Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как я буду встречать Новый Год.

Как я буду встречать Новый Год. Действительно- как? Денег нет, настроение поэтому- тоже отсутствует!Даже подарков не купишь... Но он же всё равно наступит, ждём мы его или нет!
 
ПОэтому я собираюсь набраться весёлого позитива из Джульки, от друзей, почитать, кто как будет встречать, устроиться поудобнее у экрана монитора и болтать- поздравлять- отмечать с друзьями!



Руслёна   21 декабря 2012   1178 0 15  


Рейтинг: +6








Комментарии:

МОЙ_СВЕТ # 21 декабря 2012 года   +2  
Я, как и большинство людей, буду встречать Новый год дома, в кругу семьи. Я всегда встречаю Новый год дома. В углу большой комнаты будет стоять елка, а на ней гирлянды... Сначала мы проводим старый год, а поближе к полуночи возьмемся за Новый. Вспомним все хорошее, что произошло в году уходящем. Мой Димка (ему 9 лет) будет пребывать в ожидании подарков. Но Дед Мороз ходит по квартирам только ночью, поэтому подарки Димка увидит только утром. Он их всегда так ждет! В комнате поставим большой стол, выставим на него все, что приготовили для праздника. Без фанатизма и обжираловки. Несколько салатиков, лосось, запеченный в духовке, свинные ребрышки, нарезка, овощи, фрукты. Да, и еще испеку торт "Тирамису". Никогда не делала, но в этом году сделаю. Посмотрим по ТВ какие-то концерты или фильмы, а потом самые слабые начнут готовиться ко сну. У нас в Киеве сложно уснуть в новогоднюю ночь: салюты, петарды, крики, песни! Шум стоит такой, что уснуть невозможно.
Вот так и будем встречать Новый год. Ничего особенного. Семейный праздник.
Да, и еще. Возьму двенадцать листиков из блокнота, напишу на них свои желания и положу под подушку. Утром достану три из них. Должны исполниться! Всегда так делаю. Сидит во мне ребенок и сидеть будет всегда.
Но что это я о себе да о себе!!!!! Дорогая Руслена! Я желаю вам счастливого Нового года! Благополучия, достатка, здоровья, любви близких вам людей! Это ничего, что в этом году денег маловато... Для того, чтобы устроить себе праздник, много денег не надо. Наверное, есть подруга, которой некуда пойти или хорошая соседка. А две-три женщины - это уже праздник! Одна блинов напечет, другая курочку, третья тортик - и праздник удался! А подарки подождут!
Руслёна # 21 декабря 2012 года   +1  
Всё будет хорошо! Я это точно знаю!
И всё от Бога принимаю!
Все испытания - Его любовь!
И их пройти мне не вновь!)))
 
С наступающим Новым ГОдом!)))
SvetlanaSvetik deleted # 22 декабря 2012 года   +2  
Принято на конкурс.
Довгаль Светлана # 21 декабря 2012 года   +5  
Новый год всегда встречаю дома,с детками и с мамой .К 19 ставили 2 маленькие елочки,туда Николай ставил им подарки. А 27 будем ставить огромную Новогоднюю елку, почему именно 27 ,а потому что 28 у сына День рождение!!! А под большую елку Дед мороз тоже ставит подарки,правда денег нет,но есть подруги которые их одалживают!!! В 12 ночи идем на улицу смотреть салюты,приходим и ложимся спать!!!Вот такой у нас Новый год!!!
Руслёна # 21 декабря 2012 года   +2  
Очень милый и домашний, как и положено!
SvetlanaSvetik deleted # 22 декабря 2012 года   +2  
Принято на конкурс.
SvetlanaSvetik deleted # 22 декабря 2012 года   +2  
Принято на конкурс.
smeiana # 28 декабря 2012 года   +3  
SvetlanaSvetik deleted # 28 декабря 2012 года   +2  
Принято!
smeiana # 28 декабря 2012 года   +3  
Просто картинка, могу добавить одно, в новогоднюю ночь я буду не одна....
SvetlanaSvetik deleted # 28 декабря 2012 года   +2  
Прекрасно!
Ольга Агапова # 30 декабря 2012 года   +1  
«Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до н. э. Римляне посвятили этот день Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад» (The World Book Encyclopedia. 1984. Т. 14. С. 237).
В разных странах Новый год празднуют в разное время и с этим праздником связаны разные обычаи. Во многих местах празднование сопровождается шумным весельем и чрезмерным употреблением алкоголя
Кажется, Новый год в наши дни празднуют почти так же, как и в петровские времена. Однако многие люди хотят, чтобы праздники были временем праведных раздумий и благотворного семейного общения.
Так или иначе, миллионы мужей, жен и детей с волнением предвкушают наступление праздников. Какими они будут на сей раз? Доставят ли они радость семьям и будут ли угодны Богу? Когда вся семья соберется вместе, пройдет ли все так, как мечталось, или же праздники принесут лишь горькое разочарование?
SvetlanaSvetik deleted # 30 декабря 2012 года   +1  
Ольга пишет:
чтобы праздники были временем праведных раздумий и благотворного семейного общения

прекрасно!
Ольга пишет:
Доставят ли они радость семьям и будут ли угодны Богу?

будем надеяться.
Ты будешь завтра вышивать и вязать?
Ольга Агапова # 30 декабря 2012 года   0  
да, об этом я написала отдельную статью, Светик
SvetlanaSvetik deleted # 30 декабря 2012 года   +1  
Ссылку сюда, пожалуйста!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.