Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 37


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девочки, помогите выбрать магазин обуви

Дорогие дамы! Надеюсь вы мне сможете мне помочь, уже неделю не могу выбрать себе туфли к празднику, ничего не подходит( Хотелось бы, конечно, чтобы они были недорогие, удобные и качественные))0 понимаю, что запросы высокие, но может вы мне сможете посоветовать хороший магазин. Я уже думала в центробувь заехать, кто там покупал что-нибудь откликнитесь, стоит ли туда ехать?



kirilina1   21 января 2013   904 0 20  


Рейтинг: +3








Комментарии:

nikatenderness # 21 января 2013 года   0  
Я для всех праздников беру в центро обуви, у меня под каждое вечернее платье есть свои туфли. Там не дорого и качество вроде нормальное. Езжайте туда и не думайте. Лучше возьмете две пары и выбирете потом какие одените. Я на НГ брола на платформе и жуткой шпильке и балетки взяла, думала устану одену балетки. В итоге так и протанцевала всю ночь в них, даже на улицу в них бегала салюты пускать. А балетки теперь на работе ношу.
kirilina1 # 21 января 2013 года   0  
А давно вы там покупаете обувь? Вообще попадалось так, чтобы брак был? Просто не верится, что по таким ценам, может быть действительно хорошая обувь, может раз на раз не приходится...
nikatenderness # 21 января 2013 года   0  
Ой, очень давно. Какоя-то врямя я от них отошла, так сказать искала себя, но потом все равно вернулась и причина даже не финансы, а разнобразие которое я люблю в обуви. Брака мне ни когда не попадалось, да и мне кажется что в обуви можно сразу брак заметить.
kirilina1 # 21 января 2013 года   0  
Ну не скажите, можно через неделю это понять, когда каблук отвалится) Не хочу просто выкинуть деньги, а в итоге они развалятся очень бысро. У вас вообще долго они держутся?
nikatenderness # 21 января 2013 года   0  
Да я вообще ни одни не выбросила. Одни босаножки даже переделывала, стразики клеила, бусики пришивала, до сегодняшнего дня живы. Они не такие уж дорогие чтобы их потом безжалостно выбросить, но у меня все лежат, правда не знаю где они все. Вы на сайт на их сходите посмотрите, а потом в магазине померейте. Мне потом спасибо напишите.
kirilina1 # 21 января 2013 года   0  
О здорово, спасибо вам огромное) щас по сайту полазила уже много себе присмотрела
Я вообще слышала они все разные по размерам, не знаете где самый большой?
nikatenderness # 21 января 2013 года   0  
Если честно не знаю, я у себя на профсоюзной сейчас хожу, а лет 100 назад я на комсомолькой ходила, но там по-моему его уже нет
Сонечка Попова # 21 января 2013 года   0  
Я тоже на НГ была в туфлях из Центробув ))))))) и пляски на столе они пережили и по снегу бегала !!! Шпилька 12см и ничего, даже ноги не болели, а обошлись они мне всего в 600 рублей! Вот не могу найти тут как картинку прикрепить, хотела выложить фото
kirilina1 # 21 января 2013 года   0  
Ника, спасибо, обязательно зайду теперь)
kirilina1 # 21 января 2013 года   0  
Сонечка, веселый у вас был новый год)) ну вы меня точно уговорили, съезжу завтра после работы туда, а вот то что фото не вставляется, это жаль, мне даже интересно посмотреть на эти чудо-туфли)
Сонечка Попова # 21 января 2013 года   0  
Обязательно посетите данный магазин! Обязательно уйдете с покупкой! Помимо обуви, там еще аксессуары разные есть, колготы, носки и тапочки смешные ))))
P.S. так не бывает что нельзя фотку прикрепить Товарищи модераторы, помогите, пожалуйста !
Лариса # 21 января 2013 года   0  
Сонечка Попова # 22 января 2013 года   0  
Спасибо, сейчас попробую вставить картинку )
Inessa123 deleted # 21 января 2013 года   0  
Я тоже сторонница этого магазина. Много и аксессуаров и обуви оттуда. Всегда большой выбор. И яркие модельки - как я люблю
Сонечка Попова # 22 января 2013 года   0  
Вот обещанная фотография в туфлях:
VVarwara # 22 января 2013 года   0  
И правда, какой хороший магазин))
Сонечка Попова # 22 января 2013 года   0  
VVarwara, вам понравились мои туфли??? Только честно. Я их купила, несмотря на высокий каблук, так как это точная копия туфель Yves Saint Laurent ;) Видела их на показе и обомлела. когда увидела их в магазине.
VVarwara # 22 января 2013 года   0  
Классические туфли. Просто еще и на скрытой платформе. Хорошо удлиняют ноги))
Сонечка Попова # 23 января 2013 года   0  
VVarwara, а какие туфли нравятся вам? Каблук, стиль, материал? И готовы ли вы отдать последние сбережения на понравившеюся модель туфель?
Liinka # 9 апреля 2013 года   0  
Действительно обалденные туфли)))
Я тоже на праздники покупаю обувь в ЦО, потому что люблю обувь разных цветов, а покупать например желтые дорогие туфли, чтобы одеть их пару раз и только с одним нарядом..ну нафиг)) лучше купить несколько, но дешевых))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.