Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пенсионерка со стажем Марья Михайловна

Пенсионерка со стажем Марья Михайловна Марья Михайловна никак не хотела ощущать свои 60 с хвостиком. Хотелось ей бурных романов, больших букетов, вкусной еды и дорогих колготок. Свои нитяные чулки , в которых ноги не болят, она надевала каждый день с закрытыми глазами. Так же, как и платье, так же как и тапочки. Вообще открывать глаза она любила, только если показывали «богатый» сериал или во дворе случалось что-нибудь интересное. Сегодня была очередь двора развлекать молодую в душе Марьюшку, а в миру суровую поборницу тишины, порядка и нравственности Марью Михайловну. Двор не подкачал и дал так много, что глаза старушки не просто открылись, а распахнулись как в далекой молодости.
Не успела она обсудить с Анной Ивановной подробности утренней серии того самого, «богатого» сериала, как порадовал Олег Петрович. Этот старый болван выкинул совершенно неприемлемую для почтенного мужчины вещь! Вместо того, чтобы чинно-благородно покинуть двор в прекрасной белоснежной машине, куда несли его два немаленьких парня, он ни с того ни с сего подпрыгнул, будто его кто клешней за зад укусил и , несмотря на свой мертвенно-неживой вид и нервные судороги молодым козлом понесся в подъезд.
- Это у него там девка спрятана! – авторитетно прокомментировала А.И. и поджала губы в немом укоре оскорбленной нравственности.
Марья Михайловна задумчиво проводила глазами разбежавшихся , словно тараканы, санитаров, краем глаза уловив, что в детском дощатом домики какая-то девка прячется, изрекла:
- ну это уж слишком. Кругом один разврат! И санитар за ним побег – тоже, поди, краля Олеговская-то приглянулась! А второй-то, второй! Чисто срам! Думаешь чего он к песочницам подался – там другая прячется. В домике. Сама видела - о свидании сговорились, когда Олег Петровичь ух и душу отдал. А все почему? Все неумеренность, все разврат! – авторитетно изрекла старушка и подняла указательный палец вверх. А.И. проследила, куда же указала ее подруга и увидела, как из окна третьего этажа выглянул совершенно неизвесный мужчина. В темных очках, закрывавших ему пол лица.
- Батюшки светы! Маш, да глянь ты! Вон и разврат-то выглянул!
-Где? – старушка поглядела в верх но ничего интересного не обнаружила и хотела продолжить про почти неживого, но до девок охочего Олега Петровича, как во дворе появилась птица поинтересней. Цокая каблучками красивых лаковых туфелек и высоко неся красивую маленькую головку на длинной шейке, по двору плыла Елена Владимировна. Женщина весомых достоинств, замужеством себя не обременяющая, она всегда была словно не в этом мире, что не мешало ей сверкать бриллиантиками в ушках и на пальчиках. Способность, каждый раз вызывающая у нежной Марьи Михайловны разлив желчи вкупе с изжогой. И тут двор еще раз порадовал старушку. Не успела эта никчемная выскочка процокать мимо, не удосужившись поздороваться с уважаемыми женщинами, как на нее незнамо откуда обрушился водопад , превратив ее из лебедушки в мокрую курицу. Нет, положительно сегодня двор был интересней и приятней любых сериалов!



мафия   26 апреля 2009   824 0 7  


Рейтинг: +11








Комментарии:

manashka # 26 апреля 2009 года   +1  
Мафуша, бабуси даже не повоюют? А интрига? Я так ждала ТВОЮ пенсионэрку...Скажи,что это не все?!?!
мафия # 26 апреля 2009 года   +1  
не все. тока начала
manashka # 26 апреля 2009 года   +1  
УФ!!!! Я знала что не останусь без вкусностей!!!))))
Фантастка # 26 апреля 2009 года   +3  
Откуда узнала, что у Олега Петровича девушка припрятана? Мы ведь не сговаривались! Экстрасенс ты, однако. Прочитай окончание про мою Антонину.
Faniza # 26 апреля 2009 года   +2  
Меня Молодого в тёмных очках соседки не узнали? Ха-ха-ха! Это я Максим! Вы же меня с пелёнок знаете,уважаемые,склероз замучил?
мафия # 26 апреля 2009 года   +2  
он самый батенька
Faniza # 26 апреля 2009 года   +2  
Это я,маскируюсь! Только Вам,дорогие мои,я же в органах служу... Не раскрывайте меня!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.