Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ещё раз о косплейщицах:)

Ещё раз о косплейщицах:) Уже не раз я писала о них. И, поверьте мне, ещё ни один раз напишу. Потому что то, что мне интересно самой я делю вместе с вами. А эти девочки - косплейщицы мне интересны. Пускай у них получается всё не так шикарно и помпезно, как в больших городах, но они делают всё с душой. Костюмы, которые видят в аниме, шьют сами из подручных вещей. И знаете, у них получаецца очень здорово!

Совсем недавно я встречалась с девочками снова, чтобы написать о них в студенческую газету. Зарядилась их позитивом и поняла: им не важно, напишу я о них или нет, будет ли кто-нибудь знать о них. Они просто занимаются тем, что им нравицца. Они смотрят аниме, видят костюмы персонажей и переносят их в жизнь. Не для того, чтобы показать кому-то - гляди, как я умею, а для того, чтобы почувствовать себя "в шкуре этого героя". И поделиться эмоциями с единомышленниками.

Вот и в мою встречу они делились своими эмоциями. Кстати, тогда они были героями "Алисы в стране чудес"! Я смотрела на Алису и, честное слово, поверила, что это действительно героиня знаменитой книги!

И, честно, мне всё равно, что писали на нашем городском форуме о них местная молодежь (на одном из косплеев был их друг, который фоткал девчонок, а потом выложил их фотки в очень плохом качестве) - тогда у них просто фотки были с телефона. А сейчас уже нет. Теперь у них всё лучше. Не верите? Смотрите сами!










Единственное, что я хочу пожелать девочкам - это удачи. Она им пригодиться. Ведь так важно пронести своё увлечение через горы непонимания и упреков. Они молодцы, неправда ли?



lisi4ka2   25 апреля 2009   1116 0 8  


Рейтинг: +7




Тэги: косплей, аниме, фото





Комментарии:

Ирина Лагуткина # 25 апреля 2009 года   +1  
Спасибо, Вам от меня и от моей дочери (Вы с ней уже немного знакомы). Узнаем много нового и хорошего. Ваши фото про аниме помогли дочке подготовится к уроку по рисованию.
lisi4ka2 # 25 апреля 2009 года   0  
Ух ты! Здорово! Я всегда рада помочь! А ещё рада, что кому-то это не безинтересно! Я просто пишу сижу авторскую колонку, но, как видите, немного отвлекаюсь и смотрю Жуль Дочери привет!
Ляляля # 27 апреля 2009 года   +1  
Да, фантазия - это главное! Вроде-бы просто, а такие лапы есть не у каждой уважающей себя кошки! Фото № 5 восторг!!!
lisi4ka2 # 28 апреля 2009 года   +1  
Рада, что вам понравилось!
natocnkakom # 28 апреля 2009 года   +1  
Спасибо, Ларис! А мне понравилась последняя фотка!
lisi4ka2 # 29 апреля 2009 года   +2  
А мне вот больше всего понравилась Алиса в стране чудес, раскладывающая карты. КРасяво)
Ирина Лагуткина # 29 апреля 2009 года   +1  
Страна чудес на заднем плане мне так знакома.
lisi4ka2 # 29 апреля 2009 года   0  
Да?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.