Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чистим засоры

Чистим засоры Ну просто замечательные симоронские ритуалы!! Не могу пройти мимо!
 
Мечты сбываются! Чистка внутренних засоров
 

 
Вы уже научились исполнять свои заветные желания? Все получается? Не слышу восторженных криков! На самом деле, путь настоящей волшебницы не так и тернист, как мы его любим представлять. Чудеса у нас в крови, да еще и с самого рождения. И даже не вздумайте скептически качать головой!
 

 
Если у вас что-то не получается, то причиной этому может быть не только нехватка Вселенской энергии, но и неправильное восприятие желания. Вот, например: вы мечтаете о красивом автомобиле. Вроде и стараетесь, и на метле летаете, а толку по нулям. Почему так происходит?
 

 
Уровень переживаний в вашей крови выше допустимой нормы! Вы как на улице останавливаетесь, так к вам сразу небесный «передатчик» подлетает. Берет на выдохе пробу воздуха, а там негативных мыслей и сомнений выше «крыши». Что в итоге? Штрафстоянка и блокирование исполнения желания до следующего теста.
 

 
А как вы думали? У Вселенной связь с общественностью очень хорошо налажена, и если эта общественность в вашем лице вздумала дуться как мышь на крупу, то никаких бонусов и привилегий. Серьезные они все там…
 

 
Как же настроиться на позитивный лад и отшлифовать чистоту намерения?
 

 
Ведь желание очень тесно переплетено с потоком мыслей в голове! Предлагаю воспользоваться небольшими ритуалами для прочистки внутренних засоров! Прежде чем вы к ним приступите, надо пару минут и от всей души подумать о своем желании!
 

 
Волшебный рычаг
 

 
Посмотрите на себя в зеркало. Вытяните любую руку перед собой, зажмите пальцы в кулак и согните локоть. Только что вы сделали очень эффективный волшебный рычаг. Как им пользоваться? Необходимо сосредоточиться на желании и сказать: «Кряк! Кряк! Кряк! Чисти мысли, мой рычаг!» При произнесении каждого слова выпрямляйте и сгибайте руку в локте. Повторить три раза.
 

 
Чудесная кнопка
 

 
У каждого человека на макушке находится чудесная кнопка, способная перезагрузить наш мозговой компьютер и запустить позитивную программу. Нащупайте ее! Она на самом верху! Теперь подумайте о своем желании. Помним, да: желание произносить в настоящем времени без слова «хочу». «Нажмите» на кнопку, и, продолжая мечтать о загаданном, говорите: «Убираю негатив, запускаю позитив!» три раза.
 

 
Под стол пешком
 

 
Самое беспечное время человека – это его детство. Вспомните, как вы были маленькой девочкой: в волосах большой бантик, разноцветное платьишко и милые сандалики. Вы тогда искренне и со всей чистотой мечтали о большой кукле и метре шоколадки, хотя даже до стола не доставали. Вот этот взгляд на жизнь вам и надо воспроизвести. Подумайте о своем желании, как делала это та самая девочка. Только без слез от ностальгии! Радость нам нужна, и счастье! Чтобы ее воспроизвести в полном объеме, вспомните еще о том, как вам что-то в детстве подарили. Вот с этими ощущениями юной чистоты и ликования, сосредоточьтесь на своей мечте и… идите «пешком под стол»! Разумеется, его лучше как-то заблаговременно подготовить: поставить, например, в центр комнаты. Мероприятие то не шуточное! Садитесь на корточки и вперед, со словами: «Я под стол пешком иду, мечту бережно несу. Чисто-чисто! Чисто-чисто! Идите вон плохие мысли!» Повторите процедуру три раза.
 

 
Как узнать насколько успешной прошла чистка от внутренних засоров?
 

 
В самое ближайшее время вас снова протестируют на улице. Конечно, вы ничего не заметите, но если уровень негатива по поводу желания будет равен нулю, то тот самый небесный «передатчик» в течение двух-трех дней передаст вам информацию, о том, что Небесная Канцелярия приняла вашу заявку, и дело сдвинулось с мертвой точки. Каким образом? С помощью Знаков Вселенной! Будьте внимательной ко всему, что происходит вокруг!
 

 
Анастасия Волкова для сайта "Исполнение желаний"



Annet   29 декабря 2012   1462 3 6  


Рейтинг: +17








Комментарии:

lileawait # 30 декабря 2012 года   +3  
С утра и начну
Спасибочки
Annet # 30 декабря 2012 года   +3  
Ой, ну я рада! Давай, действуй! Я вот тоже под стол полезу, как раз сегодня везде помыла..
lileawait # 30 декабря 2012 года   +3  
Угу , начинаем веселиться !
Ну , когда , как не перед НГ ?!
Удачи !
Руслёна # 30 декабря 2012 года   +2  
Какая прелесть! С удовольствием уже "покрякала" и понажимала на "кнопочку"!))))
саша # 10 января 2013 года   +1  
Детство - не такая уж лёгкая пора. Спасибо за рекомендации. А сбор конфетных обёрток работает!
Annet # 10 января 2013 года   +1  
Правда? я так рада! я вот все на свою покупку накопить не могу.. видимо. дешевле придется покупать, машинку-то...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.