи.. Прихожу. Пролечилась, - говорю.. Она мне: "Мазочки плохие. Лечение не дало ожидаемого результата. Цирвицит нужно прижигать. Биопсию брать. Спираль снимать.. Итого это около 500грн. Я слезла с кресла чуть не плача. Расстроилась. Мужу пожаловалась.. А потом в меня какие-то сомнения закрались. Думаю:"Как же на УЗИ не показало цирвицит?" Ищу другого доктора среди знакомых. Нашла очень хорошего специалиста. Заведующий отделением гинекологии. Пришла к нему и говорю "Доктор, мне писать завещание или еще рановато, а то я тут род продолжать собралась.. а дела оказывается неважнецкие у меня..." Он посмотрел меня как положено. Улыбнулся. - "Все хорошо у тебя. У меня претензий нет..А потом хитро так показыает мне штучку "Ты меня ругать не будешь? Я тебе только что спираль снял.." Я в шоке... Как все нормально?? У меня же.. Она же... Операция.. прижигание... Я же только неделю назад от нее...???? -и слезы радости на глазах...
Вот так вод девочки я попала на "развод".. Так что ходите только к проверенным докторам, а лучше к нескольким одновременно...
Теперь мой генофонд в надежных руках...
А ту врачиху гнать в шею надо.. да и сколько еще таких??



Каролина17   8 февраля 2013   881 0 6  


Рейтинг: +12








Комментарии:

Малипулька # 8 февраля 2013 года   +3  
Полезная информация! Поздравляю!
iriza # 8 февраля 2013 года   +2  
Рада за тебя и спасибо за поучительную информацию.
lidaal # 8 февраля 2013 года   +2  
Похожая история была и у меня, гинеколог убедил о необходимости срочно снять мерки, я имею в ввиду рост и ширину, и что всё плохо, лечиться надо было вчера.... Как-то взяла себя в руки, в течении недели посетила четыре диагностических центра, к моему удивление все они были совершенно разные! Тоже к знакомым медикам, нашли какую-то совсем уж бабульку, давно не практикующую. Убедили, что сами её посещают, диагност от бога, пошла , жить то хочется, думаю:
- Хоть морально поддержит!
Без УЗИ поставила совершенно противоположный диагноз, с которым сто лет жить можно! Пока она была жива, только ей доверяла.
Caty_L # 8 февраля 2013 года   +1  
Каролина17 пишет:
а лучше к нескольким одновременно

это да. Как показывает практика и на старуху бывает проруха, это я про то, что даже проверенный врач может такое отмочить - на голову не налезет. Было в позапрошлом году, возникла необходимость менять врача (узнала, что моя подруга ходит к моей же врачихе, а она начала "эксперименты" ставить - назначать где надо, где не надо разные экспериментальные уколы). Нашла. Доктор просто прелесть, все ок. Через пол года прихожу сразу с анализами (сделала до приема то что он назначал в прошлый раз), а он мне 3 антибиотика и кучу еще всякоразного На вопрос, а зачем столько всего при минимальных отклонениях по нескольким показателям, ответил "на всякий случай, чтобы в будущем ....". На какой всякий? Я уже не говорю о стоимости лечения, но это просто бы убило во мне все, в первую очередь печень. Препирательства мои с ним, что пересмотрите лечения ни к чему не привели. Еще пару месяцев я искала среди знакомых другого доктора. Нашла. Я сразу ей пояснила, что мне нужно второе мнение. После ее рекомендаций я показала то, что мне предыдущий доктор назначил. У нее глаза были по 50 коп. Зачем? Что он Вам лечить собирался? Пока дружим с этой доктором, надеюсь будем дружить долго.
злючка # 8 февраля 2013 года   0  
Да уж.Повсюду одно и тоже. Мне тоже лечили плохие мазочки.Через неделю пришла на повторный,а мне говорят зачем?у вас хорошие прошлые анализы.И что спрашивается я неделю пила и пихала?чей мазок в прошлый раз смотрели ,если это был не мой?недавно попала с выкидышем.Час под операционной провела,врачу некогда было она с сотрудницей разговаривала.В палату обратно отправили ,еще ждала.Уже кровотечение началось,девченки с палаты два раза ходили просили посмотреть меня,мне плохо.Когда наконец попала в операционную с меня уже лилось,перепачкала пол операционной пока на кресло залезла.Бригада конечно быстро собралась.На вопрос другого врача почему она так сильно кровит?Первая сделала недоуменный взгляд,незнаю,когда смотрела было все нормально.Не успела я сказать что это было 3 часа назад,сморил наркоз.
Бассик # 7 марта 2013 года   +2  
Да....Хорошо, что Вы всё таки пошли к другому врачу! И что у Вас всё оказалось отлично! Очень рада за Вас. Знаю как это тяжело, когда хочется ребёночка, а говорят, что нельзя. Пусть у Вас будет всё хорошо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.