Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Спагетти с креветками и чили

Спагетти с креветками и чили 500 г средних креветок, очищенных; 500 г спагетти, 1/3 чашки оливкового масла первого отжима (extra virgin); 3 больших зубчика чеснока, измельчённых; 3 сухих красных острых перчика чили, раскрошенных (или целых – как Вам больше нравится); 4 чашки вишнёвых помидорчиков, порезанных на половинки; 3 чашки рубленой руколы или шпината.
 
Поставьте спагетти вариться в солёной кипящей воде. Тем временем разогрейте оливковое масло в маленькой тяжёлой кастрюле. Добавьте в кастрюлю чеснок и чили и обжаривайте до тех пор, пока они не зашипят, но ещё не начнут темнеть. Добавьте помидоры и готовьте ещё 1 – 2 минуты, пока они не начнут размягчаться. Добавьте креветки и готовьте, пока они не станут розовыми.
 
Варите спагетти до состояния «ал денте» (чуть твердоватые на зуб), потом слейте воду. Выложите обратно в кастрюлю, добавьте туда же содержимое кастрюли с креветками и рубленую руколу или шпинат. Поставьте на средний огонь и помешивайте, пока зелень не размягчится. Подавайте на стол.
 
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
 
источник: //eva.ru/recipes/contest/contest-photo.xhtml?contestEntryId=250562



Ольга Агапова   23 декабря 2012   742 0 7  


Рейтинг: +3




Тэги: рецепт

Рубрика: Кухня





Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 23 декабря 2012 года   0  
Спагетти - наша слабость.
Тебе бы неактивные ссылки на сайт делать стоит.
zmeychka # 23 декабря 2012 года   +3  
Оля, Вы можете сейчас опять сказать лично мне, чтоб я не заходила в Ваши записи, но, простите, Ваше неуважение к сайту уже переходит все границы. В правилах сайта ясно сказано - если копируете, то указывайте адрес, или хотя бы пишите - из интернета. Данная ваша запись полностью повторят статью вот по этому адресу - http: //eva.ru/recipes/contest/contest-photo.xhtml?contestEntryId=250562
 
"Спагетти с креветками и чили. Tagliolini con gamberi e rucola/spinaci. 500 г средних креветок, очищенных; 500 г спагетти, 1/3 чашки оливкового масла первого отжима (extra virgin); 3 больших зубчика чеснока, измельчённых; 3 сухих красных острых перчика чили, раскрошенных (или целых – как Вам больше нравится); 4 чашки вишнёвых помидорчиков, порезанных на половинки; 3 чашки рубленой руколы или шпината. Поставьте спагетти вариться в солёной кипящей воде. Тем временем разогрейте оливковое масло в маленькой тяжёлой кастрюле. Добавьте в кастрюлю чеснок и чили и обжаривайте до тех пор, пока они не зашипят, но ещё не начнут темнеть. Добавьте помидоры и готовьте ещё 1 – 2 минуты, пока они не начнут размягчаться. Добавьте креветки и готовьте, пока они не станут розовыми. Варите спагетти до состояния «ал денте» (чуть твердоватые на зуб), потом слейте воду. Выложите обратно в кастрюлю, добавьте туда же содержимое кастрюли с креветками и рубленую руколу или шпинат. Поставьте на средний огонь и помешивайте, пока зелень не размягчится. Подавайте на стол"
SvetlanaSvetik deleted # 23 декабря 2012 года   +1  
Молодец, что не поленилась посмотреть. Я уже устала проверять. Но это Олина группа ЛакОмка . Ну, если помещает сюда посты из Интернета, то могла бы ссылку сама ставить. Но, не доходит до человека, что нарушает авторское право. Жаль.
zmeychka # 23 декабря 2012 года   +2  
SvetlanaSvetik пишет:
не поленилась посмотреть

Светик, на то, чтоб найти источник много время не надо - буквально несколько минут. Это делает любая программа антиплагиатус. У меня их две стоит - ни одна, так другая найдет. Если честно, то в большинстве случаев,народ понимает и принимает правила сайта с одного раза, ну здесь особый случай.
SvetlanaSvetik deleted # 23 декабря 2012 года   +1  
zmeychka пишет:
здесь особый случай

Возможно.
Оля мне написала в скайпе: забыла, исправлюсь.
Посмотрим.
Ольга Агапова # 29 декабря 2012 года   +1  
уже исправила
SvetlanaSvetik deleted # 29 декабря 2012 года   +1  
Молодец! Так держать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.