Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





1 января. Солнце в Козероге

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января). Стихия-управитель - ЗЕМЛЯ.
 


 

Вы - честолюбивый человек, прочно стоящий на земле. Вы всегда стремитесь к силе и надёжному положению. Умение владеть собой и целеустремлённость - вот ключ к Вашему успеху и счастью. У Вас прекрасные задатки лидера, руководителя, и Вы в состоянии таковым стать, если не испугаетесь ответственности. Раз уж Вы взялись за дело, то обязательно доведёте его до конца, даже если это займёт очень много времени. Вы практичны и очень выносливы. Если Вы прониклись какой-либо идеей, заинтересовались каким-нибудь проектом, то Вашему трудолюбию нет пределов. Обычно Вы демонстрируете верность и преданность; Вы готовы на жертвы во имя того, к чему стремитесь. Вы цените искусство и сами обладаете творческими способностями, например, к музыке или драматургии - во всяком случае, Вы способны заниматься ими на досуге, чтобы отдохнуть и расслабиться. Вам следует избегать эгоизма и властности, в противном случае Фортуна может от Вас отвернуться.
 
Вы - человек разносторонний, любите перемены, способны увлекаться изучением самых разных предметов. Вы умны и стремитесь неуклонно расширять свои знания, поэтому Вам приятно общаться с интеллектуалами. Ещё в годы ранней юности Вы выбираете независимую линию поведения и следуете ей на протяжении всей жизни. Готовность принимать советы от окружающих не входит в число Ваших достоинств, а порой Вы проявляете откровенное упрямство. Одна из главных Ваших проблем - необходимость быть выше мелочных обид и нести в мир возвышенную Любовь через служение людям.
 
До 19 лет Вы исключительно серьёзно подходите к решению своих жизненных задач. По достижении 20-летнего возраста Вы меньше зависите от чужих мнений, действуете свободнее, стремитесь к самовыражению. Всё бОльшую роль в Вашей жизни начинают играть дружба, отношения в коллективе, общечеловеческие ценности. В зрелые годы Вам следует чётче определять свои цели и задачи. Это поможет Вам справиться с нетерпением, разочарованиями, фрустрациями. Следующий поворотный момент в Вашей жизни наступает в 50 лет. С этого времени Вас больше интересует собственный внутренний мир, Вы становитесь восприимчивее, развиваете своё воображение и творческие способности, учитесь доверять своей интуиции, укрепляете уверенность в себе и становитесь проницательнее.
 

ВАШИ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
 

Хотя Вам присущи ум, гордость, благородство, всё равно в глубине души Вы ощущаете себя недостаточно совершенным и нередко стараетесь этого совершенства всё-таки достичь. Неуверенность в себе Вы порой пытаетесь компенсировать, манипулируя людьми или ситуациями. Вы и сами понимаете, что страстно желаете популярности и признания со стороны окружающих, даже если это доставляет Вам немало хлопот. Одерживая одну победу за другой в деле самоутверждения, Вы постепенно укрепляете уверенность в себе. Реалистически оценивая свои таланты, признавая внешние ограничения, Вы становитесь сильнее, у Вас появляется больше возможностей раскрыть свой истинный потенциал. В ранней юности Вы всячески стараетесь себя защитить и возводите мощную "систему укреплений". С годами Вы всё менее серьёзно относитесь к проблемам, становитесь беззаботнее и добродушнее. Усвоив многие из тяжёлых жизненных уроков, Вы понимаете, что наиболее авторитетная фигура для Вас - это Вы сами. Отныне Вы полагаетесь на себя и действуте очень уверенно и решительно.
 

РАБОТА И ПРИЗВАНИЕ
 

Вы независимы и пользуетесь авторитетом, у Вас прекрасные способности к руководству и административной работе, Вам нравится принимать на себя ответственность и занимать руководящие посты. Вы отличаетесь развитой интуицией и проницательностью, хорошо разбираетесь в человеческой психологии. Вы предприимчивы и способны преуспеть в деловой сфере. Быть может, Вы выберете индивидуальную деятельность, станете, например, изобретателем, политиком или продюсером. Если же Вы предпочтёте работать на других, Вам больше подойдут должности начальника отдела, менеджера, старшего мастера или прораба. С Вашим потенциалом Вы способны преуспеть в любой сфере бизнеса, на любой творческой работе, но особенно Вам подойдёт работа в крупных корпорациях или правительственных учреждениях. Там явно придутся ко двору Ваши способности к руководству. Скорее всего, Вы предпочтёте специализироваться в какой-либо конкретной области, овладеть какой-то официальной профессией, а не станете просто бизнесменом. Вы - человек трудолюбивый и преданный своему делу, но Вам надо принимать во внимание ещё и нужды окружающих.
 

ЛЮБОВЬ И ПАРТНЁРСТВО
 

Вы умны и сообразительны в общении. В личной жизни Вы плохо переносите скуку, любите разнообразие и приключения. Вас привлекают находчивые, изобретательные партнёры. Вы способны быть верным другом, нежным и преданным любовником. Вы - сильная личность, не терпите глупцов, но, когда нужно, пускаете в ход всё своё обаяние. С Вашей любовью к знаниям, порядку, стабильности Вы очень подходите на роль заботливого родителя. Однако Вам не следует допускать властного поведения по отношению к возлюбленным. При этом совершенно не имеет значения, насколько сильно Вы их любите. Но чем больше любви и нежности они будут получать от Вас, тем лучше.
 

/"Большая книга гороскопов", Москва, "Олма-Пресс", 2002/



Елена Агата   4 января 2013   800 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: астрология, дата рождения, зодиак





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.