Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





совместимость

Мужчину Тельца и женщину Водолея очень трудно представить вместе, и, тем не менее, такие пары – не редкость. Их роман начинается всегда захватывающе и очень романтично. Чаще всего один из этих партнеров уводит другого из семьи или других отношений, всеми возможными путями добиваясь расположения избранника. Эти двое настолько разные, что на первый взгляд невозможно заметить те качества, которые могли бы их сближать. Эта разница в характерах, образе жизни и является решающим фактором при выборе партнерами друг друга.
 
Мужчина Телец любит спокойную, умиротворённую жизнь. Ему не по душе перемены, он предпочитает стабильность во всём, и всячески отвергает эксперименты или новаторство. Женщина Водолей, наоборот, с легкостью пускается во всевозможные авантюры. Она склонна не думать о завтрашнем дне – просто плыть по течению жизни, принимая то, что встретится на её пути. Женщина Водолей никогда не составляет планов, цели её неконкретны – она любит витать в облаках, её воображению могут позавидовать режиссёры фантастических фильмов. Мужчине Тельцу будет непросто, а порой – просто невозможно, заставить партнершу отказаться от широкого общения, бурного и весёлого времяпровождения в компании в пользу уютного общения дома, вдвоём. Женщина Водолей обязательно должна самовыражаться – без этого она чувствует себя несчастливой. Если пара решила быть вместе, то мужчина Телец должен предусмотреть для своей спутницы определённую степень свободы, чтобы она могла найти способ своей самореализации в социуме и профессиональной сфере, вне их отношений. Будучи спокойной, успешной и счастливой, женщина Водолей ни за что не забудет про свои обязанности в семье, одарит спутника любовью и безграничной нежностью. В этих отношениях мужчина Телец обеспечивает стабильность семьи, материальный достаток, женщина Водолей же придаёт развитию динамику, экспрессию, оптимизм и задор. Только путём уступок и полного понимания друг друга эти двое могут завоевать безусловное счастье на долгую жизнь вместе. Эти знаки Зодиака отличаются большой чувственностью, душевностью, мягкостью, и поэтому им легко будет находить общий язык друг с другом, идти по пути компромиссов и взаимной выручки во всём. Этот союз никогда не бывает простым, а отношения в нём вовсе не такие уж безоблачные. При большом упрямстве мужчины Тельца, при чрезмерной легкомысленности женщины Водолея в союзе наступает кризис, который прямо ведёт к его развалу. Они иногда способны тревожить друг друга, или доводить до белого каления – но в большинстве случаев, к счастью, мудрость этих людей всё же победит эти неприятности.
 
Для того, чтобы лучше познать и понять друг друга, мужчина Телец и женщина Водолей должны быть максимально открыты. Они оба с удовольствием будут учиться тому, чего раньше не было в их жизни. Мужчина Телец познает восторг энергичной жизни, ярких перемен и впечатлений, а женщина Водолей будет уютно себя ощущать в сладкой неге чувственности супруга.



шанди   23 декабря 2012   635 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп





Комментарии:

МОЙ_СВЕТ # 12 февраля 2013 года   +1  
У меня мужчина Лев... Но это ему только так кажется!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.