Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Так почему происходит измена?

Так почему происходит измена?
Склонность мужчины к изменам зависит от его интеллекта
Как не прискорбно это звучит, но такое явление, как полигамия, в современном мире является достаточно распространенным. Оно охватило представительниц прекрасного пола, но все же мужчины остаются бесспорными лидерами в этом вопросе.
Так почему происходит измена? Для начала ТОП-5 мужских измен
 
Банальный «мачо»
Есть такой формат мужчин, который ну просто не может периодически не «вдохновляться» новыми мимолетными романами. Причем не очень-то и важно, есть у такого мужчины женщина, или ее нет – он все равно будет бегать за каждой юбкой. Даже если женщина эта хорошая и в отношениях у них царит полная гармония. Просто такая натура мужская натура. И коль уж вам подобный экземпляр повстречался, то остается либо смириться с тем, что вы будете периодически узнавать о новых однодневных пассиях своего возлюбленного, либо бежать от такого мачо на поиски более достойного прынца.
 
Заеденный бытовухой
Это классический случай. К сожалению, очень часто получается, что женщины со временем перестают за собой следить. Это происходит либо после свадьбы, либо просто так – после того, как партнеры окончательно «притрутся» к друг другу. Леди постепенно превращаются в грузных дам, которые позволяют себе и пирожное лишнее съесть, и спортзал пропустить, и голову помыть на день позже, чем следовало бы.
 
Для мужчины, который влюблялся в принцессу, а, в итоге получил что-то наподобие купчихи, это, естественно, становится своего рода потрясением. Когда период потрясения проходит, и принц понимает, что принцесса возвращаться не собирается, он начинает себе искать кого-то на стороне. И, кстати, часто это длится не слишком долго, и мимолетными изменами не ограничивается – симпатичные принцы погорюют¬–погорюют, да и уходят навсегда. И их можно понять.
 
Неудавшийся супермен
Случается такое, что мужчина выбирает себе женщину не по зубам. Допустим, он поверхностно–интеллигентный кандидат наук, предпочитающий развеселым гуляниям тихие домашние вечера с научными журналами. А она – яркая, уверенная в себе и общительная барышня. Или же он среднестатистический офис–менеджер, а она – железная бизнес-леди, привыкшая руководить всеми вокруг. И, как это ни странно, у них что-то завязывается, потом «что-то» перерастает в серьезные отношения, а потом и в брак – гражданский или официальный, не столь важно. На первых порах «неудавшийся супермен» терпит, а потом находит себе пассию на стороне, на фоне которой он будет чувствовать себя настоящим мужчиной. И тяжело сказать, кого именно из партнеров в такой ситуации винить.
 
Верный, но утративший бдительность
Это относится к категории «с каждым может случиться». Редко, но может произойти такое, что, например, на каком–будь корпоративе ваш любимый и единственный случайно (действительно случайно!) выпил больше, чем следовало бы, что, в итоге, подтолкнуло его к порочным связям. Точнее, подтолкнулА. Да, мужчины, конечно, создания коварные, но и про женщин, весьма «легких» нравов, забывать не стоит. Такие «самки» бывают очень напористы и наглы, а если эти их качества еще и вступают в реакцию с опьянением понравившегося им объекта, то может произойти непоправимое. Конечно, для кого–то такая теория смешна и наивна, мол, чуть ли не изнасиловали бедного, но такие случаи имеют место быть. Другое дело, что происходят они крайне редко – в большинстве таких ситуаций, мужчины, все же, идут на измену совершенно сознательно.
 
Новоиспеченный папаша
Психологи утверждают, что некоторые мужчины начинают изменять своим женщинам в период их беременности или после рождения малыша. Как бы это чудовищно не звучало, но порой именно появление ребенка в семье подталкивает партнера на «двойную» жизнь.
Это спровоцировано тем, что женщина полностью переключается на малыша и ее перестает интересовать что–либо другое. Она становится более серьезной, ответственной, хозяйственной и по–домашнему уютной. И мужчина начинает воспринимать ее больше как маму, чем как женщину.
Кроме того, роженицы часто полнеют и на какое–то время полностью теряют интерес к сексуальной жизни, что тоже не слишком благоприятно влияет на отношения.
Ученые считают, что супружеская верность мужчины напрямую зависит от его интеллектуального развития.
Полигамная природа мужчины в процессе эволюции постепенно сменялась моногамией. Эволюционное развитие человечества достигло стадии, когда оптимальной моделью сексуального поведения являются интимные отношения с единственной женщиной. Моногамия избавляет мужчин от стресса, который он испытывает во время поиски новой партнерши.
Британские ученые подытожили, что только мужчины с высоким уровнем интеллекта могут на подсознательном уровне понять, что моногамия – наиболее выгодный вариант отношений с противоположным полом.
 
Расскажите об этом своим друзьям

Из материалов СМИ



smeiana   28 января 2013   688 2 2  


Рейтинг: +4








Комментарии:

komar-ik # 28 января 2013 года   +1  
таким вот товарисчам не лишним будет послушать вот это:
 
вот, блин, видео сюда не грузится - придется отдельным постом делать.
smeiana # 28 января 2013 года   +1  
а просто ссылку дай
или мне пошли,
а я загружу


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.