Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Run

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 39


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сексуального образования ради. Личное мнение.

Сексуального образования ради. Личное мнение. Научные названия различных видов секса . (мед.источники)
 
Интрамамморальный (между грудей).
Аурикулярный (за ушную раковину).
Мануальный (рукой).
Глютеальный (между ягодиц без проникновения).
Интратибиальный (между лодыжками).
Поплитеальный (под коленкой).
Интрафеморальный (между бедер).
Назальный секс (секс через или в нос).
Трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о женскую прическу).
Пубиссекс (трение о лобок партнерши).
Вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнерши).
Маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнерши).
Паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения).
Футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера).
Интрапедальный (между ступней).
 
Честно! Знать .. не знала .
И правда. То, что шокирует одних , для других - обычная практика!
Ух, меня сейчас занесет туда, где я выплыть не смогу, но попробовать то в удовольствие!! Думка моя заработала в сторону сексуальных извращений, не стану высказываться о зоофилии ( грешно и думать!!!!!!! ). А тот факт, что наши представления о допустимом стремительно меняются .. отмечу. Замечено каждым, что презервативы, которые еще лет 10 назад точно находились за стеклом аптечной ветрины, сейчас гордо и с достойнством располагаются чуть ли не на каждой кассе супермаркета. А вот интимные "штучки/игрушки" проделали другой путь: помимо секс-шопов они стали светиться в аптеках (меня это тоже удивило). Конечно же, понятие "норма" весьма относительное, переменчивое ,гибкое. И то, что в одном уголке мира считается аморальным, в другом находят привлекательным, возносят в модную тенденцию! Да банально: оглянемся назад, общепризнанно было то, что человек-гетеросексуальное существо. А сейчас мы отчетливо имеем представление о том, что у человека аж 3 возможных и допустимых ориентации: гетеро-, гомо- и би- . Просто в сравнении , людей с традиционной гетеросекусальной ориентацие больше. Но таким ходом возможно же предположить, что БДСМ, садомазахизм в скором времени тоже войдут в список сексуальных предпочтений.
 
Сексологи открыто говорят, что естественное для большинства-уходит в прошлое. Тут правда: вспомнить даже установки домостроя , подразумевавшие полное подчинение Прекрасного пола Сильному и допустимость в таких системах физический наказаний. Было же такое, давно,но было! В наш век от этого осталось разве что "подчинение самбиссива" .. опять-таки всплыл БДСМ.
 
По сути, мы уже пассивны в поиске сексуальной информации. Да и зачем? Всё буквально пропитано ею!!!! Обычная посиделка в интернете заканчивается постоянным спотыканием на баннеры и спамы порносайтов. И все словно поощряет эту активность!
 
Интим - сфера, повторюсь, очень активная в наше время, но она не перестанет быть уязвимой. Поэтому суждения и осуждения оставлю за закрытой дверью, разве что можно будет подглядеть в замочную скважину. Конечно, общих правил поведения в постели нет! Оно и понятно: мы все разные, сколько характеров, увлечений, психологических проблем и достоинств. Вот и врачи, чтобы разобраться почему человек пришел к такому предпочтению в сексе обращает внимание на всё: состояние психики, работу, окружение, его первый сексуальный опыт,семью и общую атмосферу.
 
Наверное, тот, кто склонен к извращенному сексу (перверсиям) выявляет свое одиночество. Это лично мое мнение, оно может быть и ошибочным. Просто, такие люди питают жажду к одному плоду, это всегда будет их соблазнять и сманивать на сторону.. Получается, что человек, который будет находиться с ним, будет жить в своих собственных иллюзиях об искренности общего наслаждения, если только он сам не разделяет этих вкусов.
 
Решить для себя, чего мы хотим не просто (для многих, есть и решительные бойцы), но спасибо вечной истине, что выбор всегда лишь за нами!!
А по сути, все, что происходит между двумя - их личное дело, их выбор. Только бы это не перешло в явное насилие.
 



Irina_Dimitrievna   12 января 2013   846 0 1  


Рейтинг: +5




Тэги: интим, секс, отношения, психология





Комментарии:

lileawait # 12 января 2013 года   +2  
И чо ?
Это из области : британские ученые в ходе многовековых исследований установили ...
Вот переходили по этой шкале и не задумывались как называется , да и ... по барабану , честно говоря !


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.