Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как мир проводил Конец Света

В РОССИИ
 
В Москве в подземном бункере на Таганке на глубине 65 метров почти сутки прятались около 300 человек. Выйдя из убежища, затворники рассказали, что ночью они отбивались от нападения зловещих зомби и привидений. Правда, монстры оказались ряженными. Представление и добровольная «отсидка» обошлась клиентам в 15-20 тысяч рублей.
 
А буддисты России весь день молились за всех, чтобы отвести беды «судного дня». Ведь по их представлениям на мир должны обрушиться одна за другой две стихии - огонь и вода.
 
В АМЕРИКЕ
 
За убежища «класса люкс» американские толстосумы выкладывали от 50 до 75 тысяч долларов. Автор проекта - компания Vivos, базирующаяся в штате Калифорния, в прежние времена занималась строительством полностью автономных атомных бомбоубежищ со всеми мыслимыми удобствами.
 
Нынешние мало от них отличались. Пережившим с комфортом конец света специалисты Vivos советуют не отказываться от приобретения: ведь в будущем возможны и ядерная война, и разрушительные землетрясения с цунами.
 
В странах Центральной и Южной Америки до сих пор царит праздник. Во-первых, потому что местные индейцы никогда не верили в апокалипсис. По их мнению, после 21 декабря эпоха «Пятого солнца» сменится эпохой «Шестого». А, во-вторых, бедный народ там очень рад нашествию туристов со всех концов света. Торжественные шаманские ритуалы, народные гулянья, песни и танцы прошли у древних грандиозных пирамид в древнем городе Теотиуакан в 50 километрах от Мехико.
 
А жителей Аргентины охватили другие настроения. Там ограбили супермаркеты в городах Сан-Карлос-де-Барилоче, Санта-Фе, Энтре-Риос и Чако. Жители выносили из магазинов не только одежду и продукты, но даже холодильники и телевизоры. Избежать наказания ворам, прикрывающимся концом света, не удалось. Спецподразделения федеральной полиции задержали злостных нарушителей порядка. И утихомирили толпу оружейными выстрелами в воздух.
 
В АЗИИ
 
Свыше тысячи сектантов, распространяющих устрашающие слухи о гибели Земли, было задержано полицией в Китае. Среди них - большинство из запрещенной христианской секты «Бог Всемогущий». Весь день 21 декабря они распространяли листовки, книги и фильмы, в которых рассказывалось о перерождении Иисуса Христа в женщину, проживающую в одной из центральных китайских провинций. Она якобы явилась на Землю спасать мир.
 
В ЕВРОПЕ
 
В меню одного ресторана в небольшом городке Италии в этот день предлагались особые блюда: «Апокалипсическая пицца» и «Судное вино».
 
А полицейские Швеции на своей странице в Facebook обратитились к скрывающимся и не раскаявшимся преступникам. Мол, приходите с повинной. Будет фуршет.
 
на просторах инета



Ольга Агапова   22 декабря 2012   653 0 7  


Рейтинг: +4




Тэги: свет, конец





Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 22 декабря 2012 года   +2  
В РОССИИ, в ТАТАРСТАНЕ
 
1. Знакомый шоумен организовал вечеринку "Конец Света".
2. Я подержалась профилактически за символы Солнца и Луны.
3. Стою на остановке. Проезжает мимо машина, из нее выпадает женщина. Машина останавливается, мужчина пытается засунуть женщину в машину. Водитель ругается, что такую пьяную дальше не повезет. Но мужчина как-то уговорил водителя. С нескольких попыток и после нескольких падений пьяную девицу в машину мужчина запихнул. И поехали дальше отмечать Конец Света.
Ольга Агапова # 22 декабря 2012 года   +2  
вот это да!
Чукча # 22 декабря 2012 года   +2  
Ольга пишет:
В Москве в подземном бункере на Таганке на глубине 65 метров почти сутки прятались около 300 человек. Выйдя из убежища, затворники рассказали, что ночью они отбивались от нападения зловещих зомби и привидений. Правда, монстры оказались ряженными. Представление и добровольная «отсидка» обошлась клиентам в 15-20 тысяч рублей.


Неплохо! Но, по-моему, дороговато для самодеятельного шоу в подвале... Дочка этой ночью в клубе с друзьями отмечала, в хорошем интерьере - там были и "зомби", и компьютерные спецэффекты, и концерт, и представления всякие - до утра... И билет стоил меньше тысячи! Вместе с угощением (правда, угощение скорее символически-ритуальное - бутылка воды или стакан пива, пакет сухарей и мандарин с прилепленным к нему "бикфордовым шнуром", остальное - за дополнительную плату). Хотя, смотря какое было угощение, конечно! Может, обитателей бункера на Таганке ресторанным обедом угощали и дорогим вином... Но 20 тысяч - это все равно грабеж!
zmeychka # 22 декабря 2012 года   0  
Чукча пишет:
билет стоил меньше тысячи! Вместе с угощением

Ууууу. Не в Москве таких цен нет (если только на окраине, в спальном районе). На вчерашний вечер зарезервировать столик (только зарезервировать) стоило не меньше 10 000 рублей. Правда в центре, в приличном кафе, ну естественно, стоимость съеденого-выпитого сюда не включена.
Чукча # 22 декабря 2012 года   +1  
А в молодежных клубах? Тоже так? Да, Питеру конец света обошелся значительно дешевле! А может, просто у нас люди не так склонны к датам привязываться... А может, просто евреев много... Если бы заломили слишком высокую цену именно за то, что В ЭТОТ ДЕНЬ, то народ бы плюнул: "Да ну его на фиг! Отметим на пару дней позже, когда цены упадут!"
zmeychka # 22 декабря 2012 года   0  
Чукча пишет:
А в молодежных клубах

Вась не знаю. Я по клубам не ходок. Просто озвучила цену, которую назвала девочка, которой 23 года. Я так понимаю, что они с компанией не ресторане были, а именно в кафе.Выбирали они из нескольких. В некоторых мест просто не было, в других еще дороже. Правда повторюсь - это в самом центре Москвы.
Чукча # 22 декабря 2012 года   +1  
Наши тоже не на окраине были. Но вот как там в кафе - не знаю. Они были в рок-клубе.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.