Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке/Mary German http://mary-german2013.livejournal.com/#post-mary_german2013-663

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке/Mary German http://mary-german2013.livejournal.com/#post-mary_german2013-663 У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке
January 7th,
 
Мое первое ЭКО было в 38 лет, второе в 39..третье в 40..
 
Первые неудачные попытки ЭКО подкосили не только мое здоровье, но и веру в себя, буквально столкнув меня в пропасть затяжной, неосознаваемой депрессии.
 
Переосмысление себя и собственной жизни, в поиске решений собственных проблем, послужили толчком к глубинному самоисследованию.
 
Не скрою, процесс был тяжелым и очень болезненным.
 
Так за пять лет, пройдя сложный путь в поиске решений, дойдя до полного переосмысления собственного существования, я узнала,что ключевую роль во всех наших жизненных начинаниях играет наше впечатление о самом себе.
 
Благодаря этому пониманию я осознала,что являюсь могущественным человеческим существом, обладающим безграничными возможностями и мощным запасом жизненной энергии, способной давать жизнь в любом возрасте.
 
Мощный настрой, непоколебимая вера в собственные силы и ощущение того, что я забеременею и рожу детей уже в этом году, пришли постепенно и осознанно,через изменение впечатления о самой себе.
 
Благодаря этому, уже сейчас мы с мужем ощущаем, как наши дети, которые вот-вот проявятся в этом мире, еще до своего прихода в наше жизненное измерение, воспитывают нас, учат нас жить по-новому.
 
Мне 42 и мы пока еще не стали счастливыми родителями, но не смотря на это, благодаря многолетнему труду и терпению каждого из нас, в нас проявилась необыкновенная творческая жизненная сила, после осознания которой, на смену нашим неудачам, страданиям и сомнениям, пришли успех, радость и непоколебимая уверенность в том, что уже в ближайшем будущем мы ощутим долгожданное родительское счастье.
 
Осознав, что происходящее с нами, является неизбежным началом новой счастливой жизни, уже здесь и сейчас в изречение "Наши дети, наши учителя", мы как пара вкладываем глубокий смысл, несущий в себе, сквозь пространство и время, великую жизненную истину.
 
Всем своим существом я твердо знаю, сердцем и душой чувствую, что очень скоро, смогу нежно гладить щечки моих младенцев, целовать их глазоньки и безгранично радоваться их рождению.



Ума Парлула   8 февраля 2013   3308 0 6  


Рейтинг: +6




Тэги: Эко, психология, беременность





Комментарии:

Lira # 8 февраля 2013 года   +1  
Нудно цитирую правила:
3.3 Запрещено дублировать уже размещенные на портале myJulia статьи, помещая их в один и тот же или разные разделы. Также запрещено дублирование текстов, уже размещенных в разделе «статьи» в раздел «блоги» и наоборот.
Ума Парлула # 8 февраля 2013 года   0  
Лира, а вы модератор?Кто вы? я же пытаюсь создать группу, наверное, что-то технически не доходит ко мне..материал не из статьи, а из моего дневника,он же помещен и в группу, только, что созданную.этого материала нет ни в статьях, ни в блогах myJulia, он есть только в моем дневнике. В чем нарушение?
Lira # 8 февраля 2013 года   +1  
Да, я модератор. Если материал первоначально размещен в дневнике, то в этой группе он уже дублируется, т.е. повторяется.
Ума Парлула # 9 февраля 2013 года   +1  
понятно.не разобралась до конца. так мне его надо удалить?
Lira # 9 февраля 2013 года   0  
Да, одну из записей, к сожалению, нужно удалить.
Lira # 11 февраля 2013 года   0  
Пожалуйста! удалите одну из публикаций сами.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.