Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





И еще немного о вампирах(книги с пометкой 18+)

Лазая по форуму про Сумерки, наткнулась на серию книг Дж. Р. Уорд "Братство черного кинжала".
 
Беглый взгляд на аннотацию сразу не привлек и я, что называется, пошла дальше. Примерно месяцем позже, собираясь в поездку, решила все таки скачать первую книгу на пробу.
 
Я пропала, проглотила книгу с неимоверной для меня скорость. Интересное сочетание книг о вампирах, боях, любовных историй и эротики. Серия о шести (изначально) братьях-вампирах, воинах-защитниках своей расы. Братья они, кстати сказать, не по крови, а по принадлежности к этому самому Братству. Впрочем, я бы сказала, что автор писала свою серию даже не столько о Вампирах, сколько о Мужчинах. О мужской дружбе и о большой любви.
 
Каждая книга представляет собой историю про отдельного вампира, в частности про то как он нашел свою вторую половинку. Но читать все равно нужно в последовательности потому что параллельно истории главного героя описывается жизнь всего братства и остальных ее членов.
 
Всего в серии 11 книг из них переведены 10(десятая книга в процессе перевода на фан - сайтах).
 
Первая книга "Темный любовник (Dark Lover)"
"Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев не похожих ни на кого… шесть воинов-вампиров, защитников своей расы.
И никто среди них не наслаждается убийством своих врагов больше Рофа, лидера Братства Черного Кинжала...
 
У единственного оставшегося на планете чистокровного вампира, Рофа, есть причины расквитаться с убийцами, несколько столетий назад лишившими его родителей. Но когда один из его самых верных воинов погибает, оставив сиротой дочь-полукровку, не сознающую свое наследие или судьбу, Роф должен ввести красивую женщину в мир нежити…
 
Мучимая небывалым доселе беспокойным состоянием свого тела, Бет Рэндалл становится беззащитной перед опасно сексуальным мужчиной, который приходит к ней ночью с тьмой в глазах. Его рассказы о братстве и крови пугают ее. Но его прикосновение разжигает тлеющий голод, угрожающий поглотить их обоих…"
(описание взято с официального сайта Дж.Уорд)
 
Решила для затравки дать аннотацию к первой книге, кому понравиться думаю найдут остальные( или пишите в личку дам адрес официального сайта).



Aliceka   15 января 2013   1967 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: вампиры, БЧК





Комментарии:

Жаннетта # 20 января 2013 года   0  
заинтриговали!!! как раз искала,чего бы почитать?!!
Aliceka # 20 января 2013 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.