Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





аромамагия продолжение 2

Аромагия для сексуального влечения
Ароматическими маслами для привлечения любви, увеличения потенции и разжигания огня страсти люди пользуются уже не одно тысячелетие. Масла добавляют в воду для купания, в курительницы, которые мы привыкли называть аромалампами, а еще несколько капель ароматического масла превращают обычный массажный крем в средство для эротического массажа. Вот о том, как правильно использовать аромагию, какие масла для чего предназначены, а также о мерах предосторожности мы сегодня и поговорим.
 
Как применять ароматические масла
 
Использование ароматических масел предполагает, как уже было сказано, несколько вариантов и способов. В каждом из них есть свои нюансы.
 
Ванна
 
При подготовке ванны ароматические масла смешиваются с молоком, со сливками, с молочной сывороткой, с отрубями или с солью – обычной, морской или для ванн, и только потом добавляются в воду. Температура воды должны быть 36-37 градусов. Принимать ванну дольше 20 минут не рекомендуется. Время приема увеличивается постепенно. Пены для ванн лучше не использовать. Ароматические ванны принимаются после обычного душа.
 
Душ
 
Используйте душ с ароматическим маслом для того, чтобы получить заряд сексуальной энергии и вернуть бодрость уставшему после рабочего дня телу. Масло можно добавлять в нейтральный гель для душа, а можно смешать с молоком в пропорции 3 капли масла на 1 стакан молока и втереть эту смесь с тело.
 
Ароматическая лампа
 
Лампой не рекомендуется пользоваться больше, чем 8 часов в день, однако и это время разбивают на четыре периода по два часа. Более длительное использование может вызвать головную боль и другие негативные последствия. Расход масла рассчитывается по величине помещения – 2 капли на 5 кв.м. В лампу сначала наливают воду и только потом – масло, иначе оно не растворится, и будет гореть. Чем больше у лампы емкость для жидкости, тем лучше.
 
Обтирания
 
Для обтираний смешивают после принятия душа 1-2 капли ароматического масла со стаканом теплой воды, наносят смесь на губку и обтирают по желанию либо все тело, либо какие-то определенные места.
 
Обертывания
 
Этот способ аромагии лучше всего применять в том случае, если партнер чувствует скованность, не может расслабиться. В двух литрах теплой воды растворяют 15-20 капель ароматического масла, опускают туда простынь, отжимают ее и плотно обертывают тело. Процедура длится 3 минуты.
 
Эротический массаж
 
Для создания смеси для эротического массажа используют базовое масло (подсолнечное, оливковое, миндальное, жожоба) или обычный массажный крем в смеси с маслом ароматическим. Пропорции – 20-30 капель эфирного масла на 60 мл масла обычного или крема. Смесь перед нанесением на кожу надо согреть в ладонях, движения плавные, мягкие, втирающие. Не стоит использовать интенсивные похлопывания и резкие нажимы.
 
Используя возможности эфирных масел для увеличения сексуального влечения, вы к тому же проводите оздоровление всего организма. Ванна с маслами дает дополнительный эффект ингаляции, обтирания и обертывания питают кожу, душ в зависимости от подбора масла бодрит или успокаивает. А массаж разгоняет лимфу. Так что воздействие на тело и душу этих замечательных афродизиаков не стоит недооценивать.
 
Надежда Попова



шанди   6 февраля 2013   789 0 2  


Рейтинг: 0




Тэги: масла





Комментарии:

МОЙ_СВЕТ # 6 февраля 2013 года   0  
Чувствуется, что скоро весна... Танечка, за информацию лови цветочек...
шанди # 6 февраля 2013 года   0  
Спасибо!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.