Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кульминация свадебной церемонии или почему так важна папка для свидетельства

Кульминация свадебной церемонии или почему так важна папка для свидетельства Свадьбу с нетерпением ждут молодожены не только потому, что это красивая церемония, незабываемый праздник, который останется в памяти на всю жизнь. В этот день они узаконивают свои отношения на самой важной и ответственной части свадебной церемонии - росписи в ЗАГСе. Жених и невеста торжественно произносят "Да", обмениваются кольцами, ставят свои подписи в книге регистрации.
 

 
Все, их брак считается официально заключенным. То, что было до этого - кратковременный цветочно-конфетный период или несколько лет гражданского брака - уходит в прошлое. С этого момента образовалась ячейка общества, как ни пафосно это звучит.
 
Документальный итог торжественного акта - свидетельство о браке, который торжественно вручают в конце церемонии. По сути, это тоненькая бумажка небольшого формата, которую можно легко помять, испачкать, порвать. Плохо, когда такой важный документ складывается вдвое, вчетверо, прячется в нагрудный карман пиджака жениха или в сумочку невесты. В свадебной суматохе, в череде обрядов он легко может испачкаться, когда одна за другой открываются бутылки с шампанским, а в веселых конкурсах с переодеваниями, розыгрышами может даже потеряться. Это действительно будет дурное предзнаменование, если семейная жизнь начнется с такого неприятного ЧП, поэтому так важно, чтобы при подготовке к свадьбе молодожены заранее приобрели папку для свидетельства.
 

 
Она не только поможет сохранить в целости и сохранности важный документ (внутри есть прозрачная вставка, защищающая бумагу от влаги), но и на долгие годы сохранит память об этом событии.
 
На папки для свидетельства тоже есть своя мода. Прошли те времена, когда продавались обезличенные, растиражированные картонные папки. Сейчас огромные возможности для персонализации всех свадебных аксессуаров, в том числе папок, можно выбрать модель, цвет, фасон, материал, украшения. Материалом для обложки может служить замша, кожа, велюр, атлас, бархат. Можно заказывать символические изображения с сердечками, лебедями, ангелочками, обручальными кольцами, надписи золотом или серебром. В качестве декора может быть кружево, стразы, ленты, цветы, жемчуг, камни, перья (фото взято с сайта wedstyle.su).
 

 
Некоторые молодожены выбирают, наоборот, деловую папку, подчеркнуто строгую, с государственной символикой, таким образом, подчеркивая, насколько ответственен и важен этот шаг.
 

 
А можно и вкладывать свой смысл, понятный только им двоим, например, когда невеста в положении, но еще никто из гостей об этом не знает. Это тайна для двоих, которую они решили подчеркнуть в этом свадебном аксессуаре, заказав на обложке изображение младенца, колыбельки или детские игрушки. Можно подобрать или заказать папку, гармонично сочетающуюся со стилистикой торжества, которая даже подойдет под свадебное платье невесты. А почему бы и нет? На свадьбе важна каждая деталь, и если невесте в роскошном платье вручают свидетельство в такой же роскошной папке, где витиевато выписаны инициалы жениха и невесты, - это красиво, элегантно, стильно (фото взято с сайта wedstyle.su).
 

 
Сразу создается впечатление - раз новобрачные так любовно и со вкусом выбирали папку, то точно также они будут оберегать свой брак, в согласии преодолевая все невзгоды и препятствия, пронеся свою любовь через годы.
 
Искусно выполненная папка способна украсить торжественную церемонию, стать той самой изюминкой, от которой все гости будут в восторге и надолго запомнят этот момент.
 

 
Ее можно положить на специальный столик возле книги пожеланий, чтобы все гости могли полюбоваться. Она также пригодится для того, чтобы хранить все важные документы семьи - свидетельство о венчании, рождении ребенка.
 
Лучше не покупать готовые папки, а заказывать, чтобы они были персональными. Можно изготовить разного формата, но лучше делать их небольшими под размер документа, чтобы папка легко помещалась в дамскую сумку, к тому же небольшие папки выглядят изящнее.



Wedstyle   23 января 2013   2731 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: wedstyle, su, Gilliann, свадебные аксессуары ручной работы, папка для свидетельства





Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 23 января 2013 года   0  
Красивые папки!
Wedstyle # 26 января 2013 года   +1  
Спасибо, мы рады, что вам понравилось.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.